Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:48 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Тут 2 варианта, гуляем до октября и ждем,что придумают с ассистом разработчики. Или вообще забиваем. Вариант играть ручками,я совсем не рассматриваю) Ручками я и обычные игры поиграю с тем же удовольствием. Да и старенький я по клавишам 3 часа в рейде стучать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:00 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 05:16
Сообщений: 10
ViperS писал(а):
Тут 2 варианта, гуляем до октября и ждем,что придумают с ассистом разработчики. Или вообще забиваем. Вариант играть ручками,я совсем не рассматриваю) Ручками я и обычные игры поиграю с тем же удовольствием. Да и старенький я по клавишам 3 часа в рейде стучать.


по мне до бфа шас в игре делать нефиг


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:07 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
ViperS писал(а):
Тут 2 варианта, гуляем до октября и ждем,что придумают с ассистом разработчики. Или вообще забиваем. Вариант играть ручками,я совсем не рассматриваю) Ручками я и обычные игры поиграю с тем же удовольствием. Да и старенький я по клавишам 3 часа в рейде стучать.


Согласен, кстати забыл упомянуть, что забанили меня именно за MaxDPS Assistant, а не за сборщиков травы или рыбалку, я ими не пользуюсь, значит они уже научились находить MaxDPS Assistant


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:13 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Парни а когда начался банвейв? сегодня? или потихоньку банили уже? с ботом с катаклизма целыми днями онлайн, я вообще забыл что за него могут забанить. Сегодня забанили три игровых ака рейдерские, только рейды (пвп и всяким сбором не пользовался) Причем забанили аки которые не включались несколько дней и тот который утром включался.
Слова без мата с трудом подбираю, писать в поддержку смысла нет...с одного ака написал с остальных не стал, там отвечают стандартной отпиской.
За столько лет использования с..ка забанили всетаки. Хз и так РУ игроков не много в рейдах с одними и теми же..очень часто. У кого забанили мейн учетки старые? Как вы парни будете возвращаться? Сам сидел на "игровой игле" 6-8 лет? короче с каты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Dmitry, а какую причину вы указывали в запросе возврата денег?
Мне вот подумалось, если указать "Несогласованные расходы" ("Unathtorized charge") и поугрожать им разборками с Визой/Мастеркард - может прокатит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:31 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
В 4 утра по мск баны полетели. Скорее всего всех у кого был аддон забанили. Банили не по онлайну,а по наличию в списке аддонов Doit. Раньше ловили,тех кто сбитием кастов пользовался, по ним и вычислили аддон. Я так думаю фича на сбите в итоге и привела к массбану. Иначе бы они даже не вычислили бы ассист. Вот такая мелочь привела к всеобщему пи.

А так это санкции на ру игроков)


Последний раз редактировалось ViperS 06 апр 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:35 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Тут в соседней теме ччел пишет, что не словил бан, а аддон установлен:
Tushonka писал(а):
Шднф писал(а):
Отслеживают по установленному DoIt, его использует только МаксДПС, очевидно же. Причем неважно, используете вы сбитие каста или нет (я сбитие ручками делаю), просто наличие DoIt = установлен MaxDPS = бан.

Хорошая история.
У меня Dolt весит несколько лет(еще с вотлк), последний запуск асистента был пол года назад. Сейчас аддон врублен, но все делаю руками. Бана нет, сказок про "аддон=бан" не выдумываю.


Я предполагаю, что:
Цитата:
детект и бан происходят, если/когда аддон дает в чат команду, при запуске (он там что-то пишет и релогает интерфейс)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:42 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Ерунда,я неделю в вов не был, а сегодня забанили под все стадо. Другое дело,что я замечал,что ассист иногда не работал, приходилось несколько раз интерфейс перегружать. было это пару дней,потом прошло. Возможно нас так проверяли,а может показалось. Теперь уже не важно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:48 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Другое дело,что я замечал,что ассист иногда не работал, приходилось несколько раз интерфейс перегружать. было это пару дней,потом прошло. Возможно нас так проверяли,а может показалось.

тоже замечал такое, но это и раньше было и год назад и два и три...такое бывало ...перестанет работать...потом прямо на босе релогнешь его и начинает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:11 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Цитата:
Другое дело,что я замечал,что ассист иногда не работал, приходилось несколько раз интерфейс перегружать. было это пару дней,потом прошло. Возможно нас так проверяли,а может показалось.

У меня некоторое время назад (недели две-три где-то) начало вылезать сообщение, точно не припомню формулировку, но что-то в стиле "Ваш интерфейс содержит (или включает, или произошли в нем!)) большое количество изменений, желаете перезагрузить интерфейс?" и кнопки "Принять" и "Отказаться". Что характерно, это предупреждение вылезало только в рейдах и как правило, перед пулом босса :shock: (ну я чисто ПВЕшер и бот использовался лишь в рейдовых целях). Появлялось оно как на персах, использующих MaxDPS, так и на тех, которых водили руками, на сборке ElvUI и на стандартном интерфейсе. При согласии интерфейс перегружался и бот приходилось запускать заново. При отказе - ничего не происходило, не лезли ошибки LUA итп., что было бы характерно, если бы какой-то аддон, модифицирующий интерфейс, работал некорректно. Сейчас думаю, что это была как раз проверка на бота.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: