Текущее время: 29 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:33 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
Решил рогой побегать, ничего про него не знаю, но один момент насторожил. Когда прожимается шквал сюрикенов на 5+ целей, всегда сдается потрошение, хотя на цели нету рваной раны. логично же повесить на все цели раны, а потом уже по возможности использовать потрошение?

я так понял при трех пойнтах ложится рванная рана, а при пяти потрошение, но после шквала сюрикенов на 4+ цели дается 4 пойнта, и бот пропускает рану в ротации


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 13:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Скажите, а по какому принципу прога юзает Тайный прием? Я полчаса долбил манекен, он его использовал только под танцем и то 2 раза. Танец вжимается не по КД (хотя хз, может так и надо). По группе манекенов та же история, тайный прием прожимает 1-2 раза и исключает его из ротации. Хрен с ним с солотаргетом, но на вон альтернативы пока нет, и единственный вариант хоть как-то досадить пачку - это тайный прием и сюрикены. Посмотрите, что не так с приоритетами, пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 20:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Попробуйте как тут будет - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tegofimaxob.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 03:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Попробуйте как тут будет - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tegofimaxob.zip

Да, в АоЕ ротации всё шикарно, заметно прибавились циферки. А нельзя его (Тайный прием) в солотаргет по такому же принципу впихнуть, а то он там вообще не используется?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 12:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Akelozemazoku.zip - в соло только под символами, в аое по кд сделал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Akelozemazoku.zip - в соло только под символами, в аое по кд сделал.

И снова лучше всех!)) Да, под танцем срабатывает, замечаний нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 18:34 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
MrSergey писал(а):
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Akelozemazoku.zip - в соло только под символами, в аое по кд сделал.


На протяжении долгих лет ты остаешься лучшим MrSergey. Но если ты всеми правдами и неправдами сумеешь сделать смарт кнопку для бурстов, типа когда нажимаешь её , персонаж юзает все бурсты какие у него имеются, после юза бурстов кнопка отжимается либо сразу, либо через энное количество секунд... Либо как вариант сделать опцию как старт стоп программы . Хоткей для запуска бурстов... Собственно для чего это все нужно? Например когда ты рогой влетаешь в пак бурстуешь все гуд делает, но бывает такое когда у моба осталось мало хп, а прога прожимает бурстец и это не очень то... Самому юзать можно, но программа к примеру жмет бурсты лучше, так как она просчитывает лучшую ситуацию для старта бурста с учетом твоей энергии комбо поинтов и так далее...... А если человек вручную нажмет бурст не всегда профитно бывает. Лучше конечно сделать такую кнопку для всех классов...Так же это поможет высвободить несколько слотов для скилов , убрав бурсты куда нить в дальнюю панель... Тебя будут на руках носить , мы в тебя верим что когда нить ты сделаешь это...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 21:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Supervision писал(а):
MrSergey писал(а):
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Akelozemazoku.zip - в соло только под символами, в аое по кд сделал.


На протяжении долгих лет ты остаешься лучшим MrSergey. Но если ты всеми правдами и неправдами сумеешь сделать смарт кнопку для бурстов, типа когда нажимаешь её , персонаж юзает все бурсты какие у него имеются, после юза бурстов кнопка отжимается либо сразу, либо через энное количество секунд... Либо как вариант сделать опцию как старт стоп программы . Хоткей для запуска бурстов... Собственно для чего это все нужно? Например когда ты рогой влетаешь в пак бурстуешь все гуд делает, но бывает такое когда у моба осталось мало хп, а прога прожимает бурстец и это не очень то... Самому юзать можно, но программа к примеру жмет бурсты лучше, так как она просчитывает лучшую ситуацию для старта бурста с учетом твоей энергии комбо поинтов и так далее...... А если человек вручную нажмет бурст не всегда профитно бывает. Лучше конечно сделать такую кнопку для всех классов...Так же это поможет высвободить несколько слотов для скилов , убрав бурсты куда нить в дальнюю панель... Тебя будут на руках носить , мы в тебя верим что когда нить ты сделаешь это...


Согласен, давно этого жду и кнопку аое макроса для всех классов. Но как показывает форум, тут много народу кому это не нужно видимо и им лень нажимать две кнопки на активацию бурст ротации и аое ротации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 16:54 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Сообщений: 23
popnik90 писал(а):
Согласен, давно этого жду и кнопку аое макроса для всех классов. Но как показывает форум, тут много народу кому это не нужно видимо и им лень нажимать две кнопки на активацию бурст ротации и аое ротации


С одной стороны аое у программы есть, по нажатии аое скила программа определяет сколько вокруг таргетов и принимает решение стоит ли запускать аое ротацию или нет. С другой стороны частично с вами соглашусь и по поводу кнопки аое, так как иной раз напрягает когда осталось 2 таргета в которые не профитно крутить аое ротацию а программа продолжает делать это некоторое время , тоесть она делает проверку каждый раз ударяя аое скилом, если таргет 1 она перестанет это делать после опять же юза аое скила но тратит по факту комбо поинты на это определение... Определять программа по другому не сможет, иначе бы Сергей давно бы сделал. Но думаю сделать команду старт стоп, вполне возможно если не ошибаюсь, так же как и для бурстов и для аое... Понимая что на эти переделки уйдет не мало времени все пользователи должны осознавать что любой труд должен быть оплачен, и помоч сергею в развитии его проекта денежкой... Либо сделать 2 версии программы, с доп функционалом за доп оплату для тех кто хочет большего. И для бюджетных ребят оставить базовую версию как есть сейчас ибо удобство понятие относительное...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность 9.0.1
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 15:40 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщений: 98
Supervision писал(а):
popnik90 писал(а):
Согласен, давно этого жду и кнопку аое макроса для всех классов. Но как показывает форум, тут много народу кому это не нужно видимо и им лень нажимать две кнопки на активацию бурст ротации и аое ротации


С одной стороны аое у программы есть, по нажатии аое скила программа определяет сколько вокруг таргетов и принимает решение стоит ли запускать аое ротацию или нет. С другой стороны частично с вами соглашусь и по поводу кнопки аое, так как иной раз напрягает когда осталось 2 таргета в которые не профитно крутить аое ротацию а программа продолжает делать это некоторое время , тоесть она делает проверку каждый раз ударяя аое скилом, если таргет 1 она перестанет это делать после опять же юза аое скила но тратит по факту комбо поинты на это определение... Определять программа по другому не сможет, иначе бы Сергей давно бы сделал. Но думаю сделать команду старт стоп, вполне возможно если не ошибаюсь, так же как и для бурстов и для аое... Понимая что на эти переделки уйдет не мало времени все пользователи должны осознавать что любой труд должен быть оплачен, и помоч сергею в развитии его проекта денежкой... Либо сделать 2 версии программы, с доп функционалом за доп оплату для тех кто хочет большего. И для бюджетных ребят оставить базовую версию как есть сейчас ибо удобство понятие относительное...


Я давно ратую за кнопочное переключение для аое и для бурстов. Только так можно выжимать максимальный дпс.
Я не думаю что это вопрос денежного характера, но если вдруг это так, готов также поддержать рублем за премиум версию продукта

В целом есть много узких мест для реализации в премиум версии -
например, подключение Теневых клинков к бурсту (которой просто нет в ассистенте, хотя странно, у фералов в ассистенте есть тот же бурст с 3 мин кд, все ок)
или например использование Отравляющего укола, когда на цели есть эффекты иступления. Не говоря уже о том что это нужная кнопка в пвп ...
Кстати о пвп, там вообще раздолье - Если добавить хотя бы поддержку Удара по почкам, да чтобы сразу после Подлого трюка для продления стана ... уууух ....
и это только перво что приходит в голову ...

За такое я бы с удовольствием заплатил=)

Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: