Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фура 3.3.5 не все кнопки прожимает.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 17:25 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
До Н.Г. стоял на фуру ассистент и выдавал в моем обвесе в ЦЛК 12-14к дпс. Вот буквально с неделю купил ключи, винду переустановил(Вин 7 ультимейт(та же, что и до этого)), с сайта скачал обновленный ассистент и снова в ЦЛК, на замере со всеми прожимками начал давать 9-10,5к дпс. Заметил, что не прожимает при проке "Мощный удар" и когда подходит время для "Казни" ассистент и этот скилл не юзает вообще, любой из "Криков" ассистент так же не "кричит".

Что я до этого делал - есть дрова для графической карты с возможностью внесения настроек отображения, я настройки установил на производительные, уменьшил разрешение монитора с максимального на меньший, и отображение текстур снизил в 2 раза.
Также нашел прошлогодний ассистент, снес новый и установил старый - ничего не поменялось, так же 3 скила не "видит ассистент".

В чем может быть проблема, помогите пожалуйста?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фура 3.3.5 не все кнопки прожимает.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 18:43 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
Снят вопрос, я не знаю, что я сделал, что оно начало работать ровно - но я прописал все все кнопки в ассистенте(до этого была 1 свободна) и вернул настройки графики на предыдущие. Все работает как и раньше, т.е. очень хорошо, надеюсь так и останется.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: