Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 12:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Наши программы работают по системе приоритетов, реализовать работу по ротации невозможно. По поводу опенеров также неоднократно писали - в связи с работой по приоритетам реализация фазы открытия весьма геморойное дело, которое может принести больше вреда чем пользы. Если вас не устраивает работа программы на фазе открытия, то ставьте программу на паузу, открываетесь руками, после чего снимайте программу с паузы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 12:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Так суть в том что приоритеты надо правильно расставлять.
И будет открывашка хорошая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Зачастую проблемма заключается как раз в том, что на фазе открытия необходимо использовать какой-то набор абилок в определенной последовательности, которую описать системой приоритетов либо невозможно, либо возможно, но через такие костыли, что лучше этого не делать. А с учетом того, что наши програмы состоят из 2х по сути независимых друг от друга модулей, то там вообще темный лес получается...

Если посмотреть на логику того же симкрафта для БМ ханта, то даже там фаза открытия состоит из "призвать пета" и "выпить химию"...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
MrSergey писал(а):
Наши программы работают по системе приоритетов, реализовать работу по ротации невозможно. По поводу опенеров также неоднократно писали - в связи с работой по приоритетам реализация фазы открытия весьма геморойное дело, которое может принести больше вреда чем пользы. Если вас не устраивает работа программы на фазе открытия, то ставьте программу на паузу, открываетесь руками, после чего снимайте программу с паузы.


Для начала нужно починить паузу, после который программа не реагирует на доп кнопки

Я бы давно уже прописал себе макрос на мышку, где в конце нажимал бы кнопку паузы бота
Что бы сразу начинал работать бос
Но потом долбиться что бы активировать ДДП или Живость или Трапу через ГКД где бот быстрей, просто не реально

Я бы даже написал людям гайд как делать макросы на любую мышь на форуме для опенинга, но просто почините паузу, и я тогда не буду бугуртить больше по поводу опенинга

Но я уже скидывал вам тему, и почему то её решили пройти стороной не дав ответа


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Только что проверил - никаких проблем с хоткеями после паузы нет - что одиночные нажатия, что последовательности отрабатывают корректно. Подозреваю, что ваша проблема связана как раз таки с биндами на кнопки мыши, о которых вы пишите. Попробуйте на клавиатуре все забиндить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
MrSergey писал(а):
Только что проверил - никаких проблем с хоткеями после паузы нет - что одиночные нажатия, что последовательности отрабатывают корректно. Подозреваю, что ваша проблема связана как раз таки с биндами на кнопки мыши, о которых вы пишите. Попробуйте на клавиатуре все забиндить.


Подозреваю что в программе есть баг, чекайте icq скинул вам видос, где без биндов на мышку с обычными биндами se / s5 / 5 /x у меня не работают доп кнопки во время боя


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 16:43 
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2018, 17:57
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
Зачастую проблемма заключается как раз в том, что на фазе открытия необходимо использовать какой-то набор абилок в определенной последовательности, которую описать системой приоритетов либо невозможно, либо возможно, но через такие костыли, что лучше этого не делать. А с учетом того, что наши програмы состоят из 2х по сути независимых друг от друга модулей, то там вообще темный лес получается...

Если посмотреть на логику того же симкрафта для БМ ханта, то даже там фаза открытия состоит из "призвать пета" и "выпить химию"...

уменьшите спам кобры,не думаю что это проблема какая то,она не должна юзаться <80 раги,а бот ее спамит иногда даже при откате "команды взять"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
MrSergey писал(а):
Наши программы работают по системе приоритетов, реализовать работу по ротации невозможно. По поводу опенеров также неоднократно писали - в связи с работой по приоритетам реализация фазы открытия весьма геморойное дело, которое может принести больше вреда чем пользы. Если вас не устраивает работа программы на фазе открытия, то ставьте программу на паузу, открываетесь руками, после чего снимайте программу с паузы.


Так в чём смысл тогда писать это на сайте ?
Новое поколение программ для боя с максимально возможным DPS
Если вы ленитесь сделать нормальное поколение ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Мы не ленимся - есть вещи, которые без работы с памятью игры сделать разрешенными средствами просто невозможно. Мы благодарны за то, что вы находите время и помогаете нам делать программы лучше, но вы должны понимать, что есть вещи, которые мы реализовать не в состоянии... и не потому, что мы не хотим...

P.s. ваше видео на ютубе не воспроизводится, возможно вам нужно настроить права доступа к нему для всех...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:50 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
обновление то будет?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: