Текущее время: 29 мар 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:36 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:55
Сообщений: 42
Hozain писал(а):
Кто нить юзает бота на пирата с некролордами, как там шип работает?

Все четко. Читайте гайд из классового дискорда как его использвать в аое, а в ст ассистент отлично его пихает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:38 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:55
Сообщений: 42
dirover писал(а):
MrSergey писал(а):
dirover писал(а):
Также как я уже писал ранее, пожалуйста, сделайте использование "Череды убийств" в СТ режиме с возможностью его вкл и выкл программе(галочкой), т.к на боссах или каких-то других ситуациях где нужно что-то задоджить и мы находимся под "Чередой убийств" которая на секудночку длиться 2 секунды и мы это время никак не можем управлять персонажем :| мы запросто можем умереть если не увернемся от клива/способности босса и т.д.

Есть элементарные макросы на стопкаст, нафига вам кнопку целую городить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 13:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Сергей, можно ли как то реализовать в аое режиме комбат роги проверку весит ли на таргете шип, если он отслеживает, то по ощущениям, что он мало его юзает в аое боях. Даже если я маусовером держу наготове цель, что бы помочь ему раскидать шипы в пачку. Может быть повысить приоритет в аое боя. Еще я бы предложил отдавать Промеж глаз только в толстую цель. Часто бывает так, что отдает в крошечного моба.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 14:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не совсем понял при чем тут маусовер... Вы должны преключаться на новые цели, чтобы программа развешивала на них шипы, по маусоверу программа не работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 12:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Не совсем понял при чем тут маусовер... Вы должны преключаться на новые цели, чтобы программа развешивала на них шипы, по маусоверу программа не работает.

Я про то что аптайм шипов маленький в режиме аое повысить бы его. А спрашивал я про шип, он его бьет по ротации, можно ли как то проверку сделать, что бы он юзал пока дебаф не появился на цели, очень бы помогло, развешивать шипы маусовером. (только в аое, в ст прекрасно жмет
)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 13:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Шип и так сейчас юзается если на цели его нет... или ваше предложение поднять его в приоритете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 18:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Шип и так сейчас юзается если на цели его нет... или ваше предложение поднять его в приоритете?

только когда мы врубаем аое режим, если возможно, если нет, придется развешивать вручную)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 03:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
почитал несколько последних страниц темы, пришел с тем же вопросом по поводу шипа. есть ощущение, что ассист юзает шип не так часто, как хотелось бы. а именно:
1. когда включена АОЕ ротация, начинаю бить пак, и буквально жду когда же ассист повесит шип сначала на 1 таргет, потом меняю цель и жду когда повесит на 2 таргет и т.д. это занимает секунд 15 где-то что бы развесить шипы, хотя можно успеть за 3 гкд. я смотрю на аддон хекили и спамлю шипы вручную когда он подсказывает. возможно стоит пересмотреть условия для шипа и скорее всего чутка повысить приоритет
2. похожая ситуация в СТ. как пишут в гайдах и советуют топ роги, шип в СТ надо юзать когда есть 2+ стака, что бы получить +2 кп. сейчас ассист делает это очень редко и бывают моменты когда хекили подсказывает юзнуть шип, но ассист ждёт энергию для Коварного удара (можно сделать лучше)

в остальном всё работает супер, бегаю пока что с легой на адреналин. на след. неделе буду делать на крит и потестирую с ней


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 22:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ipeyiposu.zip - так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 02:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ipeyiposu.zip - так?

в АОЕ стало намного лучше и удобнее :) НО. если дать ассисту потратить все чарджи шипов, и затем взять в таргет моба, на котором нет дебаффа шипа, то ассист перестает жать ротацию. если в этот момент взять в таргет моба, на котором есть дебафф шипа, то снова начинает жать ротацию

в СТ по прежнему как-то редко юзает шип, и из-за этого теряем халявные +2 кп. хекили советует юзать шип даже если энергии много, что бы не терять эти самые +2 кп за 15 энергии :) давайте попробуем еще чутка поднять приоритет


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: