Текущее время: 19 апр 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Endd писал(а):
popnik90 писал(а):
Medvedtop писал(а):
День добрый.
Потестил Ханта, соло ротация стала намного лучше, а вот это автопереключение аое не работает нормально.
Автопереключение должно быть жестким, нажал кнопку и пошла ротация, эта штука для рейдинга не подходит, для локалочек только и мелких мификов максимум.


Сделайте переключение аое и сингл по кнопке, эта идея с автопереключением для максдпс не подходит, для фарма бимсботом может, но не для максдпс .


По хорошему всем бы добавить кнопочки сингл и аое ротации. Но это будет скорее всего не скоро или вообще не будет :(


у ханта БМ уже давно есть такие кнопочки ) правда самодельные.
Объясняю. ставите аддон типа Button forge https://mods.curse.com/addons/wow/button-forge позволяет создавать кнопки где угодно, очень простой.
далее настраиваете Бота так, чтобы выстрел кобры был на первой панели скилов, не на эфках, а на 1-9
делаете вторую панель скилов ( те же 1-9 только сбоку переключение на 2 - то есть "вторая панель скилов" ) точно такую же, только вместо кобры там стоит залп.

делаете 2 макроса
1й - название "соло" и там прописано - /changeactionbar 1 ( это значит активировать 1ю панель скилов )
2й - название "аое" - /changeactionbar 2 ( как не странно - активировать вторую панель скилов )

выносите макросы на созданые вами кнопочки аддоном куда угодно.

на выходе- тык на "соло"- стреляет коброй, тык на "аое"- стреляет залпом ( хоть в боте на той кнопке и кобра, то все равно на отличненько стреляет залпом, соблюдая остальную ротацию)

ах ты ж чертяка!! :D спасибо за дельный совет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:29 
В теме

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:23
Сообщений: 10
Basis, можешь сделать что-бы Ужасный зверь не юзался, если до отката Звериного гнева 3 и менее секунд? Это очень повысит дпс. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:06 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Странно, сейчас стоит запрет на Зверя, если до отката Гнева менее 2 секунд. Недостаточно, исправить на 3?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:39 
В теме

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:23
Сообщений: 10
Basis писал(а):
Странно, сейчас стоит запрет на Зверя, если до отката Гнева менее 2 секунд. Недостаточно, исправить на 3?

Да, потому что с 4 сетовыми шмотками подождать 3 секунды(я бы даже сказал 4, если есть лега плечи) - это на много лучше, чем потерять 23 секундый откат следующего гнева.
Потестил посидел. Ставь 4, серьёзно, там в 90% на 4 секунде будет гкд запущено, а значит останутся эти самые три и профит очевидный для любого гира будет. Думаю шарящие бмы будут согласны со мной.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:06 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
omgdmg писал(а):
Basis писал(а):
Странно, сейчас стоит запрет на Зверя, если до отката Гнева менее 2 секунд. Недостаточно, исправить на 3?

Да, потому что с 4 сетовыми шмотками подождать 3 секунды(я бы даже сказал 4, если есть лега плечи) - это на много лучше, чем потерять 23 секундый откат следующего гнева.
Потестил посидел. Ставь 4, серьёзно, там в 90% на 4 секунде будет гкд запущено, а значит останутся эти самые три и профит очевидный для любого гира будет. Думаю шарящие бмы будут согласны со мной.

Да, идея очень здравая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:18 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Ещё одна идея, рядом с абилкой в боте сделать ещё одно поле, в котором пользователь сам будет указывать необходимое кол-во секунд, т.к. вещи у многих не сходятся, как по лвлу, статам, так и в особенности используемых аксессуаров, у кого то есть с элисандры, у кого то с урсока, у третьего всё и сразу, само собой и кол-во необходимых секунд будет немного различаться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 14:21 
В теме

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:23
Сообщений: 10
Dmitry писал(а):
Ещё одна идея, рядом с абилкой в боте сделать ещё одно поле, в котором пользователь сам будет указывать необходимое кол-во секунд, т.к. вещи у многих не сходятся, как по лвлу, статам, так и в особенности используемых аксессуаров, у кого то есть с элисандры, у кого то с урсока, у третьего всё и сразу, само собой и кол-во необходимых секунд будет немного различаться.

ну это тоже было бы неплохо, но я буду рад и простому изменению на 4 сек)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:00 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
omgdmg писал(а):
Dmitry писал(а):
Ещё одна идея, рядом с абилкой в боте сделать ещё одно поле, в котором пользователь сам будет указывать необходимое кол-во секунд, т.к. вещи у многих не сходятся, как по лвлу, статам, так и в особенности используемых аксессуаров, у кого то есть с элисандры, у кого то с урсока, у третьего всё и сразу, само собой и кол-во необходимых секунд будет немного различаться.

ну это тоже было бы неплохо, но я буду рад и простому изменению на 4 сек)

Да я бы даже сказал, что оптимальнее, так как можно поэкспериментировать со статам хаст/иск/крит (чары, камни) и соответственно вещами)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 10:32 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Просьба, обновит до 7.2, не пашет бот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 10:37 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:35
Сообщений: 37
у меня тоже не работает


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: