Текущее время: 20 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Хорошо, можно отправлять в релиз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 09:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ребят,какие ключи до препатча в ДЦ закрывали?насколько годно ДЦшник работает в мификах?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 12:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Явно если за дц хилить то лучше самому, слишком много моментов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 21:27 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
Проблем с целями осталась. Пока не выберешь какую-нибудь цель вручную, то ассистент ничего не предпринимает, но не было бы особой проблемой если бы не переставал работать когда в бою твоя цель умерла, а ты не выбрал вручную новую.
И да, себя хилит, кидает щит и т.д. выделяя себя в цель, а не "через альт", по этому если соло бегаешь - то цель каждый раз выбирать приходится заново.

Было бы великолепно, если бы поправили эти ошибки, так как дц сейчас один из самых топовых саппортов в ключах.


UPD: Догадка такая, у ДД классов присутствует автовыбор цели после смерти той что была выделена, а у ШП нету. Хотя у рестордруида всё работало хорошо в этом плане.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 00:53 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Murcklaud писал(а):
Проблем с целями осталась. Пока не выберешь какую-нибудь цель вручную, то ассистент ничего не предпринимает, но не было бы особой проблемой если бы не переставал работать когда в бою твоя цель умерла, а ты не выбрал вручную новую.
И да, себя хилит, кидает щит и т.д. выделяя себя в цель, а не "через альт", по этому если соло бегаешь - то цель каждый раз выбирать приходится заново.

Было бы великолепно, если бы поправили эти ошибки, так как дц сейчас один из самых топовых саппортов в ключах.


UPD: Догадка такая, у ДД классов присутствует автовыбор цели после смерти той что была выделена, а у ШП нету. Хотя у рестордруида всё работало хорошо в этом плане.


У друида нет автовыбора цели, друид дамажит по цели фокуса! У дд нет автовыбора цели!! Выбор идет ручками!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 17:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Как в бфа когда садишься пить, начинает хилить и щитовать всех.
Еще я заметил момент, когда цель умирает ничего не жмет, пока сам не "табнешь" другую цель, то начинает переключаться на танка, на цель фокуса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 21:49 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
lumi писал(а):
У друида нет автовыбора цели, друид дамажит по цели фокуса! У дд нет автовыбора цели!! Выбор идет ручками!


Вы не поняли меня. Дело в том, что ассистент друида автоматически выбирает цель даже когда не выбрана никакая, если есть кого хилить, а прист не реагирует вообще когда не выбрана ни одна цель.

Скорее всего эта проблема появилась тогда, когда решали вопрос с постоянным щитованием танка вне боя.



UPD: Сегодня во время прокачки был выявлен следующий недостаток: Когда союзник в овце или фире, , то прист его не хилит, просто выбирает цель и стоит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 14:20 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
Сергей, если у Вас будет возможность и желание, пожалуйста обратите внимание на проблему того что не выбирает в цель сам, так как это большая проблема. В бою если атаковал моба который умер, цель сбрасывается и за пару секунд такого простоя легко уронить танка. Другим хилам может и не важно демажить во время прохождения инстов, но присту это очень важно, так как он хилит союзников нанося урон врагам, по этому отказаться от дпс совсем нельзя.

UPD: найдена ещё одна проблема. Когда у ДД мало НР, около 30%, а другая пати фулл(90%+) у него в приоритете всем щиты раздать, и только потом начинает хилить лоуНРшного ДД.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 03:13 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:50
Сообщений: 53
Подскажите как сейчас ДЦ себя чувствует в ключах? Какие закрывает? А то смотрю почти месяц никакой инфы, все отлично?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЦ 9.0.1
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 12:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Должен работать корректно, 2 февраля переделывал полностью его, вроде тестеры остались довольны. Вы можете скачать и попробовать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: