Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 16:21 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
carry25 писал(а):
MrSergey писал(а):
Программа нажимает только те кнопки, которые вы в нее прописали. Проверяйте что у вас на них в игре. Тут дело не в программе, ищите ошибку у себя.

Гляну конечно еще, но добавьте хотя бы вопросы и Исповедь в зеленый плиз

И рассеивание с врагов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 23:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Можно ли переделать дц как с рестором, чтобы выделял сам членов группы с макросом? А то постоянно тыкать туда-сюда как-то не очень. Правда там надо еще чтобы цель танка бил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделать выбор цели из группы не проблема, вопрос в том, как вернутся назад к той цели, которую нужно бить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:42 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Сделать выбор цели из группы не проблема, вопрос в том, как вернутся назад к той цели, которую нужно бить...

#showtooltip
/cast [target=targettarget] Солнечный огонь(Энергия солнца) просто прописать все абилки через такой макрос....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Это у вас вся панель в макросах будет...и вся программа в полях для макросов... Я думаю над вариантом сделать поддержку макроса /target focustarget чтобы шло преключение на цель фокуса, а фокус уже игрок сам будет выбирать...

Но это чуть позже, сейчас программы поддерживают до 16 абилок, нужно будет делать расширение...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Вроде даже по дефолту в вове есть какая-то кнопка , "Поддержка" или что-то такое, чтобы бить цель цели, эту функцию выполняет этот макрос /assist, но проще всего мне кажется сделать кнопку для фокуса танка, тогда не надо будет туда-сюда выбирать, он у нас постоянно будет в прицеле, так сказать. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 12:36 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Это у вас вся панель в макросах будет...и вся программа в полях для макросов... Я думаю над вариантом сделать поддержку макроса /target focustarget чтобы шло преключение на цель фокуса, а фокус уже игрок сам будет выбирать...

Но это чуть позже, сейчас программы поддерживают до 16 абилок, нужно будет делать расширение...

Сергей вы походу не уловили мысль, эти макросы ручонками прописывают игроки а не программа на панельку их они ставят под свои бинды , в самой программе меняется только автоматический выбор игрока пати всё остальное остаётся без изменений. Тут на мой взгляд проблема в другом , этот макрос работает когда у вас в таргете дд или танк а вот когда вы без пати он не работает , но есть и тут выход расставить эти же абилки на 2 панельке на этих же биндах , когда в пати переключил их и хилишь и дамажеш по макросу , когда в соло бегаешь включил 2 панель и вообще нет проблем. Не надо бояться макросов у бмов вон вообще нет не одной чистой абилки на панельке все прописаны через макрос на особую атаку пета..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 13:40 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Можно вкратце инструкцию как это работает? :) Нужны ли макросы и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 05:16 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
Привет Сергей. Обьясни плз программа работает корректно на дц или на стадии доработки? А то я скачал, все как надо настроил. Сделал (запомнить цель) на танка. Фокустаргет макрос сделал на кнопку. Картина получилась странной, наводишь на члена группы, иногда ноль реакции, иногда щитанет, иногда ничего не делает, иногда щитуешь а он бьет как надо... Вопрос почему не всегда? Как я понял он должен бить таргет танка когда никто не нуждается в хиле... Пробовал вручную навешать щитов он все равно тупит как будто ему что то мешает... То бьет то не бьет. То хилит то нет. С программой все ок? Конкретно проверял в ключах мифик + . На локациях при соло игре все работает ок. А самое интересное когда тестил на манекене в группе с танком, начинает бить только когда есть ИВ на танке... Тоесть щитанул его он бьет... Но в инсте 50 на 50... То пол инста не бьет , То бьет... помоги плз добрый человек просто кроме дисца ни кем играть не хочется


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОТ для ДЦ
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 11:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа работает коректно. Наводить ни на кого ничего не нужно, нужно выделять нужного игрока или моба для атаки в таргет.

Программа умеет работать в 2х режимах - автоматический выбор целей и ручной.

В ручном режиме вы сами отслеживаете наличие бафов на членах группы, в случае их отсутствия руками выбираете нужного члена группы в таргет и программа его шилдует, цель для атаки так же выбирается руками.

Для автоматического режима необходимо сделать макрос /target focustarget и вписать в программе в поле FT кнопку, на которую вы его вынесли. Так же кнопки выбора членов группы должны быть стандартными (F1- выбор себя, F2- выбор первого члена группы, F3 - второго члена группы и т.д.). Перед началом боя необходимо взять в фокус танка. В автоматическом режиме программа сама будет переключаться между участниками группы чтобы прошилдовать или пролечить их, если лечить или шилдовать некого, то будет переключаться на цель фокуса и атаковать ее.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: