Текущее время: 28 мар 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 16 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:09 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
eldri4 писал(а):
skubidu писал(а):
Специально в 3 цели долбил минут 5 переключая ротации , всё ассист правильно делает , при переключении на соло цикл как раз залп не юзается от слова вообще , прицельный бьёт , верный бьёт , быструю использует и т.д ...... может у вас чтото не правильно прописано ?


Вы невнимательно читаете.

Проблема возникает при бое с одной целью с выключенной галкой авто аое в программе и с вкл. макросом аое в игре. Прожимается в этом случае почему-то аое ротация (по логике должна быть соло ротация) и еще работает при этом она неправильно (только залп + верный выстрел).


Похоже Вы неправильно читаете описание ..... Вам создатель ответил , либо галка стоит и вы играете в автомате , либо принудительно в 1 цель пака из нескольких целей без галки. Но повторю ещё раз ротация в обоих случаях работает правильно ....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:18 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
MrSergey писал(а):
Макрос работает как с поставленой галочкой Авто АОЕ, так и без. Если галочка НЕ стоит, то переключение производится только макросом. Если галочка стоит, то переход в аое можно осуществить либо нажатием макроса, либо если будет задето несколько целей, уменьшение количества целей до одной выведет программу из аое режима. Принудительно работать в ротации на 1 цель можно только при убраной галочке.

Нельзя ли добавить адаптивную ротацию соло/аое при выключенной галке Авто АОЕ в программе и с вкл. макросом на АОЕ? Чтобы в соло цель аое ротация не прожималась?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:46 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Макрос 2 раз прожать я так понимаю вообще нереально ?
Я очень надеюсь что Сергей не будет ради идиотизма ломать отлично настроенный ассист.....
Засим я удаляюсь и заканчиваю флудить......


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:50 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
skubidu писал(а):
Макрос 2 раз прожать я так понимаю вообще нереально ?
Я очень надеюсь что Сергей не будет ради идиотизма ломать отлично настроенный ассист.....
Засим я удаляюсь и заканчиваю флудить......

Т.е. вы предлагаете вручную постоянно переключать макросом режим аое вкл./выкл. в зависимости от того, сколько целей атакуется?

Мне нужно решение, чтобы работало авто АОЕ (как с галкой в программе), но при этом я в любой момент мог переключиться на режим строго одной цели вне зависимости от количества поражаемых целей. Сейчас такого решения нет.
Вариант переключить АОЕ ротацию на строго соло цель ротацию макросом, с включенной галкой авто АОЕ в программе, было бы идеально наверно (в бою с несколькими целями). И чтобы повторным нажатием можно было вернуться обратно к работе авто АОЕ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 17:19 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
eldri4 писал(а):
skubidu писал(а):
Макрос 2 раз прожать я так понимаю вообще нереально ?
Я очень надеюсь что Сергей не будет ради идиотизма ломать отлично настроенный ассист.....
Засим я удаляюсь и заканчиваю флудить......

Т.е. вы предлагаете вручную постоянно переключать макросом режим аое вкл./выкл. в зависимости от того, сколько целей атакуется?

Мне нужно решение, чтобы работало авто АОЕ (как с галкой в программе), но при этом я в любой момент мог переключиться на режим строго одной цели вне зависимости от количества поражаемых целей. Сейчас такого решения нет.
Вариант переключить АОЕ ротацию на строго соло цель ротацию макросом, с включенной галкой авто АОЕ в программе, было бы идеально наверно (в бою с несколькими целями). И чтобы повторным нажатием можно было вернуться обратно к работе авто АОЕ.

Есть. второй раз нажать макрос , вы батенька хотите вообще не чего не делать ? одной рукой нажимать ВАСД а второй потихоньку что то делать , ну там чай пить или ещё что.....
так купите программу за 100 евро в месяц и будете счастливы . А для программы за 1 доллар я считаю этот ассист шедевром. и не надо свои личные хотелки которые и так есть дублировать.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 17:30 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
skubidu писал(а):
eldri4 писал(а):
skubidu писал(а):
Макрос 2 раз прожать я так понимаю вообще нереально ?
Я очень надеюсь что Сергей не будет ради идиотизма ломать отлично настроенный ассист.....
Засим я удаляюсь и заканчиваю флудить......

Т.е. вы предлагаете вручную постоянно переключать макросом режим аое вкл./выкл. в зависимости от того, сколько целей атакуется?

Мне нужно решение, чтобы работало авто АОЕ (как с галкой в программе), но при этом я в любой момент мог переключиться на режим строго одной цели вне зависимости от количества поражаемых целей. Сейчас такого решения нет.
Вариант переключить АОЕ ротацию на строго соло цель ротацию макросом, с включенной галкой авто АОЕ в программе, было бы идеально наверно (в бою с несколькими целями). И чтобы повторным нажатием можно было вернуться обратно к работе авто АОЕ.

Есть. второй раз нажать макрос , вы батенька хотите вообще не чего не делать ? одной рукой нажимать ВАСД а второй потихоньку что то делать , ну там чай пить или ещё что.....
так купите программу за 100 евро в месяц и будете счастливы . А для программы за 1 доллар я считаю этот ассист шедевром. и не надо свои личные хотелки которые и так есть дублировать.....

Ну так на то она и автоматизация, чтобы ничего не делать :)
Я не против нажать 2 раза макрос для переключения соло цели/аое в некоторых случаях, но в текущей реализации с макросом это придется делать на каждом паке.

Программа хороша, спору нет. Но можно сделать еще лучше!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вашу идею я понял... в принципе можно попробовать добавить команду типа /an st для включения/отключения режима работы в СТ режиме... Чуть позже сделаю, сначала нужно доделать другие классы и спеки, которые уже давно ждут доработок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 01:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Кстати, как вариант, можно вообще рассмотреть изменение принципа работы макроса... Убрать галочку и сделать чтобы макрос переключал по циклу ст - аое - авто... хотя тут вопрос спорный... Уверен,ч то если сделать отдельную команду для СТ, то захотят еще и команду для аое... вобщем то надо подумать как правиьно сделать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 08:01 
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2020, 21:09
Сообщений: 2
Здравствуйте , можно ли сделать использование меткого выстрела как у фаера ? после прожатия ждёт кд , копит нужное количество реса и прожимает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 09:02 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
MrSergey писал(а):
Кстати, как вариант, можно вообще рассмотреть изменение принципа работы макроса... Убрать галочку и сделать чтобы макрос переключал по циклу ст - аое - авто... хотя тут вопрос спорный... Уверен,ч то если сделать отдельную команду для СТ, то захотят еще и команду для аое... вобщем то надо подумать как правиьно сделать.

3 варианта я думаю что не нужно. Я вообще не могу придумать, когда может понадобиться вариант только строго аое. Мне кажется будет оптимально если макрос будет переключать режимы авто аое (как это сейчас реализовано с галкой) и строго соло таргет ротацию


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: