Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИСПРАВИТЬ: Правильное использования "Звериный Гнев"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 00:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Здравствуйте, ещё давно писал Сергею в ICQ по поводу этой проблемы, на что получил ответ -"Хантами занимает Basis", но у этого разработчика тогда не было времени, были личные дела, это я всё понимаю, потом об этом месседже просто забыли.

Думаю пора поднять эту тему на форуме.

Мне очень не нравиться, что мы терям ДВЕ сильных "Команда взять" при использовании "Звериный гнев" (снизу скриншот из логов)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И я задаюсь вопросом сколько усиленных "Команд взять!" теряет программа при такой ротации, оказалось, что получается 6 команды во время героизма (во время героизма я использую 2 гнева стабильно, при учёте что гера с пула) и 2 без героизма.
В верху моменты из логов на бою с Нзотом, и давайте посчитаем
Всего за бой я использовал 19 Звериных гневов и вот простая математика 19*2(без геры)+6(с героизмом)=44 команды взять, всего за бой я отдал 139 команды, получаются что ~31.65% команд взять могли быть усилены

По этому я прошу разработчиков сделать приоритет у "Звериного гнева" выше при условиях
1) Если у нас готовы "Команда взять!" и "Звериный гнев" то приоритет будет Звериный гнев - Разрывающий выстрел = Команда взять! - Разрывающий выстрел = Кобра
2) Если у нас готов "Звериный гнев" а у "Команды взять!"восстановление меньше 1,5сек то приоритет будет Звериный гнев - ГКД - Разрывающий выстрел = Команда взять! - Разрывающий выстрел = Кобра

Найти ответ моим словам можно в логах, вот вам немного примеров, одна строчка один игрок, вторая строчка второй игрок. Скриншоты с Нзота

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИСПРАВИТЬ: Правильное использования "Звериный Гнев"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 04:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
так же прошу пересмотреть аптайм разрывного выстрела, так как с потерей кораптов сценарий отдаём по кд больше не работает, 75% аптайм в манекен, это не аптайм.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: