Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
я на максдпс с личкинга играю.во время дренора пересаживался на соап.отлично на нем пробегал дренор.стартанул легион,и пошли за соап банить.2 акка на старте профукал за соап.в итоге вернулся снова к максдпс.за макс бананов с личкинга не получал.батл нет не отключаю,фоновые режимы не ставил.
Шляпокрагл-после 2х банов за соап,третий акк на том же компе,на том же айпи.они по акку смотрят полагаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:53 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Ну у меня вообще на одной учётке несколько акков, один из которых в бане за ХБ уже на 18 месяцев. На другом играю, все ачивки/маунты на месте))



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 20:07 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Я ничуть не "плачусь вам в жилетку" ,игра есть игра,просто максимально детально обрисовал ситуацию,дабы может пригодится кому всё это.
И всё-таки оОчень странно,реально без авто-сбития каста,в фоновом режиме,на рейте 1400 (донном) тк только оделся и поехал воевать,получить бан...
Меня не сам БАН бесит,а непонятки КАК меня спалили.
Странно,что именно поиграл с БТЛНЭТ связью,реально первый раз за всю игру в ВОВ,и бан.

з.ы. Конечно 2 банана в праздники,это ерунда для программы,конечно это не "паника" , но для этого и этот форум,что-бы мы делились информацией,не врали тут,сбивал авто киком или руками,дабы более достоверно понимать как,за что,почему.
Сергей,Базис,к вам претензий нет,вы молодцы итак,без вопросов,молодцы что не трёте эту тему с Баном. :!:
Спасибо и всем,кто ответил,спасибо за внимание)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 21:01 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:14
Сообщений: 42
Google translation from Russia to english sucks. I didnt understand half of what was written.

Can someone tell me if they got banned by ONLY using MaxDPS assistant ?

I thought this was very safe, due to no memory injection


edit : and no, i dont have kick/interrupts enabled at all.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 21:12 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Hello, banned only two, as caught - I have no idea. Kick off. Apparently, the report was, and I personally, for the first time in my life I played with a built-in client connection, and then I got a ban. I guess he's not just that too. Now just like before, skype, discord. And close the shell batlnet. There are no injections, there were injections, right now everyone would have boasted bananas)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:10 
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:45
Сообщений: 5
Получин бан на два акка за использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса (дали по 6 месяцев). Ничего кроме MaxDPS не использовал НИКОГДА!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 02:07 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
сочувствую,расскажи подробнее пож, авто кик был?пве пвп?фоновый режим?
открыто было или закрыто БатлНэт окошко?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 05:12 
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:45
Сообщений: 5
Автокик, пве, фоновый не стояло, Battle.net был закрыт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:28 
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2017, 08:20
Сообщений: 2
Вот что мне удалось выбить из метелицы:
На Ваш запрос был предоставлен следующий ответ от сотрудников поддержки Blizzard:

Мое почтение!

Ваша запись была заблокирована на 6 месяцев за использование запрещенного программного обеспечения на аренах и полях битв.

Детали и методики обнаружения запрещенных сторонних программ не раскрываются, так как подобная информация в будущем может быть использована против нас. Вам, как владельцу, виднее, что устанавливалось для облегчения и автоматизации игрового процесса. Чужого вмешательства обнаружено не было.

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Аракратио

Для того, чтобы ознакомиться с Вашим запросом, последуйте по ссылке, предоставленной выше. Если Ваша проблема была разрешена, Вы сможете закрыть запрос. Если проблема не была разрешена, Вы можете добавить дополнительную информацию.

Если Вы не измените статус запроса самостоятельно и не запросите дополнительной помощи в течение недели, Ваш запрос будет автоматически закрыт, и Вы получите последнее оповещающее письмо.
--------
Если Вы не хотите получать дальнейшие уведомления об обработке ваших запросов, посетите страницу
https://www.battle.net/account/manageme ... ation.html


По существу - ассистент стоял давно, с начала Дренора, киккаст использовался в действительности на бг, правда не в 0,0001 а настроен по нормальному. Сижу курю теперь 6 мес. может эта инфа поможет в дальнейшем предотвратить волну банов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Очень похоже на баны по тикетам...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: