Текущее время: 29 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 18:48 
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2018, 10:35
Сообщений: 7
Можно ли добавить ответный удар при проке?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 02:36 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:29
Сообщений: 50
Откуда: Киев
Starscoz писал(а):
Можно ли добавить ответный удар при проке?


та же история:))
если не трудно добавьте, оч класный скилл при прокачке, а как вы знаете прокачка на ваниле ето пол контена:) спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 08:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Сделаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:48 
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 22:46
Сообщений: 3
MrSergey писал(а):
Сделаю.

И авто-Пинка нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:18 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
Здравствуйте. Попробовал ассистент для роги, и столкнулся с проблеммой: Рваную рану он вешает когда моб уже труп, ее вешать надо на 3х комбоочках. Да и остальные абилки не обязательно ждать 5 очков на 4 уже можно прожымать. (Самое лучшее было бы не плохо дать возможность самому настраивать минимум очков при которых будет пожиматься та или иная абилка... пока ассистент сырой совсем ручками профиту больше, будем ждать обновы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 10:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Какого уроня ваш персонаж? тесты в рейде проводите или на мобах в мире? Если вы соло убиваете моба до того, как набрали 5 кп, то смысла в рваной ране нет вообще, не нужно ее прописывать в программу. Потрошение да, надо будет пересмотреть на мобах, возможно сделать его в зависимости от остатка жизней - если у моба их не много (в сравнении с жизнями персонажа) и уже менее 50%, то юзать потрошение начиная от 3 кп...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 10:51 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
Тестил на мобах, что б получить максимальный урон на мобах, нужно открытся с гароты ударить 1 раз хемо, дальше призрачный удар, и у меня получается 3 - 4 комбо, в зависимости от талантов, и сразу Рваная рана. (Энергии хватает что б сделать это все в начале боя). Дальше еще еще рас хемо и мясорубка. Моб умерает очень быстро я с боя выхожу с полными хп. На 60 лвл в данжах на босе ваш способ возможно будет лучше.

Рога очень гибкий персонаж было бы не плохо добавить настройку приоритетов и при каком количестве комбо юзать завершающие приемы... в противном случае прогу можно будет юзать только на босах при достижении 60 лвл...

мой персонаж 36 лвл, Дело в том что я Игарл в комбо ветке и думал что она лучшая для прокачки, потом перекинул все в ветку скрытность с приоритетом в кровотечения, и понял что комбо ветка то для мазохистов которые любят мобов брать измором и после каждого боя отпиваться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 11:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Наши программы расчитаны на персонажей максимального уровня, на длительные бои в подземельях и рейдах. Прокачку в скрытность при этом никто не использует, - либо комбат, либо мути. Естественно, что для прокачки на мобах да еще и в неподдерживаемом спеке профит от программы будет меньше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 11:32 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 22:11
Сообщений: 80
daleka писал(а):
Тестил на мобах, что б получить максимальный урон на мобах, нужно открытся с гароты ударить 1 раз хемо, дальше призрачный удар, и у меня получается 3 - 4 комбо, в зависимости от талантов, и сразу Рваная рана. (Энергии хватает что б сделать это все в начале боя). Дальше еще еще рас хемо и мясорубка. Моб умерает очень быстро я с боя выхожу с полными хп. На 60 лвл в данжах на босе ваш способ возможно будет лучше.

Рога очень гибкий персонаж было бы не плохо добавить настройку приоритетов и при каком количестве комбо юзать завершающие приемы... в противном случае прогу можно будет юзать только на босах при достижении 60 лвл...

мой персонаж 36 лвл, Дело в том что я Игарл в комбо ветке и думал что она лучшая для прокачки, потом перекинул все в ветку скрытность с приоритетом в кровотечения, и понял что комбо ветка то для мазохистов которые любят мобов брать измором и после каждого боя отпиваться.


Я извиняюсь за кучу постов, думаю можно бес настроек, сделать рваную рану в приоритет: если на цели нет рваной раны то она вешается от 3х комбо, потом в приоритете мясорубка от 1 комбо если бафа нет. ну и потрошение от 3 комбо если у цели меньше 25% ХП

Ну это на случай если вы захотите добавить поддержку хемоспека, кстати это самый популярный спек на классике... он и в рейдах неплохой дпс дает и в пвп можно, а в класике пвп на каждом шагу и возможности сменить спек нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rogue Classic
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 21:27 
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 22:46
Сообщений: 3
daleka писал(а):
daleka писал(а):
кстати это самый популярный спек на классике... он и в рейдах неплохой дпс дает и в пвп можно, а в класике пвп на каждом шагу и возможности сменить спек нет...
В какой вселенной хемо самый популярный спек? Есть 3 спека: комбат на мечах, комбат на кинжалах и асасинейт/комбат через печать судьбы. Хемо билд только для ПвП берут, а это не ПвП бот, не тот функционал. С другой стороны, сделать можно и отдельно хемо билд чтобы не ломать комбата. Как у варов есть прот, а есть дд.

п.с. Мне лично сбития каста не хватает. МрСергей добавь пинок опциональной кнопочкой.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: