Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Yua писал(а):
+1 тоже поймала бан на полгода. Включила блондинку, написала в поддержку, посмотрим, что ответят.

Это прокатило бы в 2012, сейчас они отвечают одним единственны шаблоном. Если включаете блондинку, то перед этим отключайте аунтификаторы, смс и прочие проверки и только тогда, может быть, Вы можете сослаться на то что Вас взломали XD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:28 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:01
Сообщений: 9
Hozain писал(а):
Yua писал(а):
+1 тоже поймала бан на полгода. Включила блондинку, написала в поддержку, посмотрим, что ответят.

Это прокатило бы в 2012, сейчас они отвечают одним единственны шаблоном. Если включаете блондинку, то перед этим отключайте аунтификаторы, смс и прочие проверки и только тогда, может быть, Вы можете сослаться на то что Вас взломали XD

Не, я не писала, что аккаунт угнали. Я прикинувшись дурой попросила ткнуть носом в тот якобы бот, который они нашли, и которого у меня нет и не было, и вообще я 7 лет играю, казуалю потихоньку, рейтинги не беру, сервер-ферсты тоже, ничего не продаю, голды нет, злые близзы последней радости лишили, и вообще это кидалово, чтобы я еще раз бфа купила :twisted:
Времени теперь много, полгода освободилось, буду вежливо, но настырно доставать техпод


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:48 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:36
Сообщений: 8
Прилетел бан,
в пвп не использовался только пве и только рейды... автокик отключен (народ в рейде ругался)
использовался не чаще 3х раз в неделю по 2 часа...
PS поздравляю вашего бота с первым офицальным банвейвом....
PPS а себя поздравляю с завязыванием с иглой вов... ибо руками играть как молодой уже не могу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:50 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:36
Сообщений: 8
Yua писал(а):
Hozain писал(а):
Yua писал(а):
+1 тоже поймала бан на полгода. Включила блондинку, написала в поддержку, посмотрим, что ответят.

Это прокатило бы в 2012, сейчас они отвечают одним единственны шаблоном. Если включаете блондинку, то перед этим отключайте аунтификаторы, смс и прочие проверки и только тогда, может быть, Вы можете сослаться на то что Вас взломали XD

Не, я не писала, что аккаунт угнали. Я прикинувшись дурой попросила ткнуть носом в тот якобы бот, который они нашли, и которого у меня нет и не было, и вообще я 7 лет играю, казуалю потихоньку, рейтинги не беру, сервер-ферсты тоже, ничего не продаю, голды нет, злые близзы последней радости лишили, и вообще это кидалово, чтобы я еще раз бфа купила :twisted:
Времени теперь много, полгода освободилось, буду вежливо, но настырно доставать техпод

доставать тп бесполезно... я пробывал еще с хб... отвечают только на 1-е письмо шаблоном чтобы ты не написал все остальные письма полный игнор


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:10 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:02
Сообщений: 12
+1 до октября следующего года. только махdps . без сбития (отключено было) никуда не ходил, делал локалки, просто казуалил по часу вечерами. писать в поддержку не стал, уже имеется опыт шаблонных ответов. поздравляю всех с волной банов и себя с прощанием с близами навечно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:14 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:12
Сообщений: 1
+1 к волне банов, до 4 октября :(
Как теперь без MaxDPS обходиться - ума не приложу :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:28 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:53
Сообщений: 31
+1
Играл только в ПВЕ, а так же использовал специальную программу чтоб блокировать WoW от сканирования.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:47 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
YouLose писал(а):
+1
Играл только в ПВЕ, а так же использовал специальную программу чтоб блокировать WoW от сканирования.

Это что за программа?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
zasada777 писал(а):
+1 до октября следующего года. только махdps . без сбития (отключено было) никуда не ходил, делал локалки, просто казуалил по часу вечерами. писать в поддержку не стал, уже имеется опыт шаблонных ответов. поздравляю всех с волной банов и себя с прощанием с близами навечно.

Тут дело попахивает коммерцией, если дали до 2019.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилетел бан сегодня тоже
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
YouLose писал(а):
+1
Играл только в ПВЕ, а так же использовал специальную программу чтоб блокировать WoW от сканирования.

Это ошибка ошибок XD
Кто знает, мб бан, именно у ваc, от нее XD


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: