Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 05:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
если ты знаешь как играет топ фрост маги напишите свое предложение по ротации, а так вы даже незнаете как называется артфактная способность


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 06:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
ernar писал(а):
если ты знаешь как играет топ фрост маги напишите свое предложение по ротации, а так вы даже незнаете как называется артфактная способность


Арт способность называется полярная стрела, а не полярная ночь, как вы писали, поэтому я решил потролить вас. Полярная ночь это название арта. У вас нет этого сайта http://www.icy-veins.com/wow/frost-mage ... -abilities ? У вас нет этого сайта https://www.warcraftlogs.com/rankings/1 ... st&boss=-1 ? Вы не можете зайти на твич и найти топовых корейских фрост магов, которые 10/10 миф цн? Вы не можете посмотреть еще ротацию в симкрафте? Зачем тогда вы пишите, что шквал приоритетней копья, даже ссылку на инфу об этом вы не написали. Даже если не читать все эти ресурсы, можно логически додумать, что проковый шквал не выгодно кастить перед проковым копьем.
Ротация препот - прекаст артефакта или ледяной стрелы, кому как нравится, арт можно сдавать или вначале или после действия стылой крови - гера+стылая кровь - ледяной шар - слив проковых копий - слив прокового шквала - слив копья в дебафф зимняя стужа(этот дебаф активируется после прокового шквала, дебафф делает цель замороженной, поэтому копье будет считаться проковым пока висит зимня стужа) - далее спам ледяной стрелы.

Какую ротацию я должен предложить, если она очень легкая и ее можно посмотреть на всех ресурсах, которые я указал. Об этих ресурсах знает Сергей, он все хорошо настраивает, я тестирую и пишу о багах. Сейчас играю с http://bimsbot.ru/MaxDPS/FrostMage6.zip тестовой. У меня 10/10 хм и 5/10 миф цн, логи мои часто легендарные и редко фиол 80-90. Зачем вы про шквал то тему затрагиваете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
сейчас 6 версия и лайв версия разве не идентичны?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
ernar писал(а):
сейчас 6 версия и лайв версия разве не идентичны?


Нет. Я попросил Сергея сделать тестовую версию, где полярная стрела(арт скил) не кастуется когда мы находимся под действием бурсты стылая кровь. И полярная стрела не кастуется, если у нас есть проковые копья и проковый шквал


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
ну так она щас и не кастует полряную стрелу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
Обновлен ассистент для Фрост мага - Полярная стрела теперь не используется при наличии проков Пальцев или бафа Стылой крови.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
ernar писал(а):
Обновлен ассистент для Фрост мага - Полярная стрела теперь не используется при наличии проков Пальцев или бафа Стылой крови.


Значит 6-я тестовая уже стала текущей версией, я просто не обновлял и не заметил этого сообщения на сайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
еще будут предложения по ротации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Ernar. Если у вас будет время и желание, вот можете посмотреть запись одного корейца https://www.twitch.tv/videos/135710733. Может узнаете что то новое, я по крайне мере узнал для себя как играть за рдд в рейде на его стримах. Можно посмотреть все когда и на кого он юзает препоты и бурст и т.д.
Я бы предложил добавить каст снежной бури, если в бою 2 цели и более. Я так понимаю бот считывает логи боя и за счет клива мобов ледяными копьями, бот как раз увидит, что в бою 2 или больше целей и начнет каст снежной бури. Хотя я юзаю бурю руками, на доп кнопку поставил просто. Фигово что доп кнопки работают с небольшой задержкой =(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
popnik90 писал(а):
Я бы предложил добавить каст снежной бури, если в бою 2 цели и более.

Авторы с самого начали писали что ассист не может применять подобные эффекты "на землю" и вряд ли они будут когда-то реализованы по соображениям безопасности.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: