Текущее время: 25 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 32 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 00:24 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
Судя по гайдам и стримам - от 3х целей Команда взять не прожимается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 16:05 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Superbot писал(а):
Судя по гайдам и стримам - от 3х целей Команда взять не прожимается.


Freerun писал(а):
Полностью перестаньте использовать Команда "Взять!" с трейтом Быстрая перезарядка если перед вами 4+ цели (в М+) — только, если какую-то цель нужно убить в приоритете.


У меня трейта нет. Не могу проверить. В общем для того, чтобы был смысл спамить Залп, и не запихивать в окно аое бафа Команду Взять, должна быть очень определенная ситуация.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 20:01 
В теме

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:37
Сообщений: 56
На данный момент найдено 3 основных косяка ротации
1. в соло цель: Опенер 2 разрывающих, дух, не всегда дается следующий разрывающий выстрел даже при том что произошел прок.
3. Дух отдается вообще всегда и не важно сколько хп у цели, что тоже неправильно т.к. в м+ терять его за просто так не очень хочется
4. Бот очень долго ждет откат духа или гнева, иногда доходит до 15 секунд, это очень много, необходимо ждать не больше 5 иначе получается простой в ротации
Думаю многие тут знают хантера Фрирана, у него есть отличный гайд по всем основным аспектам бм ханта https://wowprogres.ru/bm-rotation/


Последний раз редактировалось lonedoc 27 июн 2020, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 20:36 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
1. К сожалению, программа не в состоянии отследить факт начала боя, так как оперирует не историей, а текущим состоянием, всё, что было до этого момента, ей неизвестно. Поэтому лучше опенер делать руками, а потом снимать программу с паузы.
По остальным пунктам ответ здесь:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Мы делали программу, ориентируясь на этот гайд. Он рекомендует именно 15 секунд ждать отката, переставать юзуть Взять на 4+ целях с откатом и т.п. Относительно слива КД в паки - проверим, попробуем убрать этот момент.
Можно попробовать сделать тестовую версию с альтернативными настройками и погонять.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 20:53 
В теме

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:37
Сообщений: 56
Basis писал(а):
1. К сожалению, программа не в состоянии отследить факт начала боя, так как оперирует не историей, а текущим состоянием, всё, что было до этого момента, ей неизвестно. Поэтому лучше опенер делать руками, а потом снимать программу с паузы.
По остальным пунктам ответ здесь:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Мы делали программу, ориентируясь на этот гайд. Он рекомендует именно 15 секунд ждать отката, переставать юзуть Взять на 4+ целях с откатом и т.п. Относительно слива КД в паки - проверим, попробуем убрать этот момент.
Можно попробовать сделать тестовую версию с альтернативными настройками и погонять.


Готов протестировать версию, когда она будет сделана и дать отчет с детейлсами и т.п. для того чтобы отследить динамику изменений.
Гайд на ice-veins к сожалению устарел, так как на момент 1 февраля расчеты порчи и т.п. были не совсем верны да и ее в принципе было мало, этот билд хорош когда у вас ничего нет, но как только вы начинаете получать азеритки,порчу, лук со скитры то у вас просто максимальная синергия талантов которая позволяет очень быстро откатывать все бурсты и уничтожать цели.
Объясню почему 15 секунд на данный момент это очень много - начнем с ситуации что у нас откатился дух, но не откатился гнев. На данный момент имея азеритовые трейты (даже по 1 штуке бисового) вы получаете достаточный буст урона даже при активации одного из эффект, плюс из за караптов на скорость, видение совершенства максимально быстро позволяет откатывать дух.
Если смотреть в обратную сторону, звериный гнев просто сам по себе быстро откатывается и скорее всего если его дать за 15 секунд до отката духа, то ваш гнев успеет снова откатиться к его концу или середине особенно в аое. Еще как вариант количество хп босса, если например больше 95% значит это опенер.
А программа имеет возможность отследить наличие препота? Если да, можно оттолкнутся от него чтобы понять что это опенер допустим, или же таймером боя, примерно можно же понять что бой только начался допустим?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 17:56 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
На счет опенера - программа ведь видит, что боя сейчас нет, затем идет пулл, значит бой только начался и можно начинать бой по определенной ротации.
На счет духа, я не представляю, как программа сможет его правильно юзать, особенно в плюсах, ведь может сейчас будет пулл одного моба, а дальше будет биг пак, как она это поределит?)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 11:40 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:04
Сообщений: 44
я вынес разрывающий выстрел на обычную кнопку и на хоткей. Два выстрела прожимаю на хот кее при опенере и все.
Касательно духа - он опционный - смысла менять мне кажется нет.

насчет "откат духа или гнева, иногда доходит до 15 секунд, это очень много, необходимо ждать не больше 5 иначе получается простой в ротации"
я думаю вполне возможно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:10 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
У меня в ключах команда Взять на 2ом месте, так быть не должно))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Superbot писал(а):
У меня в ключах команда Взять на 2ом месте, так быть не должно))


Конечно нет. Ищи проблему у себя. Ассистент не так работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:50 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Может, режим АоЕ не включается?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 32 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: