Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 06:59 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:04
Сообщений: 44
В Дазаралоре ММ стал шпилить неплохо.
По ротации пока вопросов нет, стабильно 90-92% по логсу
Предложение добавить опционально две кнопки -

Двойной выстрел (при выборе в талантах)
Меткий выстрел

Двойной выстрел обычно нужно сливать по кд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 04:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Как себя сейчас чувствует ММ, по ротации заезжает в 90+ логи?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:26 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 10:38
Сообщений: 10
:lol: Всем привет! Для начала скажу сразу, у проги под ММ-а ОГРОМНЫЕ ПРАБЛЫ !!!! Так что о какой нафиг нормальной ротации вы говорите сударь? :lol:

А ещё, что бы не было вопросов к моему скилу и опыту, я играю за БМ-а и ММ-а, прогресс Фулл Норм + Гер, 5/9 Эпоха!

И так начнем! Все адекватные ММ-ы после обновы и небольшого аппа, упарываются в талант Чувство Ритма, у меня их +3! Что в корне меняет приоритеты.
На данный момент самый приоритетный талант это Быстрая стрельба. Т.к. она дает огромный баф Скорости на 8 сек. каждые 20 сек ( при игре через таланты на Двойной выстрел и Метку, что по мне уже тупо и устарело), если же взяты таланты Обтекаемость+Смертельные выстрелы (как у меня) то у вас 90% аптайма будет баф скорости! И так же эти таланты выводят в приоритет Чародейский выстрел.
У проги кстати праблы ещё и с набором концентрации, он её постоянно держит на фулл, это глупо...
А так же праблы с боем в движении, в движении он тупо спамит Верный выстрел......... и не юзает Быструю стрельбу которая кастится на ходу...
Так же праблы с АОЕ ротацией... Делаешь залп, он стреляет Прицельным выстрелом и сразу сливает Быструю стрельбу....
в общем, я уже сам себя запутал... :lol:

По делу, ротация должна быть таковой:
Соло таргет: Прожимаем бурсты...
Быстрая стрельба (самый высокий приоритет, да да, даже при условии фулл концентрации)
Далее Сливаем два подряд Прицельный выстрел (из-за бафа от Быстрой их каст будет 1.0 сек а с бурстами 0.64сек)
Чародейский выстрел при условии более 30 концентрации. (его нужно спамить максимально возможное кол-во, т.к. откатывает на 5 сек Быструю стрельбу)
Потом Верный выстрел (При условии равно или менее 60 концентрации)

При движении все тоже самое ток исключается Прицельный выстрел!

АОЕ ротация: При поражении 3 и более целей.
тут все завязано на бафе от Залпа.
Юзаем залп, получаем бафф на АОЕ
Далее Быстрая стрельба
Потом ЗАЛП (АОЕ баф)
Прицельный выстрел
Залп (АОЕ бафф)
Прицельный выстрел

Ну а далее Спам чародейского + Верный при концентрации ниже 60

И да не забываем что Быстрая стрельба регенет 30-40 концентрации, поэтому и держим её всегда не более 60 (я про набор от Верного выстрела)

Ну надеюсь понятно отписал, не запутал, если есть что добавить, милости просим)

P.S. Если что не понятно, прошу в ПМ ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:16 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
YarZol писал(а):
:lol: Всем привет! Для начала скажу сразу, у проги под ММ-а ОГРОМНЫЕ ПРАБЛЫ !!!! Так что о какой нафиг нормальной ротации вы говорите сударь? :lol:

А ещё, что бы не было вопросов к моему скилу и опыту, я играю за БМ-а и ММ-а, прогресс Фулл Норм + Гер, 5/9 Эпоха!

И так начнем! Все адекватные ММ-ы после обновы и небольшого аппа, упарываются в талант Чувство Ритма, у меня их +3! Что в корне меняет приоритеты.
На данный момент самый приоритетный талант это Быстрая стрельба. Т.к. она дает огромный баф Скорости на 8 сек. каждые 20 сек ( при игре через таланты на Двойной выстрел и Метку, что по мне уже тупо и устарело), если же взяты таланты Обтекаемость+Смертельные выстрелы (как у меня) то у вас 90% аптайма будет баф скорости! И так же эти таланты выводят в приоритет Чародейский выстрел.
У проги кстати праблы ещё и с набором концентрации, он её постоянно держит на фулл, это глупо...
А так же праблы с боем в движении, в движении он тупо спамит Верный выстрел......... и не юзает Быструю стрельбу которая кастится на ходу...
Так же праблы с АОЕ ротацией... Делаешь залп, он стреляет Прицельным выстрелом и сразу сливает Быструю стрельбу....
в общем, я уже сам себя запутал... :lol:

По делу, ротация должна быть таковой:
Соло таргет: Прожимаем бурсты...
Быстрая стрельба (самый высокий приоритет, да да, даже при условии фулл концентрации)
Далее Сливаем два подряд Прицельный выстрел (из-за бафа от Быстрой их каст будет 1.0 сек а с бурстами 0.64сек)
Чародейский выстрел при условии более 30 концентрации. (его нужно спамить максимально возможное кол-во, т.к. откатывает на 5 сек Быструю стрельбу)
Потом Верный выстрел (При условии равно или менее 60 концентрации)

При движении все тоже самое ток исключается Прицельный выстрел!

АОЕ ротация: При поражении 3 и более целей.
тут все завязано на бафе от Залпа.
Юзаем залп, получаем бафф на АОЕ
Далее Быстрая стрельба
Потом ЗАЛП (АОЕ баф)
Прицельный выстрел
Залп (АОЕ бафф)
Прицельный выстрел

Ну а далее Спам чародейского + Верный при концентрации ниже 60

И да не забываем что Быстрая стрельба регенет 30-40 концентрации, поэтому и держим её всегда не более 60 (я про набор от Верного выстрела)

Ну надеюсь понятно отписал, не запутал, если есть что добавить, милости просим)

P.S. Если что не понятно, прошу в ПМ ;)

Согласен, но при этом необходимо добавлять в ассист проверку на взятые трейты, иначе приоритет быстрой стрельбы ниже прицельного выстрела, однако чародейский выстрел действительно стоит поправить, очень много концентрации простаивается, при том что это можно решить именно чародейским выстрелом, который откатывает меткий выстрел со взятым талантом Подготовка к выстрелам, который обычно по умолчанию сейчас


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/90s7jvyveehfz ... m.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:23 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/90s7jvyveehfz ... m.zip?dl=1

Не сливает быструю стрельбу, если энергии мало, предпочитает верный выстрел кастить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:50 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
В сингл такое не возможно, по идее, а в 3+ цели оно сначала пытается набрать фокуса на залп, чтобы баффнуть Быструю стрельбу.
Возможно, я не прав или что-то пропустил, присмотритесь повнимательнее, если не сложно.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:44 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
Basis писал(а):
В сингл такое не возможно, по идее, а в 3+ цели оно сначала пытается набрать фокуса на залп, чтобы баффнуть Быструю стрельбу.
Возможно, я не прав или что-то пропустил, присмотритесь повнимательнее, если не сложно.

Я посмотрел и не заметил сразу. Оказывается, что под метким выстрелом он спамит прицельный выстрел, несмотря на на то, что быстрая стрельба уже не в кд в таргет, в аое ничего не тестил


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 23:41 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Айси рекомендует под метким упираться в слив прицельного. Завтра посмотрю повнимательнее, как в симкрафте.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 09:26 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 10:38
Сообщений: 10
Сорян, был занят, сейчас потестим.
По поводу быстрой стрельбы, я уже говорил, вы отталкиваетесь от Сима и Логов (устаревших) там то да, Прицельный как бы лидирует, но это при идеальных условиях, когда вам не надо бегать и переключатся, тупо тунелинг босса..... А я отталкиваюсь от личного опыта Рейдинка н Гере и Мифе и в Ключах 10+.... там просто стоять и смотреть на ротацию..нереально...
+ При новых Азеритках опять же Быстрая стрельба сильно выходит в перед.....
В общем, суть, то о чем я говорю, позволяет ММу стать более менее мобильным, и тем самым не "бесполезным"

Лан, сейчас потестим и отпишемся, спс ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: