Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 22:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
вообще тут https://chamberofshadows.ru/outlaw-guide/ описывают немного иначе, но принцип именно такой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 09:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Hozain писал(а):
вообще тут https://chamberofshadows.ru/outlaw-guide/ описывают немного иначе, но принцип именно такой.

Тут нет упоминаний о Выбросе адреналина во время Череды... Да и мне не совсем понятно почему будет потеря...адреналин увеличивает реген, но не на столько, чтобы за 2 секунды череды 150 энергии накопилось...

dirover писал(а):
Ссылку на тест вы отправили для мути роги.

Извиняюсь, правильная ссылка вот - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Pucumopotafij.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 10:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Там написано, что во время любого регена в том числе и адреналина череду стоит придержать ну или наоборот сдать после. Не понимаю в чем проблема сделать юз череды после, мб из-за леги, которая будет нас апать на 3-5 сек рандомно и ротация улетит в тар-тара-ры?)))
UP: а можно еще сделать под баф корейна на крит, не открыл его еще, отслеживает ли он его, что бы зафулить под бафами.
А на втором роге у меня доканчиваются некролорды, поддерживает ли ротация юз шипа в ст и аое (ее юзают в аое под шквалом что бы добить кп в основную цель) если нет, просто не вижу смысла докачивать некров и спекнуться в кириев или фей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 10:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделать не проблема, просто хочется понять надо ли... Я посмотрел на своем роге 48 лвл - у него реген 12 энергии в секунду, при юзе адреналина реген увеличивается на 60% т.е. до 20 энегии в секунду. Но при этом адреналин дает нам + 50 к максимальному запасу энергии, не давая саму энергию. Т.е. получается,ч то если мы даже на 100 энергии заюзаем адреналин, то за 2 секунды энергия до капа не нарегенится, в реальности же 100 энерги у нас не бывает никогда... Да и еще вопрос возникает - в программе адреналина нет, т.е. вы его нажимаете руками. Зачем нажимать адреналин перед ванишем, зная, что он вам там не нужен?

P.s. я зашел на вовлогс и просимил первого попавшегося рогу из топа у которого есть череда убийств и соответствующая лега.

Вот результат сима по текущей ротации:
Вложение:
2021-03-16_093046.png
2021-03-16_093046.png [ 4.22 KiB | Просмотров: 3716 ]


Вот результат с запредом ваниша и ЧУ под бафом адреналина:
Вложение:
2021-03-16_093130.png
2021-03-16_093130.png [ 4.1 KiB | Просмотров: 3716 ]


Если есьт желание самим проверить, то в ротации сима нужно в вот это условие:
actions+=/variable,name=blade_flurry_sync,value=spell_targets.blade_flurry<2&raid_event.adds.in>20|buff.blade_flurry.remains>1+talent.killing_spree.enabled

добавить условие !buff.adrenaline_rush.up
actions+=/variable,name=blade_flurry_sync,value=!buff.adrenaline_rush.up&spell_targets.blade_flurry<2&raid_event.adds.in>20|buff.blade_flurry.remains>1+talent.killing_spree.enabled


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 16:38 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Hozain писал(а):
Там написано, что во время любого регена в том числе и адреналина череду стоит придержать ну или наоборот сдать после. Не понимаю в чем проблема сделать юз череды после, мб из-за леги, которая будет нас апать на 3-5 сек рандомно и ротация улетит в тар-тара-ры?)))
UP: а можно еще сделать под баф корейна на крит, не открыл его еще, отслеживает ли он его, что бы зафулить под бафами.
А на втором роге у меня доканчиваются некролорды, поддерживает ли ротация юз шипа в ст и аое (ее юзают в аое под шквалом что бы добить кп в основную цель) если нет, просто не вижу смысла докачивать некров и спекнуться в кириев или фей.


Юз шипа некролордов (сейчас лучший ковенант для пирата в мифик+) - https://www.wowhead.com/spell=328547/se ... bone-spike вроде как используется в аое и ст - там 3 заряда с кд 30 секунд на каждый заряд. Возвращает заряд, когда цель умирает, если на цели был заряд. Вообщем можно сказать это "Метка смерти" 2.0 :) с 3мя зарядами - "имба" одним словом.

MrSergey писал(а):
Hozain писал(а):
вообще тут https://chamberofshadows.ru/outlaw-guide/ описывают немного иначе, но принцип именно такой.

Тут нет упоминаний о Выбросе адреналина во время Череды... Да и мне не совсем понятно почему будет потеря...адреналин увеличивает реген, но не на столько, чтобы за 2 секунды череды 150 энергии накопилось...

dirover писал(а):
Ссылку на тест вы отправили для мути роги.

Извиняюсь, правильная ссылка вот - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Pucumopotafij.zip


Спасибо большое! Лично я постараюсь проверь тест сразу как только у меня будет лега "Метка мастера-убийцы" - ориентировочно до четверга/пятницы.
По поводу адреналина похоже вы правы и не стоит добавлять такое условие и возможно не стоит доверять каждому слову в гайде на icy-veins, если по факту сим показывает ухудшение дпса. Благодарю что проверили этот момент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 17:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Действительно, реген не так влияет, только что просимил. Спасибо.
А что по поводу реализации шипа?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 20:57 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Hozain писал(а):
Действительно, реген не так влияет, только что просимил. Спасибо.
А что по поводу реализации шипа?


Шип работает в СТ и АОЕ, вопрос правильно ли он участвует в ротации, вроде как норм (как я понимаю способность ковенанта используется в какое-то гкд окно по приоритетам чтобы не мешать основным способностям)
Немного статистики, сейчас за 27 мин прошел мифик+ 12 Чумные каскады и там по Details Шип был использован 92 раза. Незнаю много это или мало, у меня пока мало опыта играя за Некролорда - но на мой взгляд нормальное кол-во. У кого есть своё мнение по этому поводу, поделитесь :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 08:29 
В теме

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 14:20
Сообщений: 35
dirover писал(а):
Шип был использован 92 раза.

Мало, ты шип юзаешь в одну цель.

Желательно сразу повесить Шип на 2-ю цель. Чтобы бот регенил по 2 кп за каждое последующие использование.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 15:25 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
MrSergey писал(а):
dirover писал(а):
Ссылку на тест вы отправили для мути роги.

Извиняюсь, правильная ссылка вот - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Pucumopotafij.zip


Получил легу на 100% крит, проверил тестовую версию все работает, при взятом таланте "Череды убийств" - но бот все также использует Ваниш когда у нас "Череда убийств" на кд. Нужно чтобы Ваниш всегда использовался только под комбо с Чередой убийств - если у нас взят талант на "Череду убийств".
Также как я уже писал ранее, пожалуйста, сделайте использование "Череды убийств" в СТ режиме с возможностью его вкл и выкл программе(галочкой), т.к на боссах или каких-то других ситуациях где нужно что-то задоджить и мы находимся под "Чередой убийств" которая на секудночку длиться 2 секунды и мы это время никак не можем управлять персонажем :| мы запросто можем умереть если не увернемся от клива/способности босса и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 15:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Кто нить юзает бота на пирата с некролордами, как там шип работает?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: