Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 57 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 21:01 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Какие у вас показатели дсп, в 18ключах хотелось бы услышать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 02:06 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:53
Сообщений: 30
MrSergey писал(а):
Дискорда у меня нет, поэтому просто напишите последовательность и все, этого будет достаточно. Как вариант сожете видео записать. Это будет идеальным вариантом т.к. его можно будет пересмотреть нужное количество раз.


MrSergey,после обновления программы, в чате стали показываться нажимаемые спеллы (именно которые жмёт бот)


Вложения:
123.png
123.png [ 194.7 KiB | Просмотров: 2208 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 08:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
аналогично с предидущими постами во время работы бота наблюдается лаги программы. тоесть ессли бот включен и я пытаюсь к примеру в поле со знаками вопроса прописать новый бинд то бот жутко лагает и нажатая клавиша появляется в поле ввода спустя секунды 2-3. так же замечаю постоянные простои в ротации, перекап концентрации, потерю стаков разрывающего выстрела хотя он не на кд... показатели в мифик рейде очень плачевные. хотя ранее все работало намного лучше. мой БМ в 250+ гире занимает нижние строчки в детейлсе и это печально. не помню когда это все началось но грубо говоря еще 1-2 недели назад было все идеально. можно ли как то получить версию бота 2 недельной давности?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 08:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
xanek писал(а):
MrSergey писал(а):
Дискорда у меня нет, поэтому просто напишите последовательность и все, этого будет достаточно. Как вариант сожете видео записать. Это будет идеальным вариантом т.к. его можно будет пересмотреть нужное количество раз.


MrSergey,после обновления программы, в чате стали показываться нажимаемые спеллы (именно которые жмёт бот)

воооооооооо,ну я же говорил и логи кидал,что делает периодически по 3 кобры к ряду.Такого быть не должно.Потеря дпс.
Сейчас четко видно с этим спамом в чат,что периодически делает 3ю кобру,а взять откатилась.Т.е зряшная кобра,когда должен бы жать взять


Последний раз редактировалось _царевич_ 08 ноя 2021, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Только что обновил бота. задержки пропали. простои и перекап концентрации тоже ушли. но как и у предидущего поста бот начал писать в чат кнопки которые нажимает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 10:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Убрал логгирование, обновил версию.

По поводу 3х кастов кобры - зашел ради интереса на вовлогс - почти у всех топов на бой есть по 1-3 подобных последовательности за бой. На сколько я понимаю, то это не критично и не приводит к каким-то потерям.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 11:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
по поводу 3 выстрелов кобр согласен. данные ситуации возможны при высоком показателе скорости персонажа >20%. третья кобра жмется правильно. так как команда взять и РВ еще на кд. и тем самым закрывается простой в ротации и перекап концентрации. в последней версии все работает идеально как по мне


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 12:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
не согласен.у меня 18 хасты.и они есть.при том,что взять откатилась
про какой оверкап,если перед этим 2 кобры уже пульнул?при чем я б понимал,если это во время геры,но нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 13:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
во время рейдов или мифик плюсов часто возникают ситуации что приходится переключаться между целями, а они зачастую бывают далеко друг от друга. заметил одну фичу, что если программа хочет прожать команду Взять но пет далеко от цели то она стоит ждет пока пет добежит до цели что вызывает соответственно простой в ротации. по мне было бы идеально проверить если команда взять не на кд но не сожет сработать по причине того что пет находится вне радиуса действия, пульнуть вместо команды взять кобру/ разрывающий выстрел или залп в зависимости от типа ротации которая на данный момент активна. незнаю реально ли такое реализовать но это слегка добавило бы циферок к нашему оверол дпс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 14:34 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
После обновления возникла проблема с прижатием "Звериный гнев" он стал простаивать просто так, у меня лега на него а он не уходит в кд тестил в 15кее, не понимаю в чем проблема


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 57 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: