Текущее время: 23 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 20:04 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
daleka писал(а):
Полет нормальный. Потрошение срабатывает гораздо чаще. думаю можно выпускать в релиз.

Если надумаете делать хантера классик буду рад помочь...))

Рога был отправлен релиз после патча игры в среду еще... По поводу занта - он был сделан еще в середине сентября и с того времени доступен для скачивания и использования...


Ну хантер как бы есть но там отсутствует половина способностей... :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Например?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 13:24 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Например?


Подрезать крылья, Контратака, Жало скорпида, Жало гадюки, Усмиряющей выстрел, Шокирующий выстрел, Дезорентирующий выстрел,


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 00:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Наши программы ориентированы на пве.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 11:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Trent писал(а):
Бот использует потрошение от 3х КП если у цели больше 30% здоровя. - надо от 4х КП.
И ослабление доспеха тоже нужно сделать от 4х КП.

Потрошение используется если кп >= 2 на фазе добавания (в течении 6 секунд после того, как жизни цели просядут ниже 30%) или если кп = 5 если у цели более 30% жизней.
Ослабление доспеха на 5 кп.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 13:17 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
MrSergey писал(а):
Наши программы ориентированы на пве.

Там все способности используются в ПВЕ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:59 
В теме

Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 02:07
Сообщений: 19
Есть неприятная недоработка: когда я использую способность "исчезновение" то ассистент продолжает жать кнопки и выводит меня с невидимости. 11329 - ИД бафа "исчезновение". 1778 ИД бафа "незаметность".

Было бы не плохо сделать чтоб можно было бы выбирать первую способность после незаметности (сейчас бот использует первую способность после незаметности "Рваная рана"). Я попытался на эту кнопку поставить другую способность например - ослабление доспеха, но ассистент ищет на цели дебаф рваной раны и постоянно спамить кнопку бинда. - если убрать проверку на дебаф Рваной раны, то на эту кнопку можно будет ставить ту способность которую я захочу. Это может быть Рваная рана, Ослабление доспеха, Удар по почках, Потрошение.

И еще первая способность используется от 3 КП по умолчанию(и это хорошо), было бы не плохо добавить что если на цели весить "Умысел" по первая способность юзается на 5 КП.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 00:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Выйду 8-го, сделаю. Ханта тротестируйте плз из соседнего раздела.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 17:59 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
Trent писал(а):
Есть неприятная недоработка: когда я использую способность "исчезновение" то ассистент продолжает жать кнопки и выводит меня с невидимости. 11329 - ИД бафа "исчезновение". 1778 ИД бафа "незаметность".

Было бы не плохо сделать чтоб можно было бы выбирать первую способность после незаметности (сейчас бот использует первую способность после незаметности "Рваная рана"). Я попытался на эту кнопку поставить другую способность например - ослабление доспеха, но ассистент ищет на цели дебаф рваной раны и постоянно спамить кнопку бинда. - если убрать проверку на дебаф Рваной раны, то на эту кнопку можно будет ставить ту способность которую я захочу. Это может быть Рваная рана, Ослабление доспеха, Удар по почках, Потрошение.

И еще первая способность используется от 3 КП по умолчанию(и это хорошо), было бы не плохо добавить что если на цели весить "Умысел" по первая способность юзается на 5 КП.


Нужно первую способность после незаметности добавить отдельно опционально. Чтоб можно было перетащить прям в игре на тот бинд любую способность какую нужно в данный момент. Ну и чтоб вообще в идеале, выставить количество КП на каких эта способность прожмется. Ну и если весить "умысел" то только на 5 КП. (Если вам не надо приоритетную способность после незаметности, то просто оставить бинд пустым и программа будет работать на стандартной ротации).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 15:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Сделать выбор способности для открытия не получится. Отключил работу в стелсе, так же учел Умысел - при его наличии финишеры будут юзаться только ан 5 кп - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Exarawetevo.zip - пробуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: