Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 17:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Подумаю как правильней сделать... Симкрафт при вашем билде рекомендует вот такую ротацию

Изображение

как видите, укус тут далеко не в приоритете...

На айси описана открывающая ротация :
Opener Sequence
Just before the encounter starts, use your combat potion.
Apply Serpent Sting.
Cast Wildfire Bomb.
Activate Coordinated Assault.
Cast Raptor Strike once to burn a little Focus.
Cast Kill Command to put it on cooldown.
Proceed with your normal rotation, generating and spending as much Focus as possible without capping it, and reacting toViper's Venom procs as they come up.

Тобишь 1е, что он должен сделать это кинуть в таргет яд при его отсутствии. У меня даже с 2мя из 3х трейтов на яд он уже занимает больше 20% дпс

Так же с этим трейтом есть нюанс
If you are using Latent Poison, which is a popular Azerite Trait for Mythic+ and AoE situations, you should always prioritize casting Mongoose Bite when you are able to consume 10 stacks of Latent Poison on a target.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 16:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Открытие, когда вы только подбегаете к мобу и пока что до него не достаете, это одно, а тратить гкд на поддержку способности в процессе боя - это другое. Я посмотрел логи хантов на вовлогс, правда на боссах - как-то маловато у них там кастов укуса... У тех, у кого есть треты Latent Poison - да, там много... Может есть смысл к наличию третов привязку сделать? Если есть хотябы 1, то сделать поддержку укуса более приоритетной, если нет, то и не нужен он?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 17:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Открытие, когда вы только подбегаете к мобу и пока что до него не достаете, это одно, а тратить гкд на поддержку способности в процессе боя - это другое. Я посмотрел логи хантов на вовлогс, правда на боссах - как-то маловато у них там кастов укуса... У тех, у кого есть треты Latent Poison - да, там много... Может есть смысл к наличию третов привязку сделать? Если есть хотябы 1, то сделать поддержку укуса более приоритетной, если нет, то и не нужен он?


Ну яд даже с талантом раскидывается всего на 3 цели, если пулят больше то при переключении между целями он может спокойно НЕ вешать яд по 5-10 сек, а это скажем честно охренеть какой простой для спека через яд. Сделайте привязку к наличию трейта/азеритового тала, потому что сейчас у меня руками лучше получается чем через бота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 11:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте как вот эта версия будет работать - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ipasopifa.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 07:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Попробуйте как вот эта версия будет работать - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ipasopifa.zip

на манекене я проблем не вижу. добавляйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 17:17 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 09:16
Сообщений: 29
помоему бот программой не жмет разделку туши,у абилки есть какие то условия?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 01:15 
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2021, 11:45
Сообщений: 7
Поддержу пост выше, разделка туши не прожимается(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 19:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Разделка туши используется при бое с 2 и более целями.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 09:56 
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2021, 11:45
Сообщений: 7
Всё верно, но программа не использует её. Я специально больше 5 мобов брал, и ни в какую. Подумал может мета изменилась мало ли, просимил и оказалось что разделка на 2 месте. Поэтому и пришёл на форум и как оказалось не я 1. Проверь работоспособность пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 12:27 
В теме

Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 04:39
Сообщений: 15
pandasyan110 писал(а):
Всё верно, но программа не использует её. Я специально больше 5 мобов брал, и ни в какую. Подумал может мета изменилась мало ли, просимил и оказалось что разделка на 2 месте. Поэтому и пришёл на форум и как оказалось не я 1. Проверь работоспособность пожалуйста.

Проверил, автоматически не прожимает разделку на паках. Включает в авто-ротацию только после однократного прожатия вручную.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: