Текущее время: 25 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 19:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
нет. нужно переделывать, возможно я немного неправильно написал выше но условие нужно изменить.
при взятом Трэйте Быстрая перезарядка ротация следующая:
если залп поражает 3+ цели и Дух дикой природы на КД(или мы уже бурстим или бурст не откатился) тогда
1) поддерживаем стаки РВ
2)Звериный гнев по КД
3) если есть концентрация сливаем ее на залп
4) нет концентрации жмем химеру(если взят этот талант)
Взять и кобру не нужно юзать вобще.
когда Дух дикой природы откатился но мы его еще не прожали продолжаем стандартную ротацию.

Цель этого всего как можно скорее откатить бурст и соответственно под бурстом идет бешеный дамаг. чем больше пачка тем быстрее откатываем бурст и бурстим грубо говоря постоянно. руками в 10 ключе Хант 410 дает таким образом 100+к дпса


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 19:16 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
razer240989 писал(а):
нет. нужно переделывать, возможно я немного неправильно написал выше но условие нужно изменить.
при взятом Трэйте Быстрая перезарядка ротация следующая:
если залп поражает 3+ цели и Дух дикой природы на КД(или мы уже бурстим или бурст не откатился) тогда
1) поддерживаем стаки РВ
2)Звериный гнев по КД
3) если есть концентрация сливаем ее на залп
4) нет концентрации жмем химеру(если взят этот талант)
Взять и кобру не нужно юзать вобще.
когда Дух дикой природы откатился но мы его еще не прожали продолжаем стандартную ротацию.

Цель этого всего как можно скорее откатить бурст и соответственно под бурстом идет бешеный дамаг. чем больше пачка тем быстрее откатываем бурст и бурстим грубо говоря постоянно. руками в 10 ключе Хант 410 дает таким образом 100+к дпса


и было бы не плохо добавить дух дикой природы опционально кнопкой


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 18:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Eteyewalusizani.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 16:12 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Попробуйте вот эту плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Eteyewalusizani.zip

От тестил данную версию , что сказать дпс в мифик+ вырос практически в 2 раза, аптайм стаков РВ в рейде 93 процента , раньше выше 86 не поднимался , дпс соответственно тоже вырос, единственно что в мифик плюс дух дикой природы на паках лучше самому давать а вот на боссе автоматически , короче сделайте галочку босс не босс и я считаю это супер. Вопрос только в одном почему раньше не могли добиться такого аптайма РВ , релизная просто унылое ..... кстати и затупок в ротации чем грешила прошлая версия я тоже не наблюдал...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 21:26 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
дпс подрос, но очень не хватает опциональной кнопки дух дикой природы, т.к. откатывается теперь довольно быстро, и бывает о ней забываешь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 00:29 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
lumi писал(а):
дпс подрос, но очень не хватает опциональной кнопки дух дикой природы, т.к. откатывается теперь довольно быстро, и бывает о ней забываешь...
в смысле не хватает ? , она есть , но я прошу сделать её с галкой босс не босс...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 00:46 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
skubidu писал(а):
lumi писал(а):
дпс подрос, но очень не хватает опциональной кнопки дух дикой природы, т.к. откатывается теперь довольно быстро, и бывает о ней забываешь...
в смысле не хватает ? , она есть , но я прошу сделать её с галкой босс не босс...

вообщем она пропала после того, как обновилось...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 11:05 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Так ты обновился на релизную , для 8.2 , ты получается вообще не на тестовой сидишь...
А в тестовой она есть и кстати дпс в отличие от релизной в ней значительно выше...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 13:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Новая версия работает отлично! ДПС значительно вырос! Спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 20:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Сейчас опенинг выглядит так
За 1.5 сек до старта прожимаем Звериный гнев
Разрывающий выстрел
Разрывающий выстрел
Дух дикой природы
Разрывающий выстрел (если прокнул)
Стая воронов
Команда "Взять!"
Выстрел химеры
Выстрел кобры
Команда "Взять!"
Когда бафф питомца Бешенство подходит к концу, нажмите Разрывающий выстрел снова, чтобы его обновить, но если можете его придержать, то лучше это сделать.
Разрывающий выстрел скидывает лучше чем было, но почему-то плохо работает когда ставишь Дух дикой природы на автомат. С авто Духом Стая воронов и Команда "Взять!" пожимается когда как. Видел ситуацию когда после Звериного гнева, почему то отдавалась Команда "Взять!", затем Стая воронов и только после всего этого Дух, а по логике надо Дух - Стая воронов - Команда "Взять!"...
Возможно ли при полном "круиз контроле" с включенным Духом добавить условие как у зверинного гнева, не прожимать Стая воронов пока не слит Дух. Если это возможно конечно.))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: