Текущее время: 25 апр 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 08:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
О шп сам с собой поговорил, нормальный отклик


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 00:22 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:47
Сообщений: 38
Сергей здравствуйте, вставьте в ротацию Подчинитель разума пожалуйста, вот билды из Ноксика https://www.noxxic.com/wow/guide/shadow ... ent-builds. Заранее спасибо!



_________________
МОИ МАРШРУТЫ
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 15:41 
В теме

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:39
Сообщений: 10
Почему то перестал работать ассистент, вчера работал, сегодня нет. Переустанавливал программу, всё прописано по правилам, но бот не атакует. Других персонажей нет, не могу проверить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 21:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
galifar писал(а):
Почему то перестал работать ассистент, вчера работал, сегодня нет. Переустанавливал программу, всё прописано по правилам, но бот не атакует. Других персонажей нет, не могу проверить

попробуй полноэкранный режим выставить.у меня бм хант что-то в оконном перестал работать.меняешь на полноэкранный и норм.хз че это


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 13:24 
В теме

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:39
Сообщений: 10
_царевич_ писал(а):
galifar писал(а):
Почему то перестал работать ассистент, вчера работал, сегодня нет. Переустанавливал программу, всё прописано по правилам, но бот не атакует. Других персонажей нет, не могу проверить

попробуй полноэкранный режим выставить.у меня бм хант что-то в оконном перестал работать.меняешь на полноэкранный и норм.хз че это


Да, действительно, в полноэкранном режиме все ассистенты работают. В окне так и не работают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 13:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
К сожалению иногда случается, что программы начиают работать либо только в оконном, либо только в полноэкранном режиме. Т.к. полноценного доступа к машинам пользователей, на которых возникает проблема, нет, то выяснить причину подобного бага не удалось. Что-то в винде меняется, посе чего начиает наблюдаться такая работа.
LazyBee писал(а):
Сергей здравствуйте, вставьте в ротацию Подчинитель разума пожалуйста

Он в программе уже есть - средний ряд третий столбец справа - поле для ввода любого из талантов 45 уровня.
Антипат писал(а):
Я понимаю , что наверное шп не самый любимый класс, он не рога и не вар, но все же хотелось что бы его поправили. Каст прикосновения вампира в мобов с 2 процентами хп-это класс. Для наглядности сходите в торгаст-то ещё виселье

Ограничил применение способностей не по жизням, а по расчетному времени до смерти моба + внес кое-какие правки в некоторые условия, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yusapoyowam.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 09:02 
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 22:34
Сообщений: 8
Заметил особенность. Не первый раз уже. Когда меняю мониторы местами, либо меняю монитор на другой, бот перестаёт работать в 100% случаев. Вчера поменял монитор, бот перестал работать, причём поменял монитор на котором не играл. Уважаемый Сергей, попробуйте у себя или у знакомых, сменить монитор, сразу бот перестаёт работать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 12:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Решили проблему в мессенджере, возможно кому-то будет полезно - если у вас несколько монитром, то васштабирование (виндовое) на всех должно быть одинаковое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 15:28 
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2021, 15:23
Сообщений: 2
У меня одного бот ведет себя "задумчиво"? Перепроверил настройки, все правильно. На других персах вроде все норм, на на ШП какие-то паузы между кастами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 17:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Попробуйте без аддонов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: