Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 02:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Очень обидно смотреть как Basis сидит на форуме, отвечает в друле, у него есть это тему в icq, и сергею я тоже скидывал, но нам дают ответы по поводу ханта неделями, а то и несколькими неделями.

Если у разработчика нету желания работать над этим классом, что бы довести его до ума, может не стоит его продавать ?
Сергей мне писал, что мы работает от фитбэка пользователей.
Вам дают огромный фидбэк по поводу ММ и БМ ханта.

Про ММа я вообще молчу, ребята написали проблему 31 июл 2018 и она всё ещё не исправлена, и даже не был получен ответ.

Сергей, я долго сидел на роге, и всегда мы с тобой находили решения проблемы программы в короткие сроки.
Может ты возьмёшь ханта на себя ? А то от Базиса можно месяцами ждать обновы на коленке, где РВ обновляется на 2-3 секундах.
Где сложно сделать нормальный АоЕ режим с выбором от какого количество целей будет активироваться АоЕ.
Я не верю что алгоритм "amount target > N(2,3) = true AoE" - "amount target < N(2,3) = false AoE" пишется очень долго.

Давайте начнём нормально делать свою работу, а не класть на один из популярных классов в игре, да и в продаже думаю тоже.


Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 07:34 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Я лучше промолчу, только лишь замечу, что последняя версия была сделана после тестов, советов и раздумий пользователей, которые никак не могли определиться, чего же они хотят, и с АоЕ в том числе. И РВ обновляется в последний ГКД.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:33 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
Basis писал(а):
Я лучше промолчу, только лишь замечу, что последняя версия была сделана после тестов, советов и раздумий пользователей, которые никак не могли определиться, чего же они хотят, и с АоЕ в том числе. И РВ обновляется в последний ГКД.

И на этом работа остановилась? Т.е. после релиза больше ничье мнение не учитывается и правок не будет?
Я понимаю, если бы проект был бесплатно, тогда претензий не было. Но когда ты платишь деньги и еще всячески помогаешь разработчику улучшить свой продукт это уже слишком.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Basis писал(а):
Я лучше промолчу, только лишь замечу, что последняя версия была сделана после тестов, советов и раздумий пользователей, которые никак не могли определиться, чего же они хотят, и с АоЕ в том числе. И РВ обновляется в последний ГКД.


В реалиях маникена РВ обновляется на ласт гкд, это да.

Но в реалиях рейда, обновления идёт на 2-3 секунде.
Это не постоянно но бывает что 4 из 10 обновиться на 2-3 секунде


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:35 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Только из-за напрокавших стаков такое возможно, можем их солить до последнего гкд баффа, аптайм возрастёт.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Basis писал(а):
Только из-за напрокавших стаков такое возможно, можем их солить до последнего гкд баффа, аптайм возрастёт.


Ну как мне кажется, то что написано в этой теме обязательные обновления.
Солить под ласт гкд, это лучший вариант, так как потери дпса от этого у нас не будет, а только возрастёт.
Так как если даже сейчас будет "Только из-за напрокавших стаков такое возможно" то мы просто можем почти весь бой спамить РВ, это конечно за гранью фантастики, но фартуна шанса в 20% может прокнуть 3 и 4 раза подряд, и что нам, сдавать 4 раза РВ ?
Да, солить под ласт гкд лучший вариант.

Спам режим
Я не просто так горю с того, что его нету, у нас в гильде 4 ханта, все играют через макрос, где ко всем способностям прописаны пет аттак и основная способность пета, и пет у них дамажит больше моего, это заметно, проводил тест, просто спамил например химеру когда она была в КД, что бы просто макрос начинал работать, и мой пет сравнивался с ними.

АоЕ с гибкой настройкой.
Как я уже писал выше, иногда сдавать АоЕ в 2 цели не выгодно, взять например таких боссов:
Храм сетралис - Там на первом боссе 2 ада, и один под щитом на -90% получения урона, и вечно дрочить 1 - 2 панель это не то что захочет человек, да ещё с задержкой кобры из-за того что она сдаться только на 35фокуса

Не обязательное но хотелось бы узнать возможно такое сделать или нет.
Иногда такое бывает, что после АоЕ когда все уже мертвы, у нас сдается лишний залп, это понятно, бот проверяет АоЕ, возможно например сделать стоп кнопку, которую можно поместить в настройки где биндится кнопка паузы, где мы пропишем бинд, который будет отключать АоЕ режим и переходить обратно в соло таргет, пока мы не сдадим в ручную залп в 2-3цели или пока топот не заденет

Сделать гибкий способ, что бы человек мог сам выбрать или позволить ему выбрать из нескольких готовых вариантов лучший вариант.
Раньше вы делали такое на роге, где давали выбор человеку перероливать или нет.
Почему бы не сделать выпадающий список или туже галочку что бы аое активировалась только при 3 целях


Последний раз редактировалось DafiQwart 14 сен 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Так же обновление не обязательное.
Хотелось бы что бы в стоп момент из-за КК, сдавалась кобра.
Замечал на стриме у Азо(он написал гайд на айсе) что он сам не всегда придерживается своего гайда
Вот пару моментов из логов
ИзображениеИзображение

Он это делает тогда, когда фокуса у него более мение хватает, на пуле он вообще не придерживается традиции, солить КК за 2секунды до КД.
А дальше он сдаёт кобру если например перед коброй он отдал Химеру и он не уйдёт в минус после кобры, что придется ещё ждать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Вот это очень важно.

Нужно начинать солить РВ при 3 стаках, чем быстрей мы получим 3 стака, тем нам лучше, думаю логично )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
невижу вообще проблемм с АОЕ.
2 панели.
1- с коброй вместо залпа - соло урон
2- с залпом - автоматический аое урон
п.с. как вы вообще представляете чтоб прога поняла когда вам надо аоешить, а когда не надо??? Как пример Усадьба-сестры , там бессмысленно аоешить, но постоянно цепляется 3 цели.

А по работе текущей версии. Есть замечание - частенько с последнюю секунду отката КК, используется кобра. мне кажется что это из-за автоматического режима аое, у залпа другой приоритет перед КК.
А должно быть такое условие - использовать кобру/залп если нет готовой к применению КК, и если время до восстановления КК Больше ГКД.

также, если на пете менее 3х стаков бешенства, если РВ имеет 2 стака, то использовать РВ максимальным приоритетом. ( это сказывается на пуле, особенно под герой или прокнет доп стак РВ. А также азеритовый трейт - Первобытные инстинкты, тоже дает 1 стак РВ. )

п.с.с. Очень хотелось бы видеть автоматическое исспользование Живости, при падении хп менее 30-40%


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
DafiQwart писал(а):
Так же обновление не обязательное.
Хотелось бы что бы в стоп момент из-за КК, сдавалась кобра.
Замечал на стриме у Азо(он написал гайд на айсе) что он сам не всегда придерживается своего гайда
Вот пару моментов из логов
ИзображениеИзображение

Он это делает тогда, когда фокуса у него более мение хватает, на пуле он вообще не придерживается традиции, солить КК за 2секунды до КД.
А дальше он сдаёт кобру если например перед коброй он отдал Химеру и он не уйдёт в минус после кобры, что придется ещё ждать

судя по этой картинке, на 1 КК приходится всего 1 кобра. тоетсь нефиг спамить кобру?
чекнул героик собаку. у топов на ней примерно 22-24 КК и 35-38 кобр.

чекнул себя) ну там синие логи. бой длился намного больше. 40-42 КК и 83-84 кобр.

Тоесть топы на 1 КК используют примерно 1.5 кобры. а прога 2. А т.к. кобра вообще недамажит, а евляется просто заполнителем простоев. Вот и потеря дпса.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: