Текущее время: 29 мар 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 19 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 05:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
wmlab писал(а):
Почему в ротации БМ отсутствует Aspect of the Wild?

бурсты с большим кд специально в ротацию не ставят. Нерационально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
обнаружилась проблемма с ротацией.
Разрывающий выстрел используется на последних долях секунды бафа. Это то правильно.
но бывает ситуации когда приоритет РВ ниже, что приводит к падению стаков. Точно сказать немогу.

п.с. из-за такой ситуации, что нужно держать 3 стака . Предлагаю приоритет РВ сделать сверх-приоритетом. Даже выше назначенных кнопок. А также выдержку по гкд хоть до секунды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 02:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Endd писал(а):
обнаружилась проблемма с ротацией.
Разрывающий выстрел используется на последних долях секунды бафа. Это то правильно.
но бывает ситуации когда приоритет РВ ниже, что приводит к падению стаков. Точно сказать немогу.

п.с. из-за такой ситуации, что нужно держать 3 стака . Предлагаю приоритет РВ сделать сверх-приоритетом. Даже выше назначенных кнопок. А также выдержку по гкд хоть до секунды.


+1
с обновлением до бфа бот начал тупить и постоянно стопает ротацию.это происходит когда до кил команд остается 1-3 сек и бот тупо ничего не прожимает ожидая отката этой абилки, хотя по времени мог бы впихнуть еще 1-2 гкд. случается это не постоянно, но с завидной регулярностью.
p.s кстати из-за таких вот затупок и часто спадают стаки бафа + происходит оверкап фокуса, когда у перса его 100+,а он нихрена не прожимает ожидая отката кил команда.


Последний раз редактировалось DG1100 20 авг 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 03:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Так же появились странности с звериным гневом - видимо его приоритет слишком низкий, т.к. бывает что по 10сек абилка простаивает перед тем как бот ее проюзает. сначала проюзает разрывающий(и я могу понять когда бот поддерживает баф, но это всего 1 гкд), выстрел химеры, бафнет заново клив ( если на паке) с залпа и только потом вешает гнев. правда тут никакой закономерности я не заметил и не могу сказать с чем именно это связанно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:51 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
Да, с охотником явно есть проблемы описанные выше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:22 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:40
Сообщений: 2
Почините БМа пожалуйста


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 03:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
+ до сих пор не решена проблема с тем что бот в соло цель периодически фигачит залпом, что существенно сказывается на дпс, благо это бывает редко, но все равно бывает.
уважаемые разработчики бота - в легионе бм наряду с вв монком были самыми отполированными в плане ротации из-за малого количества проков и выдавал очень достойный результат , а теперь бм похож на паренька с синдромом дауна который постоянно залипает. хотелось бы услышать комментарии администрации
MAKE BM GREAT AGAIN


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 09:35 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
MrSergey был сегодня. Но мне кажется он специально игнорирует эту ветку, не любит хантов :lol: :!: :?: :mrgreen:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
bagindo4ka писал(а):
MrSergey был сегодня. Но мне кажется он специально игнорирует эту ветку, не любит хантов :lol: :!: :?: :mrgreen:

Не совсем так... у меня с Базисом сейас резделение по программам, он отвечает за Шаманов, Локов, ДХ и БМа, а я за всех остальных. Т.к. БМ хант не мой, то комментировать его работу я не могу - я не знаю что и как Базис в нем делал. Все,ч то я могу сделать в данном случае - это отписать ему и поторопить. В принципе это уже сделано, он обещал сегодня пересмотреть код программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАНТ БМ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
bagindo4ka писал(а):
MrSergey был сегодня. Но мне кажется он специально игнорирует эту ветку, не любит хантов :lol: :!: :?: :mrgreen:

Не совсем так... у меня с Базисом сейас резделение по программам, он отвечает за Шаманов, Локов, ДХ и БМа, а я за всех остальных. Т.к. БМ хант не мой, то комментировать его работу я не могу - я не знаю что и как Базис в нем делал. Все,ч то я могу сделать в данном случае - это отписать ему и поторопить. В принципе это уже сделано, он обещал сегодня пересмотреть код программы.

Спасибо товарищ Сергей, все таки бм ханты являются одним из самых популярных спеков в нашей любимой игре ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 19 из 62 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: