Текущее время: 29 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 56 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 16:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
у меня все ассистенты которыми пользуюсь работают после обновления.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 18:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
subluker писал(а):
после обновления бота все перестало работать

В конце инструкции есть перечень причин, по которым программа может не работать, - ознакомьтесь для начала с ним.
kgoleg писал(а):
Согласно тому же гайду на АОЕ Залп достаточно юзать не чаще раза в 4 секунды, но программа спамит его прям от души - тоже теряется ДПС из-за этого...(((

Только что перепроверил - никакого спама Залпа нет, программа использует его исключительно для поддержания Удара зверя на пэте когда до его окончания остается менее гкд. Перепроверьте назначение кнопок в программе.

_царевич_ , просмотрел видео, которое вы прислали мне в личку - на какой секунде наблюдается проблема? Я не вижу ни одного момента, когда программа использует Кобру при готовой Команде. Да, есть моменты, когда Команда близится к откату и программа юзает Кобру, сливая концентрацию, но тут вроде все по симу - кобра юзается если до готовности Команды более чем 1с+гкд (cooldown.kill_command.remains>1+gcd). Скажу даже больше - я попробовал просимить первого попавшегося на вовлогс БМ Ханта изменяя условие на >2+gcd, >3+gcd, делал даже просто если концентрации > 65 независимо от времени до готовности Команды (т.е. разрешал юзать кобру даже при готовности Команды) - во всех случаях результат сима был 10300 +/- 25. Поэтому я бы не придавал этому моменту какое-то большое значение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 08:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
в целом-то,конечно,сине-фиолетовые логи,но хочется довести до совершенства)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 17:06 
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 17:05
Сообщений: 4
_царевич_ писал(а):
в целом-то,конечно,сине-фиолетовые логи,но хочется довести до совершенства)


i used google translate , can u show me your settings i am only logging grey in raid as BM , any suggestions what to do make this nice program better?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 18:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
BM has standard talents.the fairy covenant.Legendary item-horns
my item level is 245.
what other settings can help you?
write PM


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 18:13 
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 17:05
Сообщений: 4
_царевич_ писал(а):
BM has standard talents.the fairy covenant.Legendary item-horns
my item level is 245.
what other settings can help you?
write PM

i cant send pm i get this message "We are sorry, but you are not authorised to use this feature. You may have just registered here and may need to participate more to be able to use this feature." disc or anything else?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 13:12 
В теме

Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:38
Сообщений: 30
У меня появилась микро задержка, которой раньше не было, инструкцию посмотрел ещё раз, ничего похожего не нашёл, причём задержка связана, я так понял в биндах для знака вопроса, удалил бинды, ротацию стал выдавать без неё й, но само окно бота как то подозрительно лагает во включённом состоянии, начинаю вписывать бинды по новой - снова задержка, до обновы всё работало хорошо, никто не встречался с подобным?

upd вроде как зафиксилось открытием бота через администратора, НО присутствие микро-задержки после нажатия бинда немнога ощущается + само окно бота жутко лагает и в него очень сложно что то вписать
updd в диспетчере задач бот хавает до 10% цп
upddd зашел на друля, на нем бот не обновлен, и все замечательно работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 18:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
О подобных лагах окна программы писали в разделе ШП, но никто толком так и не написал последовательность своих цействий и что подразумевается под лагами. Напишите последовательность действий, приводящих к лагам, попробую у себя повторить. При изменении настроек программы нужно руководствоваться всего 2мя правилам - настройки менять когда программа остановлена (нужно нажать на Стоп есл программа работает), а так же нельзя в хоткеи вписывать кнопки, которые используются самой программой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 20:25 
В теме

Зарегистрирован: 16 апр 2019, 21:38
Сообщений: 30
MrSergey писал(а):
О подобных лагах окна программы писали в разделе ШП, но никто толком так и не написал последовательность своих цействий и что подразумевается под лагами. Напишите последовательность действий, приводящих к лагам, попробую у себя повторить. При изменении настроек программы нужно руководствоваться всего 2мя правилам - настройки менять когда программа остановлена (нужно нажать на Стоп есл программа работает), а так же нельзя в хоткеи вписывать кнопки, которые используются самой программой.


проблема появилась после нажатия кнопки обновления бота) сижу на друидовском боте на не обновленом (совухе), и все хорошо.
Вам было бы удобно созвониться , например в дискорде, я открою демонстрацию экрана и попробую все наглядно показать??

ps подобное я видел еще на страже мишке, но думал показалось))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 21:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Дискорда у меня нет, поэтому просто напишите последовательность и все, этого будет достаточно. Как вариант сожете видео записать. Это будет идеальным вариантом т.к. его можно будет пересмотреть нужное количество раз.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 56 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: