Текущее время: 25 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 11:28 
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:08
Сообщений: 3
GSE нормальная тема, но, как сказано выше, подходит только для "фейсрол" классов.
На БМ ханте работает отлично, логи 90%+. При этом 100% легитность и защита от банов.
После последних событий ботить на мейн акке - это вообще идиотство. Меня волной не накрыло почему-то, хотя МаксДПС использовал где-то полгода назад, пока не нашел GSE.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
spellcraft писал(а):
Endd писал(а):
GSE нужно уметь пользоваться, и не всем классам она вообще подойдет.
Например БМ Хант, ретрик, протопал, Блад. И ещё пару классов мб. Тоесть тем у кого ротация выглядит как тупая долбежка по кнопкам.
Пишется два-три макроса в ГСЕ. Забиндивается на кликер клавы или мышки. Чтоб самому не спамить кнопку макроса.
Те же фиол-рыж логи выдать можно.
Но максдпс намного удобнее, да и классы все поддерживает.


Как понять уметь пользоваться?Там вроде скопировать\вставить ротацию и все...
Единственное,будет ли на наших серверах работать или нет,там все же
по английски скиллы и т.д.

Все работает на русских серверах. Копировать уже готовые ротации не стоит. Почти всегда там фигня. Нужно самому писать. Суть ГСЕ в том что можно забиндить на 1 кнопку несколько скилов, что нельзя стандартными макросами.
Простой пример- 2 скила у того же БМа , выстрел кобры- без кд. И команда взять, кд -примерно 6 секунд.
Записывает в ГСЕ
-каст Взять
-каст Кобра.
Выбор приоритет скилов в настройках.
Выносих макрос на панельку.
Спамиш 1 кнопку.
Будет кастоватся кобра, если Взять в откате, как откатится Взять, то используется он.
П.с. чем короче ГСЕ макрос тем он более стабилен.
П.с.с. чтоб самому не спамить кнопку используется мышко-клава макрос- кликер.

Вариант 2 - ставится кликером ГСЕ макрос с скилами с долгим откатом. А ты сам прожимаеш только спам скил. Тоесть видишь откат какого скила, просто перестаёш спамить. Скилы с долгим кд летят в цель.
Плюс такого метода - большая стабильность.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 15:54 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 08:51
Сообщений: 24
Что то тишина наступила) видимо правы были что все закончилось наше время =( придётся ручками прожимать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 20:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
AnoOps писал(а):
Что то тишина наступила) видимо правы были что все закончилось наше время =( придётся ручками прожимать

хз хз мб. найдут решение.
например если палят по запущенным в фоне программам, то пустть МаксДпс Рандомно называется - "Опера", "Хром", "Эксель", "Пасьянс", "Горячие шлюшки смотреть онлайн" и т.д.
Сомневаюсь что у них хватает мощности анализировать все процессы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:01 
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:36
Сообщений: 2
Endd писал(а):
AnoOps писал(а):
Что то тишина наступила) видимо правы были что все закончилось наше время =( придётся ручками прожимать

хз хз мб. найдут решение.
например если палят по запущенным в фоне программам, то пустть МаксДпс Рандомно называется - "Опера", "Хром", "Эксель", "Пасьянс", "Горячие шлюшки смотреть онлайн" и т.д.
Сомневаюсь что у них хватает мощности анализировать все процессы.


Если было б все так просто то вредоносные программы успешно б прятались от антивирусов : D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 03:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
я считаю что палится как рах аддон doit. и его необходимо полностью переписать) смысл в чем: аддон нужен такой который будет делать "законные" действия, например выводить на экран подсказку о том какую абилку нужно прожать следующей(как это делает ovale, и как раз на базе этого аддона есть кликеры, правда ротация у ovale просто ужасна) таким образом аддоном будут пользоваться очень большое количество человек, и близы не смогут вычислить используют они дополнительно кликер или нет)
из минусов этого способа то что все ротации для всех классов прийдется запихнуть в один аддон, а кликер будет общим для всех классов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:12 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:21 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
максд писал(а):
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.


То есть просто играл на новой учетке, максдпс не юзал, других каких-либо фарм-ботов не юзал, и вот взяли и забанили? Меня когда забанили две или три недели назад - я тоже создал новую учетку, оплатил предзаказ на БФА, взял сразу перса 110 лвла - потихоньку восстанавливаю достижения, написал несколько макросов, установил GS - конечно нет того комфорта, что с максдпс-ом, но играть можно. Никто не банит вроде. Так что получается, вот просто так могут взять и забанить? Тогда точно в линейку играть буду )) Максд, Ты ничего не напутал ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:05 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
максд писал(а):
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.

Просто так бан не дают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 04:04 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Kladen писал(а):
максд писал(а):
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.


То есть просто играл на новой учетке, максдпс не юзал, других каких-либо фарм-ботов не юзал, и вот взяли и забанили?Максд, Ты ничего не напутал ?


Все именно так! После бана первой учетки желание отпало использовать бот дамажилку. Играл руками.

Похожая тема https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... e=1#post-6

заходите отписывайтесь, не оставайтесь равнодушными ! Это может случиться с каждым из Вас.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 22 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: