Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 23:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В продолжение разработки ассистентов для хилов сделал ассистента для холи приста - https://www.dropbox.com/s/nkexjuu1uaj6c ... t.zip?dl=1 - просьба затестить и высказать свои замечания и предложения по доработке.

В поля для Me, P1, P2, P3, P4 и FT необходимо ввести кнопки на которых у вас в игре макросы:

/target player
/target party1
/target party2
/target party3
/target party4
/target focustarget

соответственно.

Жду ваших отзывов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 00:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Нет возможности потестить пока что, но уже вижу 2 скила отсутствующих) 1 - нету скила "Исцеление" это долгий каст, но мало тратит маны, правда на айси о нем ни слова, касательно лечения в данжах, видимо там спамят только флешку) , 2 - стоит "Рассеивание заклинаний", вы наверное подумали что это диспел пати, а это диспел с врага 1 благотворного эффекта, но тоже оставить можно, диспел товарищей называется "Очищение", его в программе тоже нету.
Попробовал моба в опенворлде поковырять , посмотреть что бот будет делать, но он ничего не делает, возможно из-за того что назначены не все клавиши, правда большая часть из них находится в зеленых окошках, но помню с друидом недавно тоже насчет кожи железной был такой косяк, может здесь тоже самое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 11:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, вы правы, я ошибся с Очищением... поправил - https://www.dropbox.com/s/5c90kz4sp2ci2 ... 2.zip?dl=1

Исцеления в программе нет т.к. его нет в гайдах, поэтому и не добавлял его.

По поводу соло теста на мобах в опенворлде - работать и не должно, программа работает только если персонаж в группе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 12:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Добрый день, всё таки мне кажется что нужно добавить Исцеление (дешёвую хилку по мане) и почему в дпс ротации нет Слово света наказание?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 12:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
tonizavar писал(а):
Добрый день, всё таки мне кажется что нужно добавить Исцеление (дешёвую хилку по мане) и почему в дпс ротации нет Слово света наказание?

По поводу исцеления - я не вижу на вовлогз чтобы кто-то из холиков его использовал... следовательно не зря его нет в гайдах...

По поводу Слово света наказание - добавлю, но для тестов пока оно не критично - с кд в минуту можно его и руками пока попрожимать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 13:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
очень удобно тестировать программу на дренорской арене испытаний для хилов) Рдру выдержал 13 волн в бесконечном режиме. прист на 3 волне уронил танка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 21:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Сложно к чему-то придраться, у меня прист маленький, ну да , спамит флешку, все хорошо)) Нужно проверять на более высоких по лвл персонажах, чтобы знать как себя бот ведет в ситуации , когда надо хилить всю пати и тд, но все же 1 косяк нашел, "Очищение" которое вы добавили во второй версии не используется , то есть бот выбирает члена группы, но почему-то не использует скилл, приходиться жать руками. Ну и от себя добавлю что запретил бы по аналогии с друидом на лоу мане юзать священный огонь и слово света : наказание , которое тоже можно использовать в ротации, хотя вы его пока и не добавили. У него кд 1 мин (слово света : наказание), но за каждый каст карой оно сокращается на 4 сек, слово света : безмятежность тоже кстати на 6 сек кд уменьшается за каждое использование быстрого исцеления/исцеления и слово света : освящение сокращается кд на 6 сек за каждое использование молитвы восстановления и на 2 сек за использование обновления.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
razer240989 писал(а):
очень удобно тестировать программу на дренорской арене испытаний для хилов) Рдру выдержал 13 волн в бесконечном режиме. прист на 3 волне уронил танка.

Тетсить там нельзя т.к. там у членов группы нет ролей... т.е. программа не знает кто из них танк... но за идею спасибо - попробую сделать заглушку для таких ситуаций и тестировать самостоятельно :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 14:58 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:48
Сообщений: 57
Hello
I have been testing this all day today and it works well, but…. I ran a mythic plus 1 395 ilvl

1. It seems to just flash heal :|
2. Purify works very well :D but not always :|
3. Prayer of healing is only cast once :|
4. DPS works well :D
5. All other spells are never cast, renew, divine star, circle of healing ect ect :|


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Holy Priest
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 21:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
I will reply to you in a few days. Program for Holy Priest very raw now.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: