Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
saant121 писал(а):
DafiQwart писал(а):
Не ломайте программу своими советами, если вы не можете включить аое руками на зеквозе то это ваши проблемы.

Вам сделали отличную программу, посмотрите лучше сколько раз человек использовал залп на вектисе, есди вы не можете попасть в окно бота, то и бот не сможет в 2 цели, так как химера в 2 цели выше залпа

я прошу сделать как в гайдах а не ломать программу, в конце концов можно сделать 2 версии, одну лично для вас, другую для меня и страждующих. я вообще не пойму кто ему сказал что есть какието имунные ады? не вы ли? Запустить я могу, но поддерживать каждые 4 секуныд мне в лом, так можно и сказать вообще о любом дамаге, можно и ваще софт не юзать если вы не можете держать дпс это ваши проблемы(с) тут то обсуждается имено софт для автоматизации процеса, а не в том могу ли я чтото или нет.


Храм сетралис 1 босс
Усадьба 1 босс

Не имун боссы ?

Или у на программа только для рейда или можно в мифик+ походить ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:02 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
DafiQwart писал(а):
saant121 писал(а):
DafiQwart писал(а):
Не ломайте программу своими советами, если вы не можете включить аое руками на зеквозе то это ваши проблемы.

Вам сделали отличную программу, посмотрите лучше сколько раз человек использовал залп на вектисе, есди вы не можете попасть в окно бота, то и бот не сможет в 2 цели, так как химера в 2 цели выше залпа

я прошу сделать как в гайдах а не ломать программу, в конце концов можно сделать 2 версии, одну лично для вас, другую для меня и страждующих. я вообще не пойму кто ему сказал что есть какието имунные ады? не вы ли? Запустить я могу, но поддерживать каждые 4 секуныд мне в лом, так можно и сказать вообще о любом дамаге, можно и ваще софт не юзать если вы не можете держать дпс это ваши проблемы(с) тут то обсуждается имено софт для автоматизации процеса, а не в том могу ли я чтото или нет.


Храм сетралис 1 босс
Усадьба 1 босс

Не имун боссы ?

Или у на программа только для рейда или можно в мифик+ походить ?

ну так в усадьбе три боса, тогда уж надо от 4 аое режим просить следуя вашей логике, в храме сетрлись бос дает отражение дамага а не имун, там просто надо правильно встать, еще аргументы? и даже если вы не можете правильно встать просто меняете панели где залп заменент на вк, и все, не будет вам аое режима, но при этом весь остальной контент в игре которого на много порядков больше чем этии 2 боса будет работать правильней, тьфуты точнее один бос из всего контента бфа, так как на второго боса (в усадьбе) уже сейчас аое режим работает.
Или програма только для одного мифика и в нем одного боса или можно и в другие походить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
[quote="saant121"][/quote]

Почитай те логи, хотя с вашим вопросами выше, я думаю вы это делать не умеете.
Посмотри при каких условиях ханты прожимают залп на 2 целей, когда при 3 целях ротация отличается.
Хотите своими умными советами сломать программу, пожалуйста, только не просите через 2 дня обратно вернуть версию, я не думаю что разработчикам будет нравиться как вы будете писать в один день другое, в третий день другое.

Я неделю сидел с разрабом и каждый день мы тестировали версии, и ченили их как могли, я предлагал разработчику сделать функцию ручного выбора целей для АоЕ.

Как по мне, функцию АоЕ вообще нужно убрать из бота, так как правильно прожать АоЕ не сложно если человек не глупый.

Я на ханте не играю и скажу что мне всё равно на программу, но я буду следить как вы будете ломать программу своими советами !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 09:29 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
если вы не глупый то вы не будете пороть чушь и давать глупые советы, о которых вас не просили, людям о которых вы вообще не чего не знаете, но видно это не так, вы давали мало аргументов, и все они слиты. про сидение неделю с разработчиками вообще отдельная тема, еслиб я не поднял бы тему что бы потестировать давали всем , мы бы наверно до сих пор ждали бы софт, так как последнея версия которая сейчас в релизе вам тоже не понравилась...... аптайм типа уменьшился френзи.
Логи я читать умею на вектисе тупо сдается в каждого ада клив, так как это 2 цели вместе. https://www.warcraftlogs.com/reports/qH ... lity=-2643 вот вам пожалуйста лог рандомного ханта из топ 10, можете ознакомится.
Вообщем с вами вообще не имею желание далее вести беседу, кто вы ? разработчик? -нет, вы даже не пользователь сего софта. Тем кому аое режим не нужен, он может его не использовать, это легко, так что то что вы считаете, оставте при себе. Жду ответ Базикса, хотя такое ощущения что можно пользоватся софтом только от Сергея, так как там реакция гораздо быстрее на фидбеки

P.S. Лично вы, DafiQwart, по желанию можете не отвечать, так как я ваш пост не увижу точно. Одной из великих идей интернета, как по мне, является кнопка игнора практически везде где можно общаться =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 18:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Развели флуд. я уже писал.. проблемма аое ротации в том что с ней нельзя нормально дамажить в одну цель!

если залп в проге выстевлен - При замене залпа на кобру ( сменой панели ), прога слишком часто спамит кобру , пытается навесить аое-бафф на пета.
если залп в проне НЕ выставлен - При замене кобры на залп, аптайм аео-баффа слишком низок.
В текущих реалиях авто активация аое бессмысленна.

Есть только 1 вариант. править прогу так, чтоб одной кнопкой указывались кобра и залп.
И ЕСЛИ на пете висит бафф ( "удар зверя" ) активируется аое ротация. Приоритет - Стаки РВ, аое-бафф на пете, остальное. Пока на пете весит бафф аое- используется аое ротация.
Когда человек САМ меняет панель залп на кобру. то пет больше неполучает бафф. И используется СОЛО ротация.

То есть прога не отслеживает количество целей, а только наличие БАФФа на пете.
Из минусов такого варианта, аое ротация будет висеть лишние 3-4 секунды максимум. Но при этом выдавая правильную ротацию в соло цель и аое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 21:10 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Endd писал(а):
Развели флуд. я уже писал.. проблемма аое ротации в том что с ней нельзя нормально дамажить в одну цель!

если залп в проге выстевлен - При замене залпа на кобру ( сменой панели ), прога слишком часто спамит кобру , пытается навесить аое-бафф на пета.
если залп в проне НЕ выставлен - При замене кобры на залп, аптайм аео-баффа слишком низок.
В текущих реалиях авто активация аое бессмысленна.

Есть только 1 вариант. править прогу так, чтоб одной кнопкой указывались кобра и залп.
И ЕСЛИ на пете висит бафф ( "удар зверя" ) активируется аое ротация. Приоритет - Стаки РВ, аое-бафф на пете, остальное. Пока на пете весит бафф аое- используется аое ротация.
Когда человек САМ меняет панель залп на кобру. то пет больше неполучает бафф. И используется СОЛО ротация.

То есть прога не отслеживает количество целей, а только наличие БАФФа на пете.
Из минусов такого варианта, аое ротация будет висеть лишние 3-4 секунды максимум. Но при этом выдавая правильную ротацию в соло цель и аое.

вот отличная идея. можн оменя панеть за пару секунд до смерти второй цели и не чего лишнего не будет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 11:29 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Конструктивно, спасибо, попробуем реализовать.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:17 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
отличная новость, ждем с нетерпением!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:18 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
как продвигаются дела?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:03 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Напишите хотябы как продвигается процес? у меня просто оплата кончилась на ханте, мне его оплачивать, или вы так и будете смолчать? прост осмысла невижу оплачиват ьего в том виде который есть сейчас лучше поиграю другим классом


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: