Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 16:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
saant121 писал(а):
обновление то будет?


Будет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:32 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
кстати действительно с паузой есть проблемы, после снятии с паузы у меня тоже, не пожимаются вопросики.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:58 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Очень странно. Перетестил все версии, с сайта, тестовые, всё ок.
Есть только 2 идеи:
1) использование модификаторов в назначении, они иногда подглючивают;
2) софт, эмулирующий нажатмя, те же бинды на мышке.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:27 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
ну странно что такие глюки после паузы именно. пересекающихся биндов на мышке не имею. у меня все назначено на 1-0, без модификаторов. ладно я еще протестирую, но пару моментов точно не чего не прожималось. А когда выйдет обновление?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
saant121 писал(а):
ну странно что такие глюки после паузы именно. пересекающихся биндов на мышке не имею. у меня все назначено на 1-0, без модификаторов. ладно я еще протестирую, но пару моментов точно не чего не прожималось. А когда выйдет обновление?


Basis писал(а):
Очень странно. Перетестил все версии, с сайта, тестовые, всё ок.
Есть только 2 идеи:
1) использование модификаторов в назначении, они иногда подглючивают;
2) софт, эмулирующий нажатмя, те же бинды на мышке.



Я так понимаю у нас у всех 10, какие билды ?

Лично у меня 1803.

Может что то с виндой


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 00:02 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
у меня тоже вин 10 1803


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 01:33 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
1803 работает. На всех классах глюки?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 04:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Basis писал(а):
1803 работает. На всех классах глюки?


Только что попробывал рогу, тоже самое


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 18:18 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Судя по времени переделки ротации, на выходе у нас будет супер ассистент :D С нетерпением ждем!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 05:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Понимаю что тут народ сидит и горит очень сильно.
Я и разработчики наверное с удовольствием бы дали всем версии которые они обновляют.
Но в этой ситуации с тем как сейчас делаются версии, а то есть у каждого своя, это нужно компилить версии всем, а вас слишком много.
Так что разработчиком проще работать с одним человеком, а то есть со мной
Да я уже долгое время получаю новые версии бота, и могу сказать только одно, мы идём в хорошем направлении.
С 9,7к мы уже увеличили ДПС до 10,8. Думаю результат уже понятен.
На данный момент осталось сделать вот это и тогда бот будет готов(по моему мнению)

1) Приоритет КК не может быть выше Гнева, если Гнев доступен.
2) Приоритет РВ меняется если у нас активен Гнев, мы должны дать пету хотя бы один стак если на нас есть Гнев, даже если мы не сможем продолжать накапливать стаки. Если коротко, нужно обновлять РВ под Гнев так, что бы он проработал хотя бы 5 секунд, так как это вроде как 80% аптайма бафа. ( Так бы прожимал я, точной цифры в гайдах нету )
3) Я бы попросил, попробовать заставить программу просчитывать откат РВ при баффе пета чётче, так как бывают моменты когда РВ можно обновить на последней сотой, но программа не прожимает РВ. ( Сейчас у программы есть простой за 1-1.5с до обновы, что бы хорошо обновить РВ за 0,5. Этот апдейт поднял аптайм рв с 48% до 54% )
Если прожимать на 0,1, то игра не обновит бафф пета, а вот если обновлять на 0,2 то всё будет ок.
4) Добавить 3 доп кнопки ( Тут сложно не согласиться )

Комментарии к каждому пункту для людей с форума, у разработчиков их нету.

Сейчас версия которая у меня есть, спокойно выдаёт оранжевые логи почти на всех боссах, кроме тех где есть сильный вариант накрутить.
На собаке хм 97 логи 17к дпс
На матриархе мифик 83 логи ( Ну меня там отправляют в первой группе, так что в босса я не бью около 2 минут с пула )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: