Текущее время: 17 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 19:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Планирую, но я нашел еще недочеты, надо сначала их устранить... Думаю,ч то на днях обновлю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 14:53 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Планирую, но я нашел еще недочеты, надо сначала их устранить... Думаю,ч то на днях обновлю.

Нет вестей с полей? :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 00:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Впроде сделал, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oyehayaru.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 09:37 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Пока недочётов не вижу. Пробелов в ротации замечено небыло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 10:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
А с дпс что в сравнении с релизной? Не замеряли?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 19:03 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
А с дпс что в сравнении с релизной? Не замеряли?

Та что в релизе мне вообще не понравилась, я пользовался тестовой предрелизной (23.10.21.1537) а у этой насколько мне видно, почти схожий алгоритм, Был только на маге/груле в не очень хорошем рейде так что о ДПСе не готов сказать однозначно, но как работает мне нравится. Уж точно лучше той что в релизе это однозначно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 15:40 
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 15:29
Сообщений: 1
MrSergey писал(а):
Планирую, но я нашел еще недочеты, надо сначала их устранить... Думаю,ч то на днях обновлю.

добрый день, в релизной версии при большом количестве хасты(бл, хаст поты, барабаны, быстрая стрельба) явно начинают зажевываться автошоты. Я так понимаю, такая проблема уже была, но когда я пробовал прогу первый раз несколько месяцев назад, ее не было. Также почему-то при откате мультишота и арканшота, он их не сразу вставляет в ротацию, а ждет еще 2-3 цикла, если не больше. Так же вопрос по макросу на бурст, где знаки вопроса. Если туда вписать все бурсты, т.е. тринкет, стрельбу, орочью способность и т.д., то при прожиме хоткея на бурст во время ротации, прога не прожимает все эти абилки, а только часть их из-за общего гкд. Руками ты обычно просто прожимаешь бурст несколько раз, чтобы все запустилось, здесь же не рекомендуется нажимать кнопку несколько раз. Соответственно сам вопрос, как грамотно добавить бурсты, чтобы он прожимал все абилки?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 22:58 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Цитата:
явно начинают зажевываться автошоты

у меня ничего не зажевывается, в логах ничего такого не видел.
Цитата:
Также почему-то при откате мультишота и арканшота, он их не сразу вставляет в ротацию, а ждет еще 2-3 цикла, если не больше.

Мульти и Аркан используется при скоростях ниже 1.8. Если скорость выше этого значения то идет 1:1 ротация в программе.
Цитата:
Так же вопрос по макросу на бурст, где знаки вопроса. Если туда вписать все бурсты, т.е. тринкет, стрельбу, орочью способность и т.д., то при прожиме хоткея на бурст во время ротации, прога не прожимает все эти абилки, а только часть их из-за общего гкд. Руками ты обычно просто прожимаешь бурст несколько раз, чтобы все запустилось, здесь же не рекомендуется нажимать кнопку несколько раз. Соответственно сам вопрос, как грамотно добавить бурсты, чтобы он прожимал все абилки?

Для себя этот момент решил так - забиндил паузу в боте на удобную кнопку и когда надо прожать бурсты ставлю на паузу бота, прожимаю бурсты, отжимаю паузу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 23:10 
В теме

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:41
Сообщений: 51
jokeroks писал(а):
MrSergey писал(а):
Планирую, но я нашел еще недочеты, надо сначала их устранить... Думаю,ч то на днях обновлю.

добрый день, в релизной версии при большом количестве хасты(бл, хаст поты, барабаны, быстрая стрельба) явно начинают зажевываться автошоты. Я так понимаю, такая проблема уже была, но когда я пробовал прогу первый раз несколько месяцев назад, ее не было. Также почему-то при откате мультишота и арканшота, он их не сразу вставляет в ротацию, а ждет еще 2-3 цикла, если не больше. Так же вопрос по макросу на бурст, где знаки вопроса. Если туда вписать все бурсты, т.е. тринкет, стрельбу, орочью способность и т.д., то при прожиме хоткея на бурст во время ротации, прога не прожимает все эти абилки, а только часть их из-за общего гкд. Руками ты обычно просто прожимаешь бурст несколько раз, чтобы все запустилось, здесь же не рекомендуется нажимать кнопку несколько раз. Соответственно сам вопрос, как грамотно добавить бурсты, чтобы он прожимал все абилки?

+
такая же проблема, перестал нормально нажиматься мультишот, жмёт как-то вообще наобум, можешь вообще за весь пул пака ни разу не нажать
играл месяца 3-4 назад всё было ок, сейчас решил вернуться, ничего не менял, просто обновил игру и максдпс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hunter TBC
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 17:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15958
Откуда: Запорожье
Принцип текущей ротации я описывал вот тут - viewtopic.php?p=92998#p92998


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: