Текущее время: 18 апр 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 06:22 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
максд писал(а):
Kladen писал(а):
максд писал(а):
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.


То есть просто играл на новой учетке, максдпс не юзал, других каких-либо фарм-ботов не юзал, и вот взяли и забанили?Максд, Ты ничего не напутал ?


Все именно так! После бана первой учетки желание отпало использовать бот дамажилку. Играл руками.

Похожая тема https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... e=1#post-6

заходите отписывайтесь, не оставайтесь равнодушными ! Это может случиться с каждым из Вас.



Максд, В том обсуждении, что ты дал ссылку, как раз товарищ пишет, что какую-то автодамагерку-ку использовал. Извини, конечно, но верится с трудом, что вот просто так забанили. Я много лет играю в ВОВ, бан у меня не первый, банили за фарм-бота (не ХБ, уже не помню как назывался, но принцип того же ХБ, причем не столько мне этот фарм нужен был, как было прикольно за работой бота наблюдать). Близов никоим образом не пытаюсь оправдать, уроды те еще, я лично считаю, что экономику в игре регулировать борьбой с ботами - все равно, что в жизни запрещать прогресс в технике. Давайте запретим паровоз, печатный станок и прочее, с чего наша цивилизация начиналась. При наличии количества игроков выше некоего критического значения ничего с экономикой игры не случится, хоть каждый по боту запустит. Цена на ресурсы упадет так, что выгодней вендору сдавать будет, дальше разработчикам нужно подумать, как ограничить количество принимаемого вендором нафармленного ресурса, ты ведь в жизни купцу-перекупщику не продашь 10 вагонов сырья, если у него денег всего на вагон, да и склады не резиновые... ну вот как-то так. То есть, бороться с ботами экономически, а не банвейвами (если вообще с ними нужно бороться). Но это я отвлекся немного.
Максд, а можешь ответ из техподдержки процитировать? Ты же писал в ТП по поводу несправедливого бана? Очень уж заинтересовала меня ситуация, что вот просто так влепили бан.


Последний раз редактировалось Kladen 02 май 2018, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 06:55 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Kladen писал(а):

Извини, конечно, но верится с трудом, что вот просто так забанили. Я много лет играю в ВОВ.

Максд, а можешь ответ из техподдержки процитировать? Ты же писал в ТП по поводу несправедливого бана? Очень уж заинтересовала меня ситуация, что вот просто так влепили бан.


Прочитай мои сообщения с начала темы ) Когда забанили первую учетку. Я принял это!!! так, как да нарушение было. Я даже подшучивал что близы забанили справедливо! Я сам играл много лет. Но второй раз это уже перебор. Я к чему это написал я не переустанавливал не игру не винду не стирал ни папки не аддоны. Когда удалил аддон dolt не помню скорее всего уже после покупки новой учетки. НО 100% не включался максдпс!

ответ : я даже не знаю можно ли этих людей назвать тех поддержкой...

Здравствуйте!

Ваша учетная запись World of Warcraft временно заблокирована в связи с нарушением наших правил. Мы уже отправили вам письмо с подробностями.

Просим иметь в виду, что в случае, если новых нарушений пользовательского соглашения или наших правил не последует, никаких новых санкций с нашей стороны предпринято не будет. Подробнее см. ниже.

Данное действие выполнено в соответствии с нашим пользовательским соглашением и игровыми правилами (https://blizzard.com/support/article/42673), с положениями которого знакомятся и соглашаются все игроки до начала игры в World of Warcraft. Данные правила и условия использования позволяют нам поддерживать здоровую игровую атмосферу для всех игроков.

Текст нашего пользовательского соглашения Blizzard можно найти на странице https://blizzard.com/company/about/termsofuse.html.

Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем.

С уважением,
Служба Поддержки Blizzard
Eu.battle.net/support


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:16 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Смотрите это текст в письме бана первой записи. Там использовался Максдпс

Учетная запись: WOW#1

Принятые меры: Приостановлена до 2018/10/06

Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре

Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.

Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за все действия, совершенные с учетной записи. Мы приостанавливаем и закрываем учетные записи чтобы защитить других игроков и наш сервис в соответствии с Пользовательским Соглашением: http://blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Мы очень серьезно относимся к таким решениям. Наша команда приняла указанные меры после тщательного рассмотрения доказательств. Служба поддержки не будет отменять данные меры и не сможет пересмотреть решение. Вы найдете более подробную информацию на сайте поддержки: https://www.battle.net/support/article/2639

Блокировка данной лицензии World of Warcraft будет снята 2018/10/06.

Благодарим Вас за Ваше время и понимание.

С наилучшими пожеланиями,

это текст второй записи там не использовалось никаких программ:

Учетная запись Blizzard:
BattleTag:
Игра: World of Warcraft

Принятые меры:
Действие учетной записи приостановлено


Тип нарушения: использование читов.

Другие игроки сообщили о Вашем неподобающем поведении. Данные действия включают использование ботов и эксплуатацию внутриигровой механики.


Блокировка завершается: 2018 октября 28 13:49 UTC

После тщательного расследования, мы заблокировали Вашу учетную запись World of Warcraft.

Как владелец учетной записи, Вы несете ответственность за все действия, совершенные на ней. Мы сможем отменить принятые меры только в том случае, если учетная запись подверглась несанкционированному доступу, или при других смягчающих обстоятельствах.

Если Вы понимаете это и по-прежнему хотите обжаловать наше решение, пожалуйста, ознакомьтесь с данной статьей и отправьте запрос.

с уважением,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment
http://battle.net/support


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:25 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
максд писал(а):
Kladen писал(а):

Прочитай мои сообщения с начала темы ) Когда забанили первую учетку. Я принял это!!! так, как да нарушение было. Я даже подшучивал что близы забанили справедливо! Я сам играл много лет. Но второй раз это уже перебор. Я к чему это написал я не переустанавливал не игру не винду не стирал ни папки не аддоны. Когда удалил аддон dolt не помню скорее всего уже после покупки новой учетки. НО 100% не включался максдпс!



Понятно, стандартная близовская отписка. Я не переустанавливал винду, долт - просто галочку в настройках снял, даже из папк его не удалял. На тот же Батл.нет и на тот же клиент игры привязал новую учетку - пока бана нет ... Подождем, покурим ))
P.S. Кстати, во втором ответе они про неподобающее поведение пишут ? У меня как-то взломали учетку. Не был подключен контроль по СМС и прочие защитные фишки. Ну сняли бабло с персов, ценные вещи со складов и т.д. Я написал жалобу - в течение половины дня практически все вернули. Но в самом начале мне пришло письмо, что за неподобающее поведение (нецензурная брань) и жалобы от других игроков мой чат забанен. Письмо пришло ночью, когда я спал. У тебя там ничего подобного не было ? Может кто учеткой воспользовался, побегал по локациям, покрыл матом кучу народа - вот на тебя внимание и обратили ? :-)
С другой стороны, писали уже не раз, что если на тебя хоть сто человек пожалуются, но ты ботов не использовал - банить учетку не будут... В общем, странная ситуация, чтобы не сказать больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:49 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Kladen писал(а):
Понятно, стандартная близовская отписка. Я не переустанавливал винду, долт - просто галочку в настройках снял, даже из папк его не удалял. На тот же Батл.нет и на тот же клиент игры привязал новую учетку - пока бана нет ... Подождем, покурим ))
P.S. Кстати, во втором ответе они про неподобающее поведение пишут ? У меня как-то взломали учетку. Не был подключен контроль по СМС и прочие защитные фишки. Ну сняли бабло с персов, ценные вещи со складов и т.д. Я написал жалобу - в течение половины дня практически все вернули. Но в самом начале мне пришло письмо, что за неподобающее поведение (нецензурная брань) и жалобы от других игроков мой чат забанен. Письмо пришло ночью, когда я спал. У тебя там ничего подобного не было ? Может кто учеткой воспользовался, побегал по локациям, покрыл матом кучу народа - вот на тебя внимание и обратили ? :-)
С другой стороны, писали уже не раз, что если на тебя хоть сто человек пожалуются, но ты ботов не использовал - банить учетку не будут... В общем, странная ситуация, чтобы не сказать больше.


Да если бы взломали, бан бы дали за мат - это мут. А не 6 месяцев. Я взлома не заметил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:40 
Новичок

Зарегистрирован: 02 май 2018, 08:39
Сообщений: 1
максд писал(а):
Kladen писал(а):
максд писал(а):
Сегодня был бан новой учетки. Аддон не использовался и был удален после первого бана первой учетки.


То есть просто играл на новой учетке, максдпс не юзал, других каких-либо фарм-ботов не юзал, и вот взяли и забанили?Максд, Ты ничего не напутал ?


Все именно так! После бана первой учетки желание отпало использовать бот дамажилку. Играл руками.

Похожая тема https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... e=1#post-6

заходите отписывайтесь, не оставайтесь равнодушными ! Это может случиться с каждым из Вас.

Себя хотя бы не обманывай, если бы ты ничего не нарушал, то тебя бы не забанили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:19 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
movuseriwu писал(а):
Себя хотя бы не обманывай, если бы ты ничего не нарушал, то тебя бы не забанили.


я бы не стал писать сюда. Если бы я использовал бота.
Позиция разработчика мы все проверили бан оправдан. За что конкретно не говорят. Второе письмо выше. Они впихнули вот сколько сюда.
Тип нарушения: использование читов.

Другие игроки сообщили о Вашем неподобающем поведении. Данные действия включают использование ботов и эксплуатацию внутриигровой механики.


пс. Если бы это приключилось не со мной, я бы также написал
Себя хотя бы не обманывай, если бы ты ничего не нарушал, то тебя бы не забанили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:10 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
максд писал(а):
movuseriwu писал(а):
Себя хотя бы не обманывай, если бы ты ничего не нарушал, то тебя бы не забанили.


я бы не стал писать сюда. Если бы я использовал бота.
Позиция разработчика мы все проверили бан оправдан. За что конкретно не говорят. Второе письмо выше. Они впихнули вот сколько сюда.
Тип нарушения: использование читов.

Другие игроки сообщили о Вашем неподобающем поведении. Данные действия включают использование ботов и эксплуатацию внутриигровой механики.


пс. Если бы это приключилось не со мной, я бы также написал
Себя хотя бы не обманывай, если бы ты ничего не нарушал, то тебя бы не забанили.



Ну вот и проверим. Я, судя по всему, в точно такой ситуации. Играл - использовал максдпс - забанили - играю на свежекупленной учетке - ничего не использую. Проверим, настигнет ли меня бан при таких условиях )) Если настигнет - обязательно напишу сюда ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 12:29 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Kladen писал(а):

Ну вот и проверим. Я, судя по всему, в точно такой ситуации. Играл - использовал максдпс - забанили - играю на свежекупленной учетке - ничего не использую. Проверим, настигнет ли меня бан при таких условиях )) Если настигнет - обязательно напишу сюда ))


переустанови лучше все и почисти.

пс: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... 785?page=2 прикрыли уже :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:11 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
максд писал(а):
Kladen писал(а):

Ну вот и проверим. Я, судя по всему, в точно такой ситуации. Играл - использовал максдпс - забанили - играю на свежекупленной учетке - ничего не использую. Проверим, настигнет ли меня бан при таких условиях )) Если настигнет - обязательно напишу сюда ))


переустанови лучше все и почисти.

пс: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... 785?page=2 прикрыли уже :lol:

Играю уже почти месяц (с 6 апреля) на свежей учетке. Ничего не чистил просто Dolt отключил и все - полет нормальный. Кстати Dolt можно и не отключать. Он все равно грузится при старте maxdps.
Так что муть не разводи. а то ты на https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... 785?page=2 всем мозги засрал и нам здесь засираешь...)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: