Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 20 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
bagindo4ka писал(а):
MrSergey был сегодня. Но мне кажется он специально игнорирует эту ветку, не любит хантов :lol: :!: :?: :mrgreen:

Не совсем так... у меня с Базисом сейас резделение по программам, он отвечает за Шаманов, Локов, ДХ и БМа, а я за всех остальных. Т.к. БМ хант не мой, то комментировать его работу я не могу - я не знаю что и как Базис в нем делал. Все,ч то я могу сделать в данном случае - это отписать ему и поторопить. В принципе это уже сделано, он обещал сегодня пересмотреть код программы.

И еще такой вопрос - а можно ли заставить программу отдавать приоритет тем абилкам которые человек нажимает сам ибо не все кнопки есть в программах, а перещелкать бота временами бывает очень не простой задачей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, в инструкции почитайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:36 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Ваш любимый эпилептик работает более-менее согласно вот этому гайду:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Если там откровенные косяки - говорите, будем править и доводить до совершенства)
Залипает он только перед близким одновременным откатом Звериного гнева и Комманды Взять, чтобы не сливать фокус, который нанесёт на 35% больше урона через пару-тройку секунд.
Могу отключить засолку фокуса, просто в гайдах рекомендуют его подкопить.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:45 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:39
Сообщений: 5
Возможно уже задавались вопросом.... но можно ли сделать 2 варианта ротации для СТ и aoe ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Basis писал(а):
Ваш любимый эпилептик работает более-менее согласно вот этому гайду:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Если там откровенные косяки - говорите, будем править и доводить до совершенства)
Залипает он только перед близким одновременным откатом Звериного гнева и Комманды Взять, чтобы не сливать фокус, который нанесёт на 35% больше урона через пару-тройку секунд.
Могу отключить засолку фокуса, просто в гайдах рекомендуют его подкопить.

по факту не держит 3 стака бафа. бывает что с пула, теряет даже второй стак. Даже если есть возможность использовать РВ. Также выше писал , что РВ нужен сверхприоритет. Выше даже назначенных кнопок.
Главный гемор щас у БМа, именно 3 стака бешенства на пете. потеря бафа, критично сказывается на дпс. Также при взятом таланте Охотничий азарт ( +9% крита при 3х стаках ) потеря стаков, критична. ( при использовании ВР, на пета вешается на 8 сек бешенство, и на перса бафф крита на 8 сек. Вот по срадающему бафу крита, постоянно замечаю что щас теряются стаки бафа )

п.с. хотелось бы увидить сверхприоритет поддержания стаков. даже если сам будешь протыкивать что либо, то сначало использовался РВ.
п.с.с. ну и маленькая просьба, на нашу хилку- живость ввели гкд. Можно ли ввести живость в программу. Использовать, например при падении своего хп менее 25% ? Хант редко просто так проседает по хп. но вот если просел, то желательно сразу юзать хилку. ( есть еще талант на живость, который имеет высокую эффективность в рейдах, особо на освоении )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:32 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
У РВ и так супер-мега-главный приоритет. Если теряются стаки - значит, у вас на пуле идёт просадка ФПС и скачет пинг, и программа не успевает воткнуть его в окошко 0.5-2 секунды. Попробуйте поставить минимальные настройки графики в профиле рейда.
Про АОЕ - их и так 2 режима, просто АОЕ врубается автоматически, если пет кого-то кливом зацепил, например. Можете убрать из программы Залп, всегда будет СТ.
Про Живость могу только посоветовать использовать хоткей. Добавлять её в программу пока не было планов. Хотя, обсуждаемо и это.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 18:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Basis писал(а):
Ваш любимый эпилептик работает более-менее согласно вот этому гайду:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Если там откровенные косяки - говорите, будем править и доводить до совершенства)
Залипает он только перед близким одновременным откатом Звериного гнева и Комманды Взять, чтобы не сливать фокус, который нанесёт на 35% больше урона через пару-тройку секунд.
Могу отключить засолку фокуса, просто в гайдах рекомендуют его подкопить.

Возможно в таком случае надо просто уменьшить количество фокуса который он засаливает? ибо сейчас он просто простаивает и далеко не всегда обновляет стаки вовремя
+ опять же дебильная ситуация в том, что если он солит фокус под кил команд для ЗГ, то нужно поднимать приоритет ЗГ так как он может по 5 абилок заспамить перед тем как его прожать. вот и получается что он постоянно утыкается в оверкап фокуса
исходя из гайда он должен спамить химеру по кд за исключением случаев если фокус больше сотки, но он просто шпилит им по кд


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:36 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Поддержка стаков в топе не взирая на фокус.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 03:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Basis писал(а):
Поддержка стаков в топе не взирая на фокус.

Так по итогу бот работает как должен и никаких изменений не будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 05:46 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Обязательно будут! Я просто пытаюсь выяснить, что работает не так, так как у меня не проявляются такие симтомы, вот и собираю статистику пользователей. Пока только ясно, что фокуса можно накапливать поменьше.
По стакам можете обратить внимание, не пытается ли программа запудить РВ два раза подряд? Первое гажатие не соывается из-за не стекшего ГКД? Тогда второе нажатие может не успевать до спадения баффа.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 20 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: