Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
tweeek.d писал(а):
выглядит все очень печально

Согласен... Как тогда топовые фросты запускают копья по 8 лямов? хмммм Сергей спасибо, будем копать дальше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ротация реализована так, как вы хотели? У меня просто нет возможности проверить, нет мага 110 левела.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 01:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
Ротация реализована так, как вы хотели? У меня просто нет возможности проверить, нет мага 110 левела.

Сергей не то чтобы именно так как я хотел. Но выжать максимум из этой ситуации не получится, либо займёт у вас слишком много времени. Надо следить за количеством стаков цепной реакции, оставшимся временем до окончания баффа, наличием проков и игровой ситуации в целом, чтобы правильно распределять следующие касты. Вместить подобное в ассист вряд ли получится, всё-таки для максимального дамага в случае с магами придётся всё-таки работать руками. Оставьте релиз, если появятся ещё какие-то идеи — будьте уверены я вам сообщу. ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост маг
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 09:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В последней тестовой я какраз так и сделал - отсеживаются бафы, их количество, время до спадения и т.д. Условие на разрешение слима шквала и копья сейчас выглядит вот так: либо нет бафа цепной реакции, либо он есть и при этом у нас его 3 стака или до его окончания времени меньше, чем время каста фростболта.

Криты по 8 млн скорее всего специфика отображения цифр в комбатлоге самой игры. Мне недавно писал один из пользователей по поводу фроста, вот выдержка из диалога:

- у вас во фросте есть поддбрежание дабл ленса ?
- это что?
- успеть во время заморозки мзгов дать 2а ленса за 0.5 сек. Там надо использовать блинк и нужно много хасты бл + стылая кровь

Скорее всего в логах, которые вы привели какраз именно этот случай - вылетает 2 ленса за пол секунды, а игра отображает их в комбат логе как один, но с суммарным дамагом.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: