Текущее время: 29 мар 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Endd писал(а):
Hozain писал(а):
Может из-за азеритовых талантов. АОЕ цикл начинается же после бомбы по условию?


Аео начинается после того как разделка туши попадает по 2+ целям.
Это удобно контролировать самому, если сделать 2 панельки, и ими производить замену мангуста на разделку туши.
Это работает так- используя макрос команды /changeactionbar 1 и /changeactionbar 2 переключаются панели скилов.
Например на 1й панели: 6-мангуст, 7-Разделка туши. На 2й панели: 6-разделка туши, 7-разделка туши. В программу мангуст-6, разделка-7.
Когда активна 1я панель, программа будет Только Соло ротацию. Когда вторая, Только Аое. ( хотя есть недостаток, если начать аое ротацию, и переключить на соло. Аое продолжится пока разделка туши не попадет в одну цель. Как пример ведьмы в усадьбе: Если начать бить их соло, то все замечательно. Но если активировать аое, аое будет продолжатся пока разделка не попадет в одну цель)
Если прикрутиь активацию к Огнебомбе, то будет включатся когда ненадо, и невозможно будет контролировать режим.

Спасибо учту ваш совет, поменял таланты и не посмотрел на панель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
MrSergey писал(а):
Endd писал(а):
вроде все правильно с мангустом сейчас.

И в соло и в аое?

да вроде все хорошо работает. Пусть еще люди отпишутся. м.б. что заметят


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В остальном там должно быть все нормально т.к. в сравнении с тестовой не менялось. Отправил в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:16 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 10:38
Сообщений: 10
Провели много тестов и замеров. И сейчас могу точно сказать что релизная версия работает отлично 8-)

Сергей, спасибо за проделанную работу! :D

P.S. Советую "Укус Змеи" в проге не выставлять, и юзать ручками при необходимости, тупая абилка, ломает ротацию :ugeek:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
YarZol писал(а):
Провели много тестов и замеров. И сейчас могу точно сказать что релизная версия работает отлично 8-)

Сергей, спасибо за проделанную работу! :D

P.S. Советую "Укус Змеи" в проге не выставлять, и юзать ручками при необходимости, тупая абилка, ломает ротацию :ugeek:

Как вариант прожимать самому. Но именно ротацию неломает, т.к. прожимается между циклами мангуста. Если посмотреть десяток человек в логах на том же талоке. Все используют укус змеи. но редко.

мне тоже рилиз понравился) реды-ключи, и просто локалки бегать, все очень удобно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 22:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вижу, что сейчас много кто из сурвов бегает с Ядом гадюки, решил добавить приоритетный слив его прока... Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/557kmvlgj2n8x ... o.zip?dl=1 - в идеале сделать сравнительный замер дпс текущей версии и тестовой на манекене.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 11:41 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 22:52
Сообщений: 11
MrSergey писал(а):
Вижу, что сейчас много кто из сурвов бегает с Ядом гадюки, решил добавить приоритетный слив его прока... Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/557kmvlgj2n8x ... o.zip?dl=1 - в идеале сделать сравнительный замер дпс текущей версии и тестовой на манекене.


Было 2 замера с Ассистом который находиться на сайте с взятым талантом [Яд гадюки] и [Альфа-хищник], 1 вариант дает 14.5-14.8 к дпс и никогда не стреляет в прок гадюки, 2 вариант опять же практически нулевое поддержание Укуса Змеи дпс 15-15.5 к длительность боя составляет 5 минут.

Дальше сделал замеры из предложенной ссылки так же в двух вариантах с ядом и хищником, 1 вариант получаем 14 - 14.5 к дпс, стреляет четко в момент прока и под конец дебафа лучше и не придумать. 2 вариант получил результаты 15-16 к так же редкие периодические выстрелы укуса змеи. Замеры были произведены с селф бафами и выпитой флаской на ловкость. скриншот гира и статов прилагаю.


Вложения:
Комментарий к файлу: статы
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 60.75 KiB | Просмотров: 4623 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:42 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Результаты абсолютно в пределах статистико-проковых погрешностей.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
А трет на яд у вас есть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв хант
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:21 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 22:52
Сообщений: 11
MrSergey писал(а):
А трет на яд у вас есть?


Нет, этого трейта в текущем гире не имею. если упадет вещь с данным трейтом смогу повторить тест!

upd почекал локи топ хантов, там не особо много у кого имеется данный трейт на укус гадюки (Медленный яд)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: