Текущее время: 18 апр 2024, 06:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 21 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 05:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Basis писал(а):
Обязательно будут! Я просто пытаюсь выяснить, что работает не так, так как у меня не проявляются такие симтомы, вот и собираю статистику пользователей. Пока только ясно, что фокуса можно накапливать поменьше.
По стакам можете обратить внимание, не пытается ли программа запудить РВ два раза подряд? Первое гажатие не соывается из-за не стекшего ГКД? Тогда второе нажатие может не успевать до спадения баффа.


Вот что реально заметно, это то, что на пуле химера отдаётся первей барбеда.
Вроде такого быть не должно!

1 Just before the encounter starts, use your combat potion.
2 About 1.5 seconds before the encounter starts, use Aspect of the Wild Icon Aspect of the Wild.
3 Cast A Murder of Crows Icon A Murder of Crows.
4 Activate Bestial Wrath Icon Bestial Wrath.
5 Cast Kill Command Icon Kill Command.
6 Cast Barbed Shot Icon Barbed Shot once.
7 Cast Chimaera Shot Icon Chimaera Shot.
8 Cast Cobra Shot Icon Cobra Shot.
9 Cast Kill Command Icon Kill Command.
icy-veins


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 06:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Basis писал(а):
Обязательно будут! Я просто пытаюсь выяснить, что работает не так, так как у меня не проявляются такие симтомы, вот и собираю статистику пользователей. Пока только ясно, что фокуса можно накапливать поменьше.
По стакам можете обратить внимание, не пытается ли программа запудить РВ два раза подряд? Первое гажатие не соывается из-за не стекшего ГКД? Тогда второе нажатие может не успевать до спадения баффа.

Этого не замечал, по сути у меня такие проблемы:
1) химеру он фигачит по кд, даже при фул фокусе и всегда дает ее с пула, если она не в кд
2)у ЗГ низкий приоритет ( на паках уж точно) т.к бот иногда дает 2-4 залпа перед тем как бафнуть гнев и это не считая РВ
3) постоянный тупняк с кил командой, когда бот по 2 сек стоит ожидая ее отката.Не уверен что это связанно с засолом под ЗГ, так как он не нажимает ничего даже при капе фокуса

Вообще близзарды добавили конечно жопа боли с этими стаками бафа :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 00:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Похоже бот не учитывает, что кобра шот сокращает время восстановления кил команда. По моим наблюдениям зачастую причиной потери стаков является то, что он на последней секунде впихивает кил команд вместо РВ и по итогу из-за гкд просто не успевает скастовать РВ


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 05:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
забыли на БМов.
хотябы химеру поправили бы. чтоб не использовалась просто по кд. даже на фул концентрации.
- химера используется при концентрации менее 85. 10 регенит сама химера, и 14 концентрации получаешь за гкд. + может висеть бафф разрывного.

Появилось время потыкать манекен- только что заметил:
если делать пул с кобры, то одна ротация открытия. кобра-химера-взять-выжидание гкд в пустую-ЗГ-вороны-и т.д.
если с автоматической стрельбы то другая. сразу используется ЗГ. ЗГ-вороны-химера-взять-РВ- и.т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Басис... Это... Когда обнова ?

Вроде уже все проблемы названы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 18:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Basis писал(а):
Ваш любимый эпилептик работает более-менее согласно вот этому гайду:
https://www.icy-veins.com/wow/beast-mas ... -abilities
Если там откровенные косяки - говорите, будем править и доводить до совершенства)
Залипает он только перед близким одновременным откатом Звериного гнева и Комманды Взять, чтобы не сливать фокус, который нанесёт на 35% больше урона через пару-тройку секунд.
Могу отключить засолку фокуса, просто в гайдах рекомендуют его подкопить.



Вот из-за чего происходит весь этот слип.

1) Бот отдаёт химеру по кд, даже при 100+ фокуса, хотя по логике нужно отдать на 85-90.
1.1) В этот промежуток мы можем запихнуть 1 кобру, потом химеру
1.2) С химерой по кд получается химера, ждём откат кк

2) Отдаём РВ если у нас прокает 2 заряд.
2.1) Мы отдали РВ, на 7 секунде бешенства прокает РВ, на 6 секунде отдаём заряд. Хотя в гайде написано "Refreshing Frenzy Icon Frenzy as late as possible is almost always preferable. You should be careful not to do overdo it, however, or you risk letting the buff drop completely."
2.2) Тут мы тоже влепить лишнию кобру и ускорить откат кк, и отдать заряд не на 6 секунде, а на 4, или вообще того засолить до ласт кгд. А то есть РВ-Прок-Кобра-КК-РВ

3) Добавить возможность выбрать человеку за сколько секуyд будете обновляться РВ
3.1) Дать выбор вариантами или прописать миллисекундами

4) Добавить 2 доп кнопки
4.1) Я играю без зверя и воронов они у меня на доп кнопке вот уже 4 кнопки занято: ворон,гнев,залп,бурст, хилка, например запихнуть трапу я не могу.

5) Сделайте один вариант АОЕ, только от залпа, как это у роги от веера


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:28 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
https://www.dropbox.com/s/v60hnjb2jxuua ... h.zip?dl=1
Попробуйте этот вариант, пожалуйста



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Basis писал(а):
https://www.dropbox.com/s/v60hnjb2jxuuaxk/Gekegovuh.zip?dl=1
Попробуйте этот вариант, пожалуйста

хмм.. побегал. потестировал.
Химера щас работает отлично. Да и использование ЗГ кажется исправили. Нет затупка на его использование. По крайней мере я не обнаружил.
А вот что обнаружил- поставив ВА отслеживать откат РВ и стаки Бешенства. РВ используется примерно за 2 сек до спадения стаков. То есть если потратить гкд на что либо другое, есть большой шанс провтыкать стаки. но и использовать слишком рано, тоже не хорошо.

п.с. не проще просто выдерживать время, ничего не кастуя? эту 1 секунду

п.с.с. щас стали какието проблеммы с активацией аое ротации. Да понятно, что она принудительно активируется прожатием залпа. и спадает если атаковать залпом или топотом 1 цель.. насколько я понял.
Но это неудобно.
что было раньше с аое- активировалось при попадании по нескольким целям топота автоматически. Но иногда, атакуя 1 цель, начинало переключатся на аое. М.Б. и не косяк программы, а косяк близов.
Это лечилось меняя панель скилов, с заменой залпа на кобру.
Тоесть использовал 2 режима:
1- без залпа- когда надо бить только в соло.
2- с залпом - использование автоматического режима переключения на аое. ( у такого режима есть +, ибо не надо отслеживать находишься в аое режиме или он спал )

В этой версии- всегда включен соло режим. а если надо аоешить, то назначенной кнопкой залпа запускаешь аое ротацию. НО если аое спал, то надо не упустить и заного прожать залп. В инсте выглядит так что на каждый пак бывает по несколько раз запускаеш аое. Очень неудобно.

М.Б. лучше вернуть как было? и допустим для стабильности проверять аое-не аое режим еще и химерой? а не только топотом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Endd писал(а):
Basis писал(а):
https://www.dropbox.com/s/v60hnjb2jxuuaxk/Gekegovuh.zip?dl=1
Попробуйте этот вариант, пожалуйста


п.с.с. щас стали какието проблеммы с активацией аое ротации. Да понятно, что она принудительно активируется прожатием залпа. и спадает если атаковать залпом или топотом 1 цель.. насколько я понял.
Но это неудобно.
что было раньше с аое- активировалось при попадании по нескольким целям топота автоматически. Но иногда, атакуя 1 цель, начинало переключатся на аое. М.Б. и не косяк программы, а косяк близов.
Это лечилось меняя панель скилов, с заменой залпа на кобру.
Тоесть использовал 2 режима:
1- без залпа- когда надо бить только в соло.
2- с залпом - использование автоматического режима переключения на аое. ( у такого режима есть +, ибо не надо отслеживать находишься в аое режиме или он спал )

В этой версии- всегда включен соло режим. а если надо аоешить, то назначенной кнопкой залпа запускаешь аое ротацию. НО если аое спал, то надо не упустить и заного прожать залп. В инсте выглядит так что на каждый пак бывает по несколько раз запускаеш аое. Очень неудобно.

М.Б. лучше вернуть как было? и допустим для стабильности проверять аое-не аое режим еще и химерой? а не только топотом.


Лучше оставить ручное или менять панель. Сейчас в мере несколько босов рядом и есть щиты. Например сёстры. Бот топнул и просто долбит залп в щиты. Также и в храме на первом боссе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:30 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Мне тоже кажется, что надо оставить, как раньше, а на таких боссах менять залп на кобру. Я лишь сделал, как просили. Про сроки подумаю, сейчас окно 0.2-2.5 секунд.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 21 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: