Текущее время: 19 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 10:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
Сергей можно ставить на лайв версию 5 версию асистента


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 10:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
только уберите бомбу и вместо нее дайте доп кнопку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 00:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
На мне висит проковый шквал и копья после каста ледяного шара, зачем бот кастует полярную стрелу, а не сливает проки копья или шквала? Ппц, несколько раз было , висит проковый шквал и бот кастует полярную стрелу, а не сливает проковый шквал. Версия от 08.04.2017 . Или я опять глупость написал?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 09:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Возможно действительно есть баг при массовых проках на хасту, о котором я писал выше т.к. в условии на использование арта стоит отсутствие бафа мозгов. Если есть возможность запишите видео с этим моментом и на [email protected] мне отправьте, я проанализирую его и подстрою программу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 09:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Возможно действительно есть баг при массовых проках на хасту, о котором я писал выше т.к. в условии на использование арта стоит отсутствие бафа мозгов. Если есть возможность запишите видео с этим моментом и на [email protected] мне отправьте, я проанализирую его и подстрою программу.


Писать видео не для моего компьютера. Я только апнул 110, такие баги были на 109 уровне при каче персонажа, там хасты 14% и нет никаких проковых тринек. Бот почему считает, что лучше кастануть арт, нежели слить проковые копья от ледяного шара. Сначала нужно сливать все проковое, а потом уже что то кастовать. Такова механика фрост мага и фаер мага. Настройте пожалуйста ротацию по симкрафту. В теме о дд монке, есть человек, готовый вам объяснить где можно посмотреть инфо ротации симкрафта


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 09:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вы не учитываете того, что у арта, в отличии от копья и т.д. есть немаленькое кд... Поэтому его и сливают по возможности почти по кд. Т.к. к проку пальцев он не приводит, то на наличие этого прока нам глубоко все равно, единственная причина его не слить - баф мозгов.

Если бы мы при готовности арта сливали сначала пальцы, то это приводило бы к оттягиванию использования арта, что в свою очередь снизило бы количество его использований за бой и, как следствие, снизило бы количество использования проковых шквалов и проковых копий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:55
Сообщений: 103
Начинайте пул с полярной ночи и будет вам бот работать ок, я сейчас с ним выдаю дпса больше чем некоторые маги которые одеты чуток лучше чем я и артефакт прокачан на 2-3 трейта больше чем у меня


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Версия с запретом каста арта при наличии пальцев и бафа от стылой крови - http://bimsbot.ru/MaxDPS/FrostMage6.zip - просьба протестировать и сравнить результат, если не сложно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
ernar писал(а):
Начинайте пул с полярной ночи и будет вам бот работать ок, я сейчас с ним выдаю дпса больше чем некоторые маги которые одеты чуток лучше чем я и артефакт прокачан на 2-3 трейта больше чем у меня

Пул начинают со стылой крови под герой и юзают ледяной шар и далее проки копья, которые продлевают время действия бурсты(талант такой в посл тире есть), проки шквала и и спамится ледяная стрела для проков копья и шквала пока хаста увеличена. А когда стылая кровь заканчивается и нету проков копья и шквала, то юзается полярная стрела для прока шквала. И что такое полярная ночь? =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Версия с запретом каста арта при наличии пальцев и бафа от стылой крови - http://bimsbot.ru/MaxDPS/FrostMage6.zip - просьба протестировать и сравнить результат, если не сложно.

Огромное спасибо. Сейчас сходил уже в данжа, мне очень нравится.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: