Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Должно по кд использоваться. Но если не работает, то буду проверять...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:14 
В теме

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 02:17
Сообщений: 33
Откуда: Иваново
Звезда до сих пор не работает)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 13:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сегодня постараюсь проверить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 12:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
как себя показывал в легионе бот?мифики на низких ключах и хотябы нормал реально на нем пробегать было?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 02:02 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Сергей, теперь хочу Вас помучать с ДЦ) В общем я уже писал, но здесь опишу. Иногда ассист юзает на себя Зубы(подавление боли), даже если они и не забиндены в ассисте и иногда при >70%ХП, возможно это сделано для пвп при станах не проверял, но это совсем неудобно особенно в мифик+, ее лучше прожимать самому! Еще, есть ли возможность, не меняя приоритета способности Исповедь, вынести ее из синего обязательного в зеленый? Добавить диспел баффов с врагов как у ШП. И особенно важный момент это добавить больше знаков вопроса, очень надо! Еще хочу спросить какие условия стоят на использовании таланта Сияние(6тир), я так понимаю она идет в ротации ДПС по кд? Добавить также рассовую абилку блад эльфов волшебный поток с условием Ресурс- мана 80%<=, для манарегена (необязательно конечно). Пока это все вроде


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 02:03 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
carry25 писал(а):
Сергей, теперь хочу Вас помучать с ДЦ) В общем я уже писал, но здесь опишу. Иногда ассист юзает на себя Зубы(подавление боли), даже если они и не забиндены в ассисте и иногда при >70%ХП, возможно это сделано для пвп при станах не проверял, но это совсем неудобно особенно в мифик+, ее лучше прожимать самому! Еще, есть ли возможность, не меняя приоритета способности Исповедь, вынести ее из синего обязательного в зеленый? Добавить диспел баффов с врагов как у ШП. И особенно важный момент это добавить больше знаков вопроса, очень надо! Еще хочу спросить какие условия стоят на использовании таланта Сияние(6тир), я так понимаю она идет в ротации ДПС по кд? Добавить также рассовую абилку блад эльфов волшебный поток с условием Ресурс- мана 80%<=, для манарегена (необязательно конечно). Пока это все вроде

*Удобно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если зубы (да и в принципе любая другая абилка) не прописаны, то программа ее не нажимаех, хотябы по тому,ч то не знает на какой кнопке она находится... Если у вас нажимается то,ч то не должно - проверяйте кнопки в игре и в программе, а также наличие в игре макросов.

Сияние по кд, рассовые абилки мы не добавляем, их руками можноп рожимать в нужные моменты.

Исповедь можно конечно сделать зеленой, но чем она вам не угодила? + чем вы собираетесь бить врагв во время перебежек?

Знаков вопросов больше 5 делать не можем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 13:26 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
MrSergey писал(а):
Если зубы (да и в принципе любая другая абилка) не прописаны, то программа ее не нажимаех, хотябы по тому,ч то не знает на какой кнопке она находится... Если у вас нажимается то,ч то не должно - проверяйте кнопки в игре и в программе, а также наличие в игре макросов.

Сияние по кд, рассовые абилки мы не добавляем, их руками можноп рожимать в нужные моменты.

Исповедь можно конечно сделать зеленой, но чем она вам не угодила? + чем вы собираетесь бить врагв во время перебежек?

Знаков вопросов больше 5 делать не можем.

Исповедь иногда нужна для отхила танка при перебежках, бывают моменты, особенно когда собирает треш. На счет вопросов, у дц их всего лишь 3, а не 5. А зубы юзаются, не знаю почему, потому что бинда на нее нет в программе, в игре она у меня даже на панель не вынесена, юзаю через Vuhdo ее только, случайно нажать ее ну никак не могу, макросов на нее тоже нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 14:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа нажимает только те кнопки, которые вы в нее прописали. Проверяйте что у вас на них в игре. Тут дело не в программе, ищите ошибку у себя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 15:27 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
MrSergey писал(а):
Программа нажимает только те кнопки, которые вы в нее прописали. Проверяйте что у вас на них в игре. Тут дело не в программе, ищите ошибку у себя.

Гляну конечно еще, но добавьте хотя бы вопросы и Исповедь в зеленый плиз


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: