Текущее время: 25 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 19:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Вам нужно поставить диспел на хоткей, тогда никаких проблем с использованием бот создавать не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 08:11 
В теме

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:37
Сообщений: 56
MrSergey писал(а):
Вам нужно поставить диспел на хоткей, тогда никаких проблем с использованием бот создавать не будет.

Все выставлено на хоткей, но это ладно, не сильно мешает, просто интересно было реально ли такие реализовать. Вопрос еще вот какой, возможно ли добавить в бот кнопки мыши? Просто когда вводишь их в бот он ругается, имеются ввиду боковые кнопки М4,М5 и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 09:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Реально.
Кнопки мыши нельзя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 09:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, подправьте пожалуйста шп.

1) Тут такая же проблема с диспелом как и у аркана. Классам у которых есть диспел, поставьте пожалуйста условие -> не юзать диспел, если цель твой союзник в мк, потому на илгиноте в рейде бот не дамажит союзников группы в мк, а тупо по кд юзает диспелл, тоже самое в усадьбе на бабках и т.д. Т.е если цель союзник в группе, то не диспелить.
2) Уберите пожалуйста зависимость от количества целей - если целей 6 и более, то доты не вешаются. Потому что бывают моменты когда в бою извержения бездны кастуются до того как я замультидотаю нужные мне цели и бот определяет аое ротацию и начинает спамить иссушение в цели на которых нет дот, а доты нужны, чтоб призраки дамажили. Уберите пожалуйста ограничение и чтоб иссушение разума с пыткой разума прерывалось(обязательно, чем быстрее скатуется дота, тем лучше) и кастовалась дота, если ее нет. Этот фикс прям очень нужен, много дпса теряется на паках
3) Ответьте пожалуйста в теме по аркан магу :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:00 
В теме

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:37
Сообщений: 56
popnik90 писал(а):
Сергей, подправьте пожалуйста шп.

1) Тут такая же проблема с диспелом как и у аркана. Классам у которых есть диспел, поставьте пожалуйста условие -> не юзать диспел, если цель твой союзник в мк, потому на илгиноте в рейде бот не дамажит союзников группы в мк, а тупо по кд юзает диспелл, тоже самое в усадьбе на бабках и т.д. Т.е если цель союзник в группе, то не диспелить.
2) Уберите пожалуйста зависимость от количества целей - если целей 6 и более, то доты не вешаются. Потому что бывают моменты когда в бою извержения бездны кастуются до того как я замультидотаю нужные мне цели и бот определяет аое ротацию и начинает спамить иссушение в цели на которых нет дот, а доты нужны, чтоб призраки дамажили. Уберите пожалуйста ограничение и чтоб иссушение разума с пыткой разума прерывалось(обязательно, чем быстрее скатуется дота, тем лучше) и кастовалась дота, если ее нет. Этот фикс прям очень нужен, много дпса теряется на паках
3) Ответьте пожалуйста в теме по аркан магу :(

Поставь вампирик тач на кнопку и забиндь ее в боте и руками прожимай если аое ротация сработала, нормально все, насчет прерывания иссушения согласен, иногда вб или дота не обновляется из за него


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
lonedoc писал(а):
popnik90 писал(а):
Сергей, подправьте пожалуйста шп.

1) Тут такая же проблема с диспелом как и у аркана. Классам у которых есть диспел, поставьте пожалуйста условие -> не юзать диспел, если цель твой союзник в мк, потому на илгиноте в рейде бот не дамажит союзников группы в мк, а тупо по кд юзает диспелл, тоже самое в усадьбе на бабках и т.д. Т.е если цель союзник в группе, то не диспелить.
2) Уберите пожалуйста зависимость от количества целей - если целей 6 и более, то доты не вешаются. Потому что бывают моменты когда в бою извержения бездны кастуются до того как я замультидотаю нужные мне цели и бот определяет аое ротацию и начинает спамить иссушение в цели на которых нет дот, а доты нужны, чтоб призраки дамажили. Уберите пожалуйста ограничение и чтоб иссушение разума с пыткой разума прерывалось(обязательно, чем быстрее скатуется дота, тем лучше) и кастовалась дота, если ее нет. Этот фикс прям очень нужен, много дпса теряется на паках
3) Ответьте пожалуйста в теме по аркан магу :(

Поставь вампирик тач на кнопку и забиндь ее в боте и руками прожимай если аое ротация сработала, нормально все, насчет прерывания иссушения согласен, иногда вб или дота не обновляется из за него


Так я сейчас так и делаю через хоткей вампирика, но это неудобно, хоткей еще не с первого раза работает. Все таки хотелось бы автоматизации, иначе теряется смысл самого бота, если прожимать основные абилки руками


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 12:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
1 - фикс в аркане решил эту проблему?
2 - может в данном случае стоит пересмотреть количество целей при которых нужно отключать доты? Я ж так понимаю,ч то не просто так было добавлено такое условие... видимо дамаг, нанесенный иссушением за время применений доты на 6 целях превосходит профит от этой доты...

По поводу прерывания - прерывание сейчас происходит только после того, как пройдет хотябы 1 тик, в противном случае это будет пустая потеря времени. Пытка сейчас прерывается без дополнительных условий, исстушение НЕ прерывается если у нас 3 и более целей или есть баф Пожинатель мыслей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 13:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
1 - фикс в аркане решил эту проблему?
2 - может в данном случае стоит пересмотреть количество целей при которых нужно отключать доты? Я ж так понимаю,ч то не просто так было добавлено такое условие... видимо дамаг, нанесенный иссушением за время применений доты на 6 целях превосходит профит от этой доты...

По поводу прерывания - прерывание сейчас происходит только после того, как пройдет хотябы 1 тик, в противном случае это будет пустая потеря времени. Пытка сейчас прерывается без дополнительных условий, исстушение НЕ прерывается если у нас 3 и более целей или есть баф Пожинатель мыслей.


1 - Приоритет диспела работает в тестовой хорошо, диспелит сразу. С мкшными союзниками проверить пока не предоставилось возможности, стопнул одевание мага из-за ожидания макроса на аое и бурст фазу. Давайте попробуем внести условие не диспелить союзника в мк, пойду тогда нонстоп тестить в усадьбу на бабках.
2 - Сергей хотелось бы самому решать кол-во обдотанных целей в паке перед использованием иссушения. Иссушение надо прерывать обязательно, если на цели нету доты, потому что сейчас ставят корапты крит и хасту 12%(нужные статы 50% и хасты 40%) + 3 трейта на злобные призраки, а пассивка сумеречный призрак при крите слово тьмы боль как раз дает этого призрака, а если на цели вампирик то доп дамаг еще с азеритки. Сейчас в аое призраки должны быть топ 1, очень сильно дамажат т.к доты критуют и вылетают миллиард призраков в пак. Могу скинуть стримы топ шп пристов в ключах 20+. Т.е сначала проверка, если дота на таргете независмо от кол-ва целей и только потом каст иссушения, потому что нужно получить призрака с при крите доты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 13:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Нужно чтобы вы посмотрели пытается ли последняя тестовая мага диспелить законтроленного союзника. В зависимости от результата буду смотреть что делать с диспелами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 14:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Нужно чтобы вы посмотрели пытается ли последняя тестовая мага диспелить законтроленного союзника. В зависимости от результата буду смотреть что делать с диспелами.


Понял принял, иду фармить усадьбу. Позже отпишусь как получиться подамажить мкшного. На илгиноте в рейде не смогу проверить пока, т.к из-за гира пуги не возьмут в героик

P.S Сергей, вы только посмотрите сколько призраков вылетает, это же ппц https://www.twitch.tv/videos/652358089 4 минута 40 сек до 8 минуты. На 8 минуте 7 сек он наводит мышкой на детэилс и там видно что на первом месте призраки. Я ходил в 15+ ключи с такими одетыми пристами и у всех за данж и в паки на первом месте призраки. Ограничение по дотам лучше убрать, кому нужно будет спам иссушения, просто не будут менять таргет


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: