Текущее время: 28 мар 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: После обновы 8.1. maxdps перестал работать
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Обидно то, что абсолютно все знают дату обновления и есть птр, где можно все затестить в плане ротации (юзеры готовы вам помогать в тесте, я уверен). Заранее была новость об изменении структуры папок! День обновления и ничего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После обновы 8.1. maxdps перестал работать
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 15:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Hozain писал(а):
Обидно то, что абсолютно все знают дату обновления и есть птр, где можно все затестить в плане ротации (юзеры готовы вам помогать в тесте, я уверен). Заранее была новость об изменении структуры папок! День обновления и ничего.


Просто забей авторы проекта рубят бабосы, и им всеравно будет обновлена их программа в день релиза не будет, просто халатно относяться. Я юзаю их программу с вотлк и могу сказать что включая по патч пандарии обновы выкатывались очень быстро и в день релиза все ок. После пандарии все началось потихоньку вот так скатываться. Я вте времена даже не знал что надо заходить на форум и что-то писать, просто все было идеально работало. Так что просто еще раз забей )) :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После обновы 8.1. maxdps перестал работать
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 17:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
sanu0074 писал(а):
Просто забей авторы проекта рубят бабосы, и им всеравно будет обновлена их программа в день релиза не будет, просто халатно относяться. Я юзаю их программу с вотлк и могу сказать что включая по патч пандарии обновы выкатывались очень быстро и в день релиза все ок. После пандарии все началось потихоньку вот так скатываться. Я вте времена даже не знал что надо заходить на форум и что-то писать, просто все было идеально работало. Так что просто еще раз забей )) :lol:

Жестко ты xD
Чет забивать то не вариант. Да и не выход это вовсе из проблемы. А про ПТР подумайте! Тут полно народу кто поможет, ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После обновы 8.1. maxdps перестал работать
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 20:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Hozain писал(а):
sanu0074 писал(а):
Просто забей авторы проекта рубят бабосы, и им всеравно будет обновлена их программа в день релиза не будет, просто халатно относяться. Я юзаю их программу с вотлк и могу сказать что включая по патч пандарии обновы выкатывались очень быстро и в день релиза все ок. После пандарии все началось потихоньку вот так скатываться. Я вте времена даже не знал что надо заходить на форум и что-то писать, просто все было идеально работало. Так что просто еще раз забей )) :lol:

Жестко ты xD
Чет забивать то не вариант. Да и не выход это вовсе из проблемы. А про ПТР подумайте! Тут полно народу кто поможет, ИМХО.


Так а че жестко, я правд говорю. Так оно и есть. Я пользуюсь этой софтиной долгое время. И за весь контент начиная с вотлка по пандарию, я сюда и нос свой даже не засовывал, потому что все работало идеально. А потом после панд началось то одно то другое, а теперь вообще абсурд, патч БФА люди купли программу, им как собакам кинули типа "Ну хотите по быстрее, вот вам типа, пойди то, сделай то, и вот тебе костыль рабочий" я заплатил деньги, я хочу тупо рабочий софт и все. Им он лень нанять 5 человек чтоб тупо тестили их софт и не прибегать к тому что люди делают за них же их работу. Ну короче будем честны раньше было лучше, а все потому что, раньше было им по сути интересно этим заниматься, а сейчас просто хочешь покупай, играй на костыле, а если не хочешь костыль, ну ок, попарь мозг, напиши тикет, а они подумают еще надо или нет. Ну короче это фиаско )))) :lol: Сегодня я еще раз убедился, в день выхода патча, в среду когда все рейдят, они взяли и под себя нагадили. А точней все остальным. Я уже понял что за такие деньги, ожидать ноухау нету смысла. Проще заплатить больше, но там тебя вылижут, 30 раз спросят, и помогут.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: