Текущее время: 29 мар 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:40 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 05:16
Сообщений: 10
Parlan писал(а):
Если кто еще не предзаказал новое дополнение, сейчас можно взять все сразу на новую учетку/запись за 2 299 ₽. Либо до октября подождать, что я и сделаю) Но по сути мы еще удачно отделались)


а ну тогда понятно откуда ноги растут :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:42 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Тоже залочили, ну чтож, значит пора завязывать (ну не развязывать же покупкой ещё одной копии))), отписался близам на возврат средств )))
Значит пойду осваивать GW2.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:43 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Цитата:
отписался близам на возврат средств

Это за предзаказ БфА или неиспользованное игровое время?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:47 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Шднф писал(а):
Цитата:
отписался близам на возврат средств

Это за предзаказ БфА или неиспользованное игровое время?

Предзаказ, неиспользованное игровое они не возвращают, о чём уже неоднократно говорилось на форуме у них.
Правда в возврате есть формулировка, что он производится, только если не использовал ап до 110 (я не ипользовал) и не открыл союзные расы (я 4 открыл, но анонсированы же ещё 2 как минимум, надеюсь, что этот вариант пролезет, так как доступ к контенту по факту я не получил).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:57 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:56
Сообщений: 6
Dmitry писал(а):
Шднф писал(а):
Цитата:
отписался близам на возврат средств

Это за предзаказ БфА или неиспользованное игровое время?

Предзаказ, неиспользованное игровое они не возвращают, о чём уже неоднократно говорилось на форуме у них.
Правда в возврате есть формулировка, что он производится, только если не использовал ап до 110 (я не ипользовал) и не открыл союзные расы (я 4 открыл, но анонсированы же ещё 2 как минимум, надеюсь, что этот вариант пролезет, так как доступ к контенту по факту я не получил).


Тоже думаю отправить заявку на возврат средств, причём не только за БФА но и за диабло)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:57 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
По мне так глупо близы поступают, умом видать у них кто то не блещет особо, резать "дойную корову". Если бы мы с помощью бота получали явное преимущество, это одно дело или выгоду к примеру в золотом выражении (показателен бот по сбору ресов, который будет ликвидирован по решению суда, так как при помощи него ботоводы получали громадное преимущество), по факту мы ни того ни другого не имеем. Максимальный результат без ручного вмешательства не получить, средним или чуть выше можно быть. В крайнее время я из бота многое в ручной режим перенёс, чтобы выбраться в тех же ключах на уровень повыше, так что потуги близов на этом уровне из разрядов "на зло маме уши отморожу", ну или "отвага и слабоумие".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:01 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Ну все когда то должно заканчиваться. Те кто привык к ассисту как я,уже не вернется кнопки жать. Где то разрабы ассиста потеряли нюх. Понятно,что мы юзали все на свой страх и риск. Но эта волна банов сильно подорвет ваш бизнес. Может быть когда вы что то придумаете, мы и вернемся).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:06 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Диабло то как продукт вы получили и использовали, в контенте вас никто же не ограничил, с BfA дело другое, приведу пример, вы приходите в автосалон, машина вам понравилась, но вам говорят "машины с такой расцветкой как вам нужно, сейчас на складе и в салоне нет (а вам очень уже захотелось розовенькую с перламутровыми пуговицами машинку))), но есть у производителя", вы "хорошо, как мы поступаем?", тут вы заключаете договор поставки, где оговорено всё что только возможно и вносите предоплату (20%, 50% или 100%, не важно). Но в течении срока поставки вам уже не нужна та розовенькая с перламутровыми пуговицами, а нужен вон тот побольше и побрутальней. Вы идёте в салон, расторгаете договор и вас обязаны вернуть уплаченные средства. В случае с Диабло, вы уже получили "вон то розовое с перламутровыми пуговицами" ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:08 
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:29
Сообщений: 4
Близард изменили политику по ботоводам.
После закрытия ХБ они всерьез взялись за другие боты.
Wrobot за последние 2 месяца сотрясли 5-6 банвейвов.
Теперь и за ваш бот взялись.
Сам пользовался Wrobot около 2-х года.
Вашим пользуюсь около недели, и сразу поймал 2 бана) обидно)
Массовых ботов практически не осталось(
Мб с Батл фо Азерот что-то изменится.

Пользовался сбором травы и руды, но была включена функция MaxDPS. Это из-за нее все словили бан? Тем кто ботил без нее то бан не прелетел?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:09 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 05:16
Сообщений: 10
Dmitry писал(а):
По мне так глупо близы поступают, умом видать у них кто то не блещет особо, резать "дойную корову". Если бы мы с помощью бота получали явное преимущество, это одно дело или выгоду к примеру в золотом выражении (показателен бот по сбору ресов, который будет ликвидирован по решению суда, так как при помощи него ботоводы получали громадное преимущество), по факту мы ни того ни другого не имеем. Максимальный результат без ручного вмешательства не получить, средним или чуть выше можно быть. В крайнее время я из бота многое в ручной режим перенёс, чтобы выбраться в тех же ключах на уровень повыше, так что потуги близов на этом уровне из разрядов "на зло маме уши отморожу", ну или "отвага и слабоумие".


они банят как банили всегда, делают скидки и запускают банвейв чтоб все забаненые побежали покупать новые учетки пока скидки, просто раньше банили юзеров хонорбади но хб выпилился а банить то надо кого то)


Последний раз редактировалось Dexterss 06 апр 2018, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: