Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В новостях не написано?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Ну ок скажу тут как опытный пользователь который вложил огромный вклад(чсв) в актуал версию.

1) Цифры рекаунта и симкрфата никогда не будут одинаковые!
Всё потому что, у симкрафта: 1) Кривая ротация 2) Рандом проков
Наш дпс зависит от того как напрокает на тот момент когда у нас будет активен гнев.
Ведь адекватные люди понимают, что пет даст больше дпс при 2-3 стаках, чем при одном Л-Логика

2) ДДП в автоюз, это большая кнопка которую прожимать вы должны сами, ханты играют с азеритом на ддп и вы должны контролить заряд сами.
2.1) Макроса на ДДП + Ворона никогда не существовало и существовать не может, так как ворон не влияет на ротацию при откате ддп, вороны придерживаются только под гнев, а ддп придерживается под гнев и только если до отката того и того не больше 5 секунд.

3) Про то какие кнопки включать а какие нет.
Думайте своей головой, так как есть боссы где гнев нужно придержать или например воронов не нужно сдавать в босса до ласт фазы.

Гнев - Талок / Матриарх / Гун / Пожиратель тут лучше гнев и воронов сдавать самому, если хотите больше дпса. на талоке и матриархе придерживать только гнев
Вороны - Гун / Вектис на гуни придержать для переходки а на вектисе сдавать только на аддов за 20-30секунд до кила сдать на босса.

Я не призываю вас играть как я, я играл так и имею 97+ логи на всех боссах, есть и 100 логи, но где не скажу )

Совсем уже докатились, уже гайды по использованию программы пишем )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:43 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Открою небольшой секрет. На главной странице сайта maxdps есть гайд по использованию программы.
Называется инструкция. Четвертая срочка снизу. Как видите даже основатели программы и сайта докатились до такого страшного факта. Не все являются опытными пользователями как вы, кому то элементарно лень во все вникать. По большому счету появление такого феномена как maxdps обязана именно наша природная лень. Лень движущая сила всего прогресса человечества. На что только люди не идут что бы нихрена не делать. Мы не хотим жмакать кнопки в игре. Да нет проблем. Заплати и живи спокойно. ИМХО. В высшие строчки логов я даже попадать не хочу. Опять забанят и жмакай потом все вручника.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:26 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
WOW1 писал(а):
Открою небольшой секрет. На главной странице сайта maxdps есть гайд по использованию программы.
Называется инструкция. Четвертая срочка снизу. Как видите даже основатели программы и сайта докатились до такого страшного факта. Не все являются опытными пользователями как вы, кому то элементарно лень во все вникать. По большому счету появление такого феномена как maxdps обязана именно наша природная лень. Лень движущая сила всего прогресса человечества. На что только люди не идут что бы нихрена не делать. Мы не хотим жмакать кнопки в игре. Да нет проблем. Заплати и живи спокойно. ИМХО. В высшие строчки логов я даже попадать не хочу. Опять забанят и жмакай потом все вручника.

4 строчка снизу - Если после включения MaxDPS Assistant в игре начинает дергаться картинка: WTF???
Да и вообще к чему это было написано то?
@DafiQwart спасибо за советы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 23:27 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
както аое не правильно работает, дпса в жуков на зеквозе в 5 раз меньше чем у ханта прожимающего руками. не пойму в чем дело....


Последний раз редактировалось saant121 10 окт 2018, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 08:03 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
MrSergey писал(а):
В новостях не написано?)

Ну блин, пришлось поискать, чтобы найти новости.
Подскажите почему у кобры приоритет выше перед химерой? Для чего так сделано?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:23 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
а почему кстати клив используется от 3 целей когда по всем гайдам от двух? и по логам на томже вектусе все норм ханты его на адов юзают а атм всегад только 2 цели


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:51 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
saant121 писал(а):
а почему кстати клив используется от 3 целей когда по всем гайдам от двух? и по логам на томже вектусе все норм ханты его на адов юзают а атм всегад только 2 цели

Местные мега гуру хантов наныли изменение аое от 3х целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:41 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
ну мне кажется надо всетаки делать что бы сами выставляли сколько мобов, ибо в рейдах надо 2


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:46 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Врейдах часто 1 под щитом, как я понял, и кливать бесполезно.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: