Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 07:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
А как на счёт слишком много Кобры?
Щас бывает , под гневом сливается энергию в 0, спамит лишнюю кобру, и концентрации на КК не хватает. Мне кажется, это действие поддержки таланта тир 100-2. Когда щас все бегают в тир 100-1.
Без гнева слива концентрации не заметил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:58 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
DafiQwart писал(а):
Понимаю что тут народ сидит и горит очень сильно.
Я и разработчики наверное с удовольствием бы дали всем версии которые они обновляют.
Но в этой ситуации с тем как сейчас делаются версии, а то есть у каждого своя, это нужно компилить версии всем, а вас слишком много.
Так что разработчиком проще работать с одним человеком, а то есть со мной
Да я уже долгое время получаю новые версии бота, и могу сказать только одно, мы идём в хорошем направлении.
С 9,7к мы уже увеличили ДПС до 10,8. Думаю результат уже понятен.
На данный момент осталось сделать вот это и тогда бот будет готов(по моему мнению)

1) Приоритет КК не может быть выше Гнева, если Гнев доступен.
2) Приоритет РВ меняется если у нас активен Гнев, мы должны дать пету хотя бы один стак если на нас есть Гнев, даже если мы не сможем продолжать накапливать стаки. Если коротко, нужно обновлять РВ под Гнев так, что бы он проработал хотя бы 5 секунд, так как это вроде как 80% аптайма бафа. ( Так бы прожимал я, точной цифры в гайдах нету )
3) Я бы попросил, попробовать заставить программу просчитывать откат РВ при баффе пета чётче, так как бывают моменты когда РВ можно обновить на последней сотой, но программа не прожимает РВ. ( Сейчас у программы есть простой за 1-1.5с до обновы, что бы хорошо обновить РВ за 0,5. Этот апдейт поднял аптайм рв с 48% до 54% )
Если прожимать на 0,1, то игра не обновит бафф пета, а вот если обновлять на 0,2 то всё будет ок.
4) Добавить 3 доп кнопки ( Тут сложно не согласиться )

Комментарии к каждому пункту для людей с форума, у разработчиков их нету.

Сейчас версия которая у меня есть, спокойно выдаёт оранжевые логи почти на всех боссах, кроме тех где есть сильный вариант накрутить.
На собаке хм 97 логи 17к дпс
На матриархе мифик 83 логи ( Ну меня там отправляют в первой группе, так что в босса я не бью около 2 минут с пула )

все за тебя очень рады, но как же мы? почему нельзя делать как делает мистер Сергей, выкладывая промежуточные версии для общего тестирования? что в этом плохого? если же для каждого надо компилировать промежуточную версию то и с финальной также будет, или в итоге она будет заточена только под тебя? Уже больше недели софт делается, не кажется что слишком долго?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 09:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
БМ хантом у нас занимается Базис, поэтому детально описать проблемы с затянувшимся обновлением я не могу, но насколько я понял, то задержка с релизом вызвана попытками подгона работы программы под чрезмерные хотелки пользователей... имхо...

Вот тестовая, которую я делал по ротации симкрафта - https://www.dropbox.com/s/y5upb5nqm7okp ... h.zip?dl=1 - погоняйте ее, если дпс окажется лучше чем у той, которая сейчас в релизе, то выложу в релиз ее пока будут производится доработки текущей тестовой.

Не забудьте только после теста отписать о результатах :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 09:57 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Я лично готов подождать, тем более, что есть результат в лучшую сторону. А пока погоняем ротацию от Сергея ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вот последняя тестовая от Базиса - https://www.dropbox.com/s/17y0hd4fxzlsn ... u.zip?dl=1 - просьба прогнать и ее и отписать о результатах.

Желательно сделать тестовые замеры дпс на манекене версии с сайта и этих двух чтобы можно было сравнить дпс и отправить в релиз версию с максимальным.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:14 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
imbalans3d писал(а):
Я лично готов подождать, тем более, что есть результат в лучшую сторону. А пока погоняем ротацию от Сергея ;)

я тоже готов, но с условием что будут выкладывать тест версии + хотя бы что то будут сообщать по срокам, а то я в приваты всем написал, пообещал релиз в субботу, и потом просто молчание.... я седня на манекене все потестирую отпишусь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Endd писал(а):
А как на счёт слишком много Кобры?
Щас бывает , под гневом сливается энергию в 0, спамит лишнюю кобру, и концентрации на КК не хватает. Мне кажется, это действие поддержки таланта тир 100-2. Когда щас все бегают в тир 100-1.
Без гнева слива концентрации не заметил.

Ну так всё правильно гнев мрожимаеться на макс уровне фокуса, и мы должны его весь слить за действие гнева а под 2 химерами и 2 рв сделать это не так просто


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 11:42 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Хант у меня не одетый, сим выдает 10624 дпс но тестирую не прожимая расовые абилки и дух
старая программа
аптайм френзи
http://prntscr.com/kxz0px
дпс 6861
кобр 80
химер 19
рв 144
взять 51

программа Сергея
http://prntscr.com/kxz8vg - притом это второй раз, первый раз сбилась статтстика, но д осбития вообще 4% аптайма показовала
дпс 7136
кобр 73
химер 20
рв 149
взять 46

версия от Базис
http://prntscr.com/kxzdbc
дпс 6801 - притом как то страно секнд 260 дпс держался около 7500, и аптайм около 54% а потом произошел какойто затык, потестирую еще
кобр 64
химер 17
рв 157
взять 58

по рв я так понимаю это тики, но вообщемто не так важно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 11:59 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
http://prntscr.com/kxzm3e ну вот еще 2 раза протестил версию базиса, оба раза примерно аткой вариант по аптайму, дпс 7230
кобр 66
взять 52

wa на аптайм https://wago.io/Bysiv-MVm


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 14:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Версия Сергея по симкрафту- работает вообще неправильно. сборс РВ по кд а не как надо.

Последняя от Базиса- практически идеальная! дпс и правдо подрос. в ротации делает нужные паузы.
есть конечно такой моментик-
Когда концентрации более 80-90 и до отката КК осталось больше гкд. ненужно делать паузу. можно юзать кобру, химеру и т.д. Также по этой же причине, придерживает химеру, бывает и на 2-3 гкд. На уровне концентрации примерно менее 70, все работает отлично.

п.с. авто аое ротацию неиспользую. ибо сейчас она много где мешает. Поэтому работоспособность не тестил.
п.с.с. досих под хотелось бы видить живость в программе) с приоритетм использования как у химеры или кобры. чтоб неломать дпс ротацию.
п.с.с.с. очень очень редко теряет стак Бешенства, непрожав РВ. По ощущениям это связано с пингом. Возможно стоит добавить 0.1сек


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: