Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 16:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
razer240989 писал(а):
Endd писал(а):
razer240989 писал(а):
да, с высокоуровневыми хантами действительно беда, я не верю что ДПС может отличаться от симкрафтового на столько! к примеру мой хант симится на 17500 Дпс за 5 минут боя. в маникен же реально дает не больше 12000. и не надо говорить что статы не те и тд. неправильная ротация! надо искать в чем причина и исправлять


сим учитывает геру, препоты, банку и баффы. А главное МАТРИЦУ!
так что как не пыхти в манекен даже теоретически не выдашь по симу.


Я знаю. в маникен прожимаю и химию и еду и геру.... но результат все равно не может быть на столько хуже сима. разница в 5,5к ДПС слишком уж нереальна. к примеру в нашем статике есть еще 1 БМ хант который играет ручками, шмот у нас с ним практически одинаковый и он дает результаты очень близкие к симу и всегда практически в топе рекаунта, а я на дне. следовательно бот сто процентов делает что то не так.


Сейчас бы матрицу не учитывать которая даёт почти 1к к стате, а если говорить как есть, почти одинаковый шмот может быть очень разные например тринкеты.
Мой хант выдаёт оранжевые логи, возможно у вас есть проблема с тем что вы не знаете где можно придержать гнев, а где его нужно давать на авто, а где воронов ручками прожимать.
Возможно обновляете РВ в моба который умрёт скоро, и дебаф от рв не нанесёт дамаги которую мог.

Вот над чем можно задуматься.

У меня хант тоже дамажит на 2-2.5к меньше сима.
Но иногда на 3к больше сима, как будет держаться аптайм РВ.

Его нужно немного пересмореть кстати, так как бывает что сбрасывается при обнове


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 17:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Больше симуляции он точно не выдаст и человек ручками врядли, потому что это симуляция!
С обновление РВ действительно бывают проблемы, но тут скорее всего пинг, интернет и прочие факторы.
Как выше писали, действительно, бывают моменты когда надо придерживать бурсты, а бывают, что надо жать по кд, есть золотое правило не жать если до отката гнева осталось 30 сек и не жать гнев если до отката 2х минутки осталось 5 сек. Вы только подумаете, всего 5!!!!! То есть бывают моменты когда на синхронизацию бурстов вообще забивают!
Меня больше интересует простои, когда можно дать еще одну кобру. Какое там условие? До отката КК 2с??
ЗЫ логи местами 95, даю меньше сима на 0,7-0,4 к, бурсты жму ручками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 17:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Hozain писал(а):
Больше симуляции он точно не выдаст и человек ручками врядли, потому что это симуляция!
С обновление РВ действительно бывают проблемы, но тут скорее всего пинг, интернет и прочие факторы.
Как выше писали, действительно, бывают моменты когда надо придерживать бурсты, а бывают, что надо жать по кд, есть золотое правило не жать если до отката гнева осталось 30 сек и не жать гнев если до отката 2х минутки осталось 5 сек. Вы только подумаете, всего 5!!!!! То есть бывают моменты когда на синхронизацию бурстов вообще забивают!
Меня больше интересует простои, когда можно дать еще одну кобру. Какое там условие? До отката КК 2с??
ЗЫ логи местами 95, даю меньше сима на 0,7-0,4 к, бурсты жму ручками.


Возможно есть проблема с ГКД, так как приоритет простоя стоит вроде как такой.
Если после кобры теряется хотя бы 0,5с КК, то он её придержит, а если он прожмёт кобру и спокойно прожмёт КК без потери времени. то всё ок.

Возможно не стоит учёт на бафы в рейде и то что гкд может стать меньше по мере боя


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 19:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Я как раз писал про это. Когда апается хаста, такое часто бывает с чаркой или просто хаста больший вторичный стат, матрица начинает ее дико гнать, как результат, мое гкд становится меньше, отсюда и возник вопрос про условие применения КК, возможно там ровно 2 секунды.
Я не знаю можно ли сделать в 1 гкд которое по дефоту вроде как 1,5, скорее всего нет, от этого и 2 сек.
ЗЫ Ручками иногда успевал втолкнуть 1 выстрел, без застоя КК)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 09:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Тестовая с поправленной КК так и не появилась?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:14 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Увлёкся ч его-то, пытался укус питомца прикрутить, чтобы макросы на спамм не делать, но не получается. Сейчас просто с поправкой КК сделаем.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Basis писал(а):
Увлёкся ч его-то, пытался укус питомца прикрутить, чтобы макросы на спамм не делать, но не получается. Сейчас просто с поправкой КК сделаем.


укус питомца? всмысле /petattack ?
эти команды не так работают. их ненужно спамить. это скорее вредно.
В БФА поведение пета сильно изменили.
- например: пет атакует цель и ты тудаже автоатакой. меняешь таргет, пет через 2-4 секунды САМ сменит цель. без команд. Если спамить кнопку с /petattack то быстрее смена цель не происходит ( хотя бывает что так и кажется ).

по КК.

- если время до восстановления КК >= гкд и концентрации >=65 ( цифра, а не %)
--то
---вороны
---кобра
- если время до восстановления КК >= гкд
--то
---химера


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Endd писал(а):
Basis писал(а):
Увлёкся ч его-то, пытался укус питомца прикрутить, чтобы макросы на спамм не делать, но не получается. Сейчас просто с поправкой КК сделаем.


укус питомца? всмысле /petattack ?
эти команды не так работают. их ненужно спамить. это скорее вредно.
В БФА поведение пета сильно изменили.
- например: пет атакует цель и ты тудаже автоатакой. меняешь таргет, пет через 2-4 секунды САМ сменит цель. без команд. Если спамить кнопку с /petattack то быстрее смена цель не происходит ( хотя бывает что так и кажется ).

по КК.

- если время до восстановления КК >= гкд и концентрации >=65 ( цифра, а не %)
--то
---вороны
---кобра
- если время до восстановления КК >= гкд
--то
---химера

Скорее всего имелось ввиду укус и прочее.
а за гдк он успеет сунуть кобру? У меня бывало так что 2 сек и больше простой, но не как не 1,5, хотя у меня пинг конский. В принципе условие очень хорошее, в теории.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 03:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Hozain писал(а):
а за гдк он успеет сунуть кобру? У меня бывало так что 2 сек и больше простой, но не как не 1,5, хотя у меня пинг конский. В принципе условие очень хорошее, в теории.


так на то и гкд, чтоб успевал. а пинг. погрешность в 0.2 незначительна.

п.с. при 15% скорости примерно 1.25. под герой и проками и 1 сек будет. непомню точную цифру.
п.с.с. а если так подумать, то желательно ещеб учитывать время до отката РВ. Хм...... щас бывают простои КК, когда солится время на РВ. Вот чтото даже в голову нелезет, как это учитывать. Мб дополнительный приоритет в кобре, какбы не сдавать лишнюю кобру, чтоб небыло простоя КК.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 06:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Еще я заметил, ситуацию как писали выше, у меня азербайджанский талант на увеличение бафа от РВ (+1 сек), от чего и бывают простои. Согласен, не самая топовая азеритка и я ее по любому сменю, но пока за не имением других)))) Да и без нее бывают проблемы, копать как написал товарищ выше стоит в этом направлении.
А так хотелось бы пощупать версию с по правленым КК, с условиями
Endd писал(а):
по КК.
- если время до восстановления КК >= гкд и концентрации >=65 ( цифра, а не %)
--то
---вороны
---кобра
- если время до восстановления КК >= гкд
--то
---химера


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: