Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 10 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:56 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Basis писал(а):
Врейдах часто 1 под щитом, как я понял, и кливать бесполезно.

нет вы не правильно поняли, на зеквозе вектисе зуле и тд, не кто не код каким щитом, а накаком босе вообще под щитом ктото? я чето не смог вспомнить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 03:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Лучше вообще не использовать на БМе автоАОЕ.
Помогает простая подмена на залп. И смена панелей скилов макросом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 06:31 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
Возможно сделать автопризыв пета в бою?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 06:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Sten писал(а):
Возможно сделать автопризыв пета в бою?

Стандартный макрос. примерно так
/закл (@pet, noexist, nodead, combat) Призыв питомца 1
Долеко от компа, точно как это пишется не помню. Макрос вставляется в КК и РВ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:14 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Endd писал(а):
Лучше вообще не использовать на БМе автоАОЕ.
Помогает простая подмена на залп. И смена панелей скилов макросом.

при смене панелей плохой аптайм Удар зверя. там же его надо обновлять каждые 4 секунды, а при смен панелей, то залп подряд пару раз кастуется, то простой по 2 секунды без бафа, да и снова во всех гайдах написано что тупо спамить залпом тупо, если целей меньше 5 (условно) то надо только обновлять баф, а не спамит залп.


Последний раз редактировалось saant121 11 окт 2018, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:25 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
Endd писал(а):
Sten писал(а):
Возможно сделать автопризыв пета в бою?

Стандартный макрос. примерно так
/закл (@pet, noexist, nodead, combat) Призыв питомца 1
Долеко от компа, точно как это пишется не помню. Макрос вставляется в КК и РВ.

О точно. Чтото я не допер что можно в один макрос вставить)
Но все же, если бот автоматически ресает пета, то можно было бы и призыв добавить :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 11:20 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
saant121 писал(а):
Basis писал(а):
Врейдах часто 1 под щитом, как я понял, и кливать бесполезно.

нет вы не правильно поняли, на зеквозе вектисе зуле и тд, не кто не код каким щитом, а накаком босе вообще под щитом ктото? я чето не смог вспомнить

up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 09:09 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
отличное общение с разработчиком я считаю, он приходит раз в несколько дней, отвечает только на последний пост и снова пропадает на несколько дней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Не ломайте программу своими советами, если вы не можете включить аое руками на зеквозе то это ваши проблемы.

Вам сделали отличную программу, посмотрите лучше сколько раз человек использовал залп на вектисе, есди вы не можете попасть в окно бота, то и бот не сможет в 2 цели, так как химера в 2 цели выше залпа


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:21 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
DafiQwart писал(а):
Не ломайте программу своими советами, если вы не можете включить аое руками на зеквозе то это ваши проблемы.

Вам сделали отличную программу, посмотрите лучше сколько раз человек использовал залп на вектисе, есди вы не можете попасть в окно бота, то и бот не сможет в 2 цели, так как химера в 2 цели выше залпа

я прошу сделать как в гайдах а не ломать программу, в конце концов можно сделать 2 версии, одну лично для вас, другую для меня и страждующих. я вообще не пойму кто ему сказал что есть какието имунные ады? не вы ли? Запустить я могу, но поддерживать каждые 4 секуныд мне в лом, так можно и сказать вообще о любом дамаге, можно и ваще софт не юзать если вы не можете держать дпс это ваши проблемы(с) тут то обсуждается имено софт для автоматизации процеса, а не в том могу ли я чтото или нет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: