Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:26 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Тоже сейчас забанили до октября 2018 г. за MaxDPS других ботов не использую. Играю полгода. Наверное повод завязать с игрой...)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:30 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Железно за MaxDPS. потому что, после того как я с ними связался, они мне назвали имена чаров на которых я использовал бота. Именно на них я его и использовал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:58 
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:22
Сообщений: 3
Цитата:
Железно за MaxDPS. потому что, после того как я с ними связался, они мне назвали имена чаров на которых я использовал бота. Именно на них я его и использовал.


И как же ты с ними связался? Расскажи подробнее.

Так же юзаю ассистента с Лича. Впервые получил бан, хотя играл и в ПВЕ, и в ПВП, и с киком, и без. Без ассистента играть крайне уныло. Что ж, придется переучиваться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:19 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:01
Сообщений: 9
Мне вот интересно, как это они назвали персонажей? мне вона че прислали

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы перепроверили Вашу учетную запись. Вынуждены сообщить, что принятые в отношении записи меры останутся в силе. Это решение не подлежит повторному пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом письме, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:04 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:56
Сообщений: 6
Yua писал(а):
Мне вот интересно, как это они назвали персонажей? мне вона че прислали

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы перепроверили Вашу учетную запись. Вынуждены сообщить, что принятые в отношении записи меры останутся в силе. Это решение не подлежит повторному пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом письме, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.


Я вот уже 4 час жду письма счастья от них....что ж вам так быстро отвечают...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:36 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:01
Сообщений: 9
olololo писал(а):
Yua писал(а):
Мне вот интересно, как это они назвали персонажей? мне вона че прислали

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы перепроверили Вашу учетную запись. Вынуждены сообщить, что принятые в отношении записи меры останутся в силе. Это решение не подлежит повторному пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом письме, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.


Я вот уже 4 час жду письма счастья от них....что ж вам так быстро отвечают...


Очень быстро, через 8 часов всего, ага


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:04 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 16:01
Сообщений: 3
Вам то не так жестко, мне на 18 месяцев прилетело. Приостановлена до 2019/10/06. Странно что на вторую учетку ничего не прилетело, хотя там и фишбот и макс (хотя мало он там работал)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:15 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
ты был до этого в бане? за хонорбади? или еще за что?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:16 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Сообщений: 27
Цитата:
Увы, но как показала наша проверка на записи были использованы сторонние программы по получению незаконного преимущества в игре World Of Warcraft, поэтому принятые меры по закрытию записи до 6.10.18 были оставлены в силе и согласно правилам неиспользованное игровое оплаченное время возмещено в подобном случае не будет. также согласно правилам мы не сможем сообщить никакой подробной информации о нарушении согласно правилам конфеденциальности.


Как ни странно я сам решил завязать с вов недели три назад и не играл, не оплачивал подписку. Увидел в ящике письмо даже не расстроился написал в поддержку ради приличия. Ребята забейте пве в даном проекте больше не перспективно, пвп ебанутое другого слова не нахожу. Вы же ничего не потеряли. Есть масса других интересных игр. Всем удачи. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:20 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением.
Сергей близы вас раскололи.Причем я не был в игре с пол месяца.Зашел сегодня через планшет задания пофамить, а там сюрпрайз. Пол года бана.
Maxdps стала небезопасной программой. Пол года бана обеспеченно.Может отслеживают по сбитию каста? Я его выставил на попозже. Скорее тут причина бана. Время все время одно и то же. Нужен плавающий генератор сбития каста. Впрочем как и всех других прожималок абилок бота.Даже в ущерб дпсу.Не может человек прожимать все касты все время одинаково.Можно конечно аппелировать на применение макросов, но это сомнительно. Даже кнопку макроса невозможно прожимать с одним и тем же временным интервалом.Пора Сергей вам делать свою программу умнее. Иначе клиенты у Вас разбегутся.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: