Текущее время: 29 мар 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 08:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Доброго времени суток, подумал вот о чем. у шд роги изменение ротации от соло до аое сводится лишь в замене удара тьмы на шквал сюрикенов. в состоянии НЕ инвиза это сделать не тяжело, используя 2 панели, и тупо переключаться при необходимости. НО как использовать это В состоянии незаметности или якобы незаметности? еще добавлять 2 панели? это ж жесть... Может и есть решение, но я его найти не могу самостоятельно. Помогите , кто прошарил в этом моменте.
И теперь вопрос к разработчикам. Есть мысль что можно решить проблему с АОЕ у таких класссов как роги, палладины и вары, тупо модификатором. но как мы знаем, КРТЛ ШИФТ и АЛЬТ стопят бота... можно ли как то это обойти? я не думаю что проблемно сделать галочку в ассистенте, что бы отключалась блокировка бота в бою на удержание ШИФТа .
И еще. если и это сделать нереально, или проблемно, сделайте доп клавишу в ассисте. например "F" (ну это из личных предпочтений) что бы при удержании данной клавиши бот использовал вместо одной способности - другую. ( вихрь, буря и т.д.)
Надеюсь мои просьбы будут услышаны и я помогу не малому количеству людей своими заморочками ))

Спасибо ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 09:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да вообще-то кнопки модификаторы никак на работу программы не влияют... Так что смело можете макросы делать, с их помощью все ваши пожелания и реализуете.

Единственное, что не советую делать модификации с шифтом т.к. по-умолчанию при нажатии шифта и цифры игра будет переключать панели вам... Хотя это, конечно же, можно отключить в настройках, но думаю, что проще альт или контрол в качестве модификатора использовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 08:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Да вообще-то кнопки модификаторы никак на работу программы не влияют... Так что смело можете макросы делать, с их помощью все ваши пожелания и реализуете.

Единственное, что не советую делать модификации с шифтом т.к. по-умолчанию при нажатии шифта и цифры игра будет переключать панели вам... Хотя это, конечно же, можно отключить в настройках, но думаю, что проще альт или контрол в качестве модификатора использовать.


Доброе утро , позволю заметить, что зажатие CTRL ALT и SHIFT блокирует больше половины . Проверил только что лично ((


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 08:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ничего оно не блокирует, просто вам нужно макросы писать вместо всех используемых абилок... Вы зажимаете контрол, программа жмет, например, единицу. В результате игра у вас получает нажатие комбинации ctrl + 1, естественно, что она не будет использовать при этом абилку, стоящую на единице - вы ей такого задания не давали...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Сергей привет, добавь в ШД спек метку смерти )) при прокачке не хватает. в головорезе ж есть


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШД рога и аое ротация
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 09:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Добавлю.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: