Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 25 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 11:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Так как тесты прошли?

при каждом запуске слетает галочка с авто аое режима


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 17:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Спасибо за напоминание, поправил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 14:13 
В теме

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:16
Сообщений: 24
DG1100 писал(а):
MrSergey писал(а):
Так как тесты прошли?

при каждом запуске слетает галочка с авто аое режима

Разве это тест?? Вас спросили как прошли тесты ? видимо никак. Хочу от себя добавить. читая форум присоединяюсь к пользователям по поводу простоя программы . а именно просто стоит и всё ничего не прожимает ( особенно когда команда взять на кд) всё остальное откатилось уже давным давно . читая форум увидел тестовую версию скачал . поначалу норм всё было но потом тоже самое . релиз и тестовую версию гонял каждый день до этого момента по несколько часов в рейдах всё тоже самое неизменно. НО!! самое главное и интересное такое встречается только в рейдах . в ключах почти не заметно. короче незнаю что вам делать но нужно самому это увидеть как бы своими руками)протестировать чтоли. КАК всегда спасибо Вам за ваши труды)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 15:25 
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 02:59
Сообщений: 4
День добрый. Исправно гоняла 2 недели релизную,и тестовую. Проблема как была,так и осталась. Скилы действительно прожимаются с задержкой. Например если есть "прок" разрывающего,то он так и будет мертво висеть. дпс с прогой ниже,ежели в "ручную". Так де простои как писал человек выше ,если на кд "взять". Пожалуйста. Исправьте. Добавьте скорости) Уточнение. Гоняла на 3 разных хантах,с разным уровнем экипировки. Что бы избежать неточностей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 10:25 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Сергей, добрый день. 3 месяца "тестирую", ротация с взятым талантами Единство со стаей и Охотничий азарт, на манекене выходит что ротация сбивается, 3 стака на себе не держит.
При этом происходит переполнение концентрации, бой проходит с более чем 50 свободным ресурсом, лениво продавливается кобра, бот ждёт отката Команды взять, теряя при этом и прок разрывающего, 3 стака Азарта .
Заметил что если одновременно доступны обе абилки Команда и разрывающий выстрел, он долбит Командой и прощайте стаки ( при взятых азеритовых трейтах на ловку ) это равносильно выходу из боя.
Обновление бафа в программе происходит за мгновение до его окончания, и вот ГКД Комманды приводит к тому что баф улетает. При такой ситуации бот просто останавливается на пару секунд и вообще нечего не делает, затем стартует ротацию заного.

Хочется видеть галочки приоритета или чтобы прок Разрывающего прожимался приоритетом как прокнул а не за мгновение до спадания стаков.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
После нерфа РВ и апа ЗГ не имеет ли смысл посмотреть в сторону другой ротации через единство со стаей и сливом РВ? Шарящие есть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 22:37 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
+1 Ханты играют через три танца смерти и единство со стаей.

И можно БМ ханту добавить пурж? Кд 10 сеунд же...Удар духа скилл у пета.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 14:00 
В теме

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:16
Сообщений: 24
spellcraft писал(а):
+1 Ханты играют через три танца смерти и единство со стаей.

И можно БМ ханту добавить пурж? Кд 10 сеунд же...Удар духа скилл у пета.

Всем привет)) по поводу ротации давно уже нужно менять что то. а вот что косается ПУРЖА!!! котегорически откажитесь от авто ! почему да потому ) это очень сильно заметно (мгновенный кик) (пурж) (диспел) да всеравно как там ) палитесь Вы палимся ВСЕ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:52 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Ники писал(а):
(мгновенный кик) (пурж) (диспел) да всеравно как там ) палитесь Вы палимся ВСЕ.


А кто тебе сказал,что (кик) (пурж) (диспел) мгновенный?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 00:45 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:38
Сообщений: 10
Цитата:
Всем привет)) по поводу ротации давно уже нужно менять что то. а вот что косается ПУРЖА!!! котегорически откажитесь от авто ! почему да потому ) это очень сильно заметно (мгновенный кик) (пурж) (диспел) да всеравно как там ) палитесь Вы палимся ВСЕ.


Однозначно поддерживаю про ротацию БМ, менять надо и менять надо срочно! Я бы сказал уже подгорает от этого... По симу 34к в таргет без фласок и прочего, прочего а по факту мягко сказать 25-27к....
Трейты азеритовые (3 танца и 1 Насыщение гнилью) бис трейты. 40 проц крита итем лвл 437 я не поверю что 437 с бис трейтам дамага всего 25-27к
Я обращался разработчикам в Телеграм но что-то игнорируют.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: