Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 14:37 
В теме

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:15
Сообщений: 30
Шляпокрагл писал(а):
Прилетел БАН, за МаксДПс, КАСТЫ сбиваю всегда сам,из бота убраны эти кнопки. 6 месяцев . написал - что,как,почему? жду ответа 3-й день. з.ы. голды всегда было мало,меньше 300к, акку 8 лет, кроме макс дпс никогда и ничего. вот так

Все люди врут,всегда и везде,юзаю максдпс уже года так 3 в пве все отлично,пошел дурачек в пвп поиграться с этой программой и сбивалочку включил кастов,получил банан на пол года.Просто так за пве тебя никто никогда не выследит,но опять же если "ТЫ НЕ СБИВАЛ КАСТЫ ПРОГРАММОЙ"- это отследить легко.И далее все выше тобой описанное соблюдено и мною,но у тебя есть бан у меня-нет.Кто и где врет?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:53 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Сообщений: 38
мне кажется ты темнишь, не договариваешь.
Не бось по черному использовал бота, а теперь хочешь найти правды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 20:16 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Продолжение темы :
пришло только,что Гм такой-то
Я направил Вашу аппеляцию в соответствующий отдел. Как только мне будет дан окончательный ответ, я сообщу его Вам на электронную почту.
Служба поддержки Blizzard.
https://battle.net/support/
----------------------------------------------
Про кто тут лукавит,а что мне лукавить? я просто так тут что-ли это рассказываю? по-приколу?
я честно говорю - Играл на MaxDps с момента его появления наверно,куча купленных ассистентов,куче людей его подсказал, проблем ни у кого не было НИКОГДА.
САМ я на другом компе,другом IP пробовал для сравнения HonorBuddy,тоже только комбат БОТ. Бан прилетел на второй месяц под банвэйв.Тут всё ясно,и думаю,не буду уточнять.
А на МаксДпс ВСЮ Кату, Панду - играл с авто КИК,весь Дренор без авто кик, ПВП,ПВЕ, да,выше 2к не уехать,Ассистент всё-таки пвЕ, НО ! банов то не было ни у кого,ни у друзей.
весь Легион Играю одним классом вообще,одним спэком - БМ ХАНТ. там авто кик не нужен,очень ситуитивно просто.Кик руками,весь контэнт! там всего-то три кнопки итак. Играл как пве так и ,конечно,бг,арены, и вот только оделся 900, легендарки там,полёты открыл,эту Е№;"%:ую цепочку суромарскую, и не успел даже полетать как "ОРЁЛ" - выКИНУЛО ИЗ ИГРЫ,думаю,ну как обычно,такое бывает,раз в день,перезахожу ииииииииииии вот этот "цирк". ВЫ "мил. человек ,приехали"

-Вопросы почему тогда не попал под баны когда БЕЗБОЖНО бегал с авто кик на аренах,бг,итд итп,политика у близз другая была,да,они и хонор бадди не так Люто банили.
-Как без авто кика сейчас мне они докажут что я пользовался ассистом?
-Научились отслеживать по Аддону Dolt?
-Может Репорты? но сколько им тогда лет?за что?
-что? 6 лет не умели отслеживать MaxDps и ботом НЕ считали,глупо думать,что они про него не знают,у них тоже есть гугл ,и поиском,думаю ,там ребята умеют пользоваться.Купить одну версию,раскомпелировать её,и понять ,что и как она делает,для них это ерунда, НО , банов не было.
Я знаю кучу других БОТОВ,которые лучше по функциям,рутины,итд итп,но там бан рано или поздно 110%
---------------------------------------------
вот такая инфа,ребята,смутные времена наступают,смутные.
з.ы. Серёга,Базис,видимо, придётся делать коррективы
з.ы.ы. галочку фоновый режим ставил,если дело может быть в ней - "вшейте её вообще как обязательную" ,если ребята будут баны хватать.
з.ы.ы.ы. Конечно,надеюсь на разбан,мол,попал под метелицу,с ребятами из ХонорБадди,спел песню душещепательную,что какие Боты о чём вы?тра-ля ля,проверяйте бои на арене,даты написал,всю инфу,тк УВЕРЕН,что всё другое делал руками,кик,ловушки,фэйк смерть,итп,там делов-то,у БМА,одни ПЭты грызут,а ты за колонной стоишь.ВСЁ.Проверяйте..... но,Задним местом чую ответ - как указано было выше.
без суда и следствия,доказательств авто кика,логов кика в 0.1 сек , Просто - "привет" Андрей (песню дальше сами допоёте)
И САМЫЙ важный теперь вопрос.
Забрал щас аккаунт Пандовский (не такой старый как мой) у подруги,не играет.
И запускать я его буду на этом-же компе,дома.ЖЕЛЕЗО такое-же, IP я теперь не могу постоянно менять, т.е. буду играть на своём статичном IP/
слышал,с форумов ХонорБадди,что у близов всё бывает ,и баны прилетают на Акк который НЕ ботил,а который Ботил - Нет. но эти акки на одном IP, Железе.
ЧТО СЕЙЧАС? пользоваться Мне MAxDps? как думаете? какая стратегия? они теперь же могут мой IP держать на "прицеле"
кто-что думает по всему этому поводу?
набирал быстро,за ошибки извиняйте,всё выложил как есть,без утайки.


Последний раз редактировалось Шляпокрагл 10 май 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 20:22 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Кстати,этот форум,они тоже могут читать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:04 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Да,другого и не ждал.

Здравствуйте!
Увы, это решение о блокировке останется в силе. Данный аккаунт был замечен в использовании сторонних программ.
Шестимесячная блокировка на аккаунте остается и мы не будем более пересматривать это решение.
Служба поддержки Blizzard.
https://battle.net/support/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:17 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Маленькая ремарка ещё.
Так,наблюдение.
-----------------------------------
Обычно,а точнее,Всегда,я после запуска Игры - закрывал из задач,диспетчера,эту БлиЗовскую Оболочку,батл нэт.
тк мешала,и думал, может влияет на лаги.
Короче всегда её закрывал.Общался с игроками (РК,Скай,Вентрило,Тс,Дискорд) что-то из этого,по выбору.
Тут на днях,перед как раз - Баном, Напарник предложил попробовать Встроенную связь БЛИззов ! а она запускается только с оболочки БАтл Нэта,создаёт там сервер,короче - висит в процессах задач,и Активно Запущена,имеет высокий приоритет. Я как раз играл Арену.
И через день - Письмо счастья.
-----------------------------------
очень подозрительно,имейте в виду.Может эта дрянь (БатлНэт чат,войс) и читает что и какие окна запущены ещё на компе,может вообще скрины делает,я не программер,но думаю,это возможно.
------------------------------------

Вопросы про IP ЖЕЛЕЗО в силе. В батл нэт и ихнюю связь я теперь ни ногой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 00:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Zadira писал(а):
мне кажется ты темнишь, не договариваешь.
Не бось по черному использовал бота, а теперь хочешь найти правды.


Согласен. Просто за максдпс бан не может быть, если ток автокики юзать в пвп и то с ползунком на 0%. Какие то боты, скрипты все таки юзают и гонят на максдпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 06:55 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
kio57 писал(а):
Получил бан на пол года. автокик кастов отключен. других ботов нет. Весело чё...

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование абсолютно безопастно."

Дружище,а тебе когда дали бан?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Шляпокрагл писал(а):
kio57 писал(а):
Получил бан на пол года. автокик кастов отключен. других ботов нет. Весело чё...

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование абсолютно безопастно."

Дружище,а тебе когда дали бан?


в ночь с вт по ср


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Шляпокрагл, я не говорил, что вы темните, просто написал, что скорее всего бан вам прилетел не 3 дня назад, а в день когда вы о бане тут отписали.

По поводу банов - первая версия максдпс вышла 8 марта 2009 года т.е. более 8 лет назад. За все это время было забанено около 20 человек. Более половины из них пользовались фармботами, почти все ходили на арены или БГ.
У нас есть отдельная сбивалка кастов, судя по отзывам за нее было забанено несколько человек, которые использовали ее на аренах и БГ. После этих отзывов мы сделали во всех максдпс абилки для сбития кастов опциональными и настраиваемыми по времени т.к. сочли, что банить могут по отслеживанию времени сбития кастов.

Но... сбивалку кастов запускает около 500 человек в день, что и где они сбивают известно только им. Никаких сообщений о банах за нее не было уже довольно давно. Аналогично и с максдпс - темы о банах, как вы видите, мы не трем, все, что когда-либо народ писал, все есть на форуме. С учетом количества пользователей и количества отписавшихся за баны я могу сделать вывод, что близы за максдпс по прежнему не банят. 2-3 забаненых в год - это вообще ни о чем. Я понимаю, что забаненым обидно, но я не могу трактовать единичные баны как "близы взялись за максдпс"... Также я не могу вам ответить на вопрос по какому факту близы отследили использование вами программ.

Мы постараемся в ближайшем будущем сделать рандомное имя аддона DoIt, а также рандомизировать его содержимое при каждом запуске программы, но я не знаю насколько это действительно нужно...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: