Текущее время: 28 мар 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 09:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
popnik90 писал(а):
MrSergey писал(а):
popnik90 писал(а):
Сергей, обновите пожалуйста сурва по посл симу и сделайте пожалуйста макрос аое на вкл/выкл

А что с текущим не так? Судя по описанию изменений у сурва ничего не изменилось кроме Т28, но его комплекты так же не влияют ни на что...


Там вроде писали, что сурва надо подтягивать. Я недавно вернулся, поэтому не в курсе надо ли делать что то с ротацией. Единственное чего не хватает сейчас, так это макроса на аое вкл/выкл. Добавьте только макрос пожалуйста, если по ротации все ок


В паки влетает самое то, бомбой ощупывает количество целей или разделкой туши) ну откатится бомба на 1 секунду в ст, но он поймёт и будет в ст играть) всё там хорошо с прощупыванием целей) нет, ну для любителей потыкать переключатель - пожалста, но я не увидел плохого определения целей на этом спеке)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 00:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
В паки влетает самое то, бомбой ощупывает количество целей или разделкой туши) ну откатится бомба на 1 секунду в ст, но он поймёт и будет в ст играть) всё там хорошо с прощупыванием целей) нет, ну для любителей потыкать переключатель - пожалста, но я не увидел плохого определения целей на этом спеке)[/quote]

Я как раз любитель переключать, на многих спеках максдпс уже есть такая опциябя к ней привык и мне с макросом удобно. Очень бы хотелось, чтобы Сергей добавил макрос и обновил ротацию, если оно требуется


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 04:21 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:05
Сообщений: 16
popnik90 писал(а):
В паки влетает самое то, бомбой ощупывает количество целей или разделкой туши) ну откатится бомба на 1 секунду в ст, но он поймёт и будет в ст играть) всё там хорошо с прощупыванием целей) нет, ну для любителей потыкать переключатель - пожалста, но я не увидел плохого определения целей на этом спеке)


Я как раз любитель переключать, на многих спеках максдпс уже есть такая опциябя к ней привык и мне с макросом удобно. Очень бы хотелось, чтобы Сергей добавил макрос и обновил ротацию, если оно требуется[/quote]
Это удобнее тем что ты знаешь когда будут жирные паки. И можно придержать скилы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 10:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Pepsi1312 писал(а):
popnik90 писал(а):
В паки влетает самое то, бомбой ощупывает количество целей или разделкой туши) ну откатится бомба на 1 секунду в ст, но он поймёт и будет в ст играть) всё там хорошо с прощупыванием целей) нет, ну для любителей потыкать переключатель - пожалста, но я не увидел плохого определения целей на этом спеке)


Я как раз любитель переключать, на многих спеках максдпс уже есть такая опциябя к ней привык и мне с макросом удобно. Очень бы хотелось, чтобы Сергей добавил макрос и обновил ротацию, если оно требуется

Это удобнее тем что ты знаешь когда будут жирные паки. И можно придержать скилы.[/quote]

+
Тем более даже у таких спеков как бм хант и фури вар есть аое макрос, где тоже легко аое определить. Надеюсь Сергей в скором времени реализует аое макрос и на сурва :cry:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 11:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, как у вас будет возможность обновите пожалуйста сурва.
1) Запрет на атаку, если цель под контролем. Я кидаю замораживающую ловушка и бот сбивает сразу контроль. Насчет контролей др классов я не проверял сбивает или нет, но для них тоже не мешало бы поставить запрет.
2) Добавьте пожалуйста аое макрос вкд/выкл от 3+ целей.
3) Рес питомца как у бма
4) Можно как то сделать, если добавите аое макрос вкл/выкл. Если аое выкл, то на ренже бот сначала кидал укус змеи вместо бомбы, а потом когда уже аое вкл, то кидал бомбы. Просто вот допустим ситуация. Танк собирает мобов, я начинаю бой с укуса змеи - меняю таргет, чтобы бот повесил укус змеи на др моба пока танк не собрал их в кучу, а бот вместо укуса кидает бомбу на 1 таргет. Т.е хотелось бы сначала на всех издалека повесить укус пока танк собирает, а потом уже в кучу бомбу кинуть. Как вариант, можно сделать так, при вкл аое - кидаем бомбу, а потом укус - а если аое выкл, то сначала укус и потом бомбу(в таком случае можно будет просто менять таргет, а бот развешивать укусы, потом аое вкл и погнали с бомбой дпс крутить)
5) Обновить ротацию по симу, если она как то поменялась с учетом кусков сета или др обновлений.

p.s забыл добавить, чтобы разделка туш была от 3+ таргетов или от 2+( но когда 2 цели, чтобы удар ящера тоже был пока разделка на кд, а уже от 3+ целей без ящера, но конечно лучше раздулку от 3+ как в гайде фрирани https://wowprogres.ru/sv-rotation/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 07:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
popnik90 писал(а):
Сергей, как у вас будет возможность обновите пожалуйста сурва.
1) Запрет на атаку, если цель под контролем. Я кидаю замораживающую ловушка и бот сбивает сразу контроль. Насчет контролей др классов я не проверял сбивает или нет, но для них тоже не мешало бы поставить запрет.
2) Добавьте пожалуйста аое макрос вкд/выкл от 3+ целей.
3) Рес питомца как у бма
4) Можно как то сделать, если добавите аое макрос вкл/выкл. Если аое выкл, то на ренже бот сначала кидал укус змеи вместо бомбы, а потом когда уже аое вкл, то кидал бомбы. Просто вот допустим ситуация. Танк собирает мобов, я начинаю бой с укуса змеи - меняю таргет, чтобы бот повесил укус змеи на др моба пока танк не собрал их в кучу, а бот вместо укуса кидает бомбу на 1 таргет. Т.е хотелось бы сначала на всех издалека повесить укус пока танк собирает, а потом уже в кучу бомбу кинуть. Как вариант, можно сделать так, при вкл аое - кидаем бомбу, а потом укус - а если аое выкл, то сначала укус и потом бомбу(в таком случае можно будет просто менять таргет, а бот развешивать укусы, потом аое вкл и погнали с бомбой дпс крутить)
5) Обновить ротацию по симу, если она как то поменялась с учетом кусков сета или др обновлений.

p.s забыл добавить, чтобы разделка туш была от 3+ таргетов или от 2+( но когда 2 цели, чтобы удар ящера тоже был пока разделка на кд, а уже от 3+ целей без ящера, но конечно лучше раздулку от 3+ как в гайде фрирани https://wowprogres.ru/sv-rotation/


1) Требуется исправить работу в бомбу в мифик плюс ключах.
Программа использует все способности в данную бомбу, так же использует бурсты, сделайте пожалуйста что бы программа использовала только Укус змеи (самая дешёвая способность)

2) Сделать макрос для придерживания бурст способностей (Такое можно сделать всем классом)
Поясню, мы прекрасно знаем, что все бурст кнопки сейчас в программе зелёные, что бы мы могли сделать выбор, нажимать данные кнопки самому или отдать выбор программе.
Я использую ханта в двух спеках, и например постоянно прожимать кнопку "Звериный гнев" которая сейчас по сути просто ротация, но иногда её лучше придержать.
Тем более скоро многие куски будут работать так, что начнут откатывать главные бурсты от других способностей, и ротация примет новые приоритеты, например у БМ ханта, где звериный гнев лучше будет придержать для Духа дикой природы и наоборот, когда мы придерживаем Духов.


Я думаю это понятно, честно не знаю сколько времени займёт данное внесение в программы, но очень хочется увидеть это.
Макрос как пример можно сделать /xx burst

Так же полностью согласен с предыдущим человеком, понимаю что укус змеи не главный приоритет у сурв ханта в ротации, но на ростоянии, я бы лучше развешивал её чем кидал бомбы, особенно если у нас в наличии зелёная бомба, которой потом можно обновить 5-6 дот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 10:07 
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2021, 11:45
Сообщений: 7
Всем привет, подскажите сурвы как себя ведет асистент сейчас, с сет кусками желательно кто успел уже пощупать!?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 20:19 
В теме

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 22:21
Сообщений: 18
Пока что плохо он не видит прока сета, и АОЕ чутка подправить надо, ждем апдейта


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 02 апр 2022, 17:03 
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2020, 19:25
Сообщений: 4
Очень очень ждем


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Извиняюсь за долгое отсутствие ответов, были проблемы в реале... Добавил отслеживание бафа от комплекта, сделал укус по взрывчатке, если следующая бомба нестабильная, то издалека сначала вешается укус. Убрал атаку по замороженым ловушкой целям. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Cefasevofemiv.zip

По поводу бурстов - у сурва всего один бурст по факту, какой смысл делать ради одной способности?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: