Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 25 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 11:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Vad писал(а):
spellcraft писал(а):
MrSergey писал(а):
Я ж в соседней теме ответил :)

Проблема не в макросах и аддонах, их никто не запрещает использовать, проблема в том, что запрещено внешние программы использовать.


Ну так спрятать программу в диспетчере задач или каждую неделю менять название файлов и что там отследить можно еще размер в мегабайтах...
Саму папку с программой можно наверно как то спрятать от сканирования наверно.
Тоже с аддоном-менять название и размер файлов хотя бы раз в месяц.Да и программу надо запускать до запуска б.нета только(я так понимаю
сканируется даже без включения игры).

Да может это параноя,но лучше перебдеть,чем получить бан !


А с чего ты взял, что список процессов нашей винды доступен Близам?
Один реестр предлагает почистить, другой скрыть процессы...)
Это все от незнания предмета....

РЕЕСТР Я ПРЕДЛАГАЛ ПОЧИСТИТЬ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПОСЛЕ МАКС ДПСа! Не знание предмета.... Может ты просто не вчитываясь пробежался по комментам???


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 13:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
После того, как близы поменяли свое EULA, в котором добавили "в процессе работы клиентский компонент world of warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и (или) запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей" они в разы облегчили себе борьбу с паблик ботами. По сути им теперь не нужно ничего анализировать на стороне сервера, достаточно просто скачать бота, запустить, посмотреть "как выглядит бот в памяти", после чего запустить поиск аналогичных блоков в памяти на машинах пользователей. С учетом того, что ехешник у всех юзеров один и тот же, то "нарушители" будут выявлены максимально быстро и с максимальной точностью. И не надо им при этом ни папки на вашей машине смотреть, ни реестр, ни аддоны анализировать... все гениальное просто :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 14:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
MrSergey писал(а):
После того, как близы поменяли свое EULA, в котором добавили "в процессе работы клиентский компонент world of warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и (или) запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей" они в разы облегчили себе борьбу с паблик ботами. По сути им теперь не нужно ничего анализировать на стороне сервера, достаточно просто скачать бота, запустить, посмотреть "как выглядит бот в памяти", после чего запустить поиск аналогичных блоков в памяти на машинах пользователей. С учетом того, что ехешник у всех юзеров один и тот же, то "нарушители" будут выявлены максимально быстро и с максимальной точностью. И не надо им при этом ни папки на вашей машине смотреть, ни реестр, ни аддоны анализировать... все гениальное просто :)

и таки что делать? мб рандомную генерацию прикрутите? Ввести регистрацию МаксДпс, и у каждого будет уникальное сгенерированное название программ-аддонов.
или Бот запускается не сторонним приложением, а например страничкой в браузере. Сомневаюсь что они смогут промониторить в памяти хоть какой браузер. Ну и уникальные ИД там также требуются.

п.с. после такого палева с волной банов, вам потребуется оч много вложить в безопасность программы. Чтоб вернуть авторитет проги за которую никогда не забанят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Изменение имени программы вас ни от чего не спасет т.к. анализируется не список процессов, а внутренности самих процессов... ну а так вы мыслите в правильном направлении... :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 16:06 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Да имя программы было изменено у многих и у меня в том числе-это не работает.
По сути надо делать из макс дпс аналог вируса,чтоб нереально его было
отследить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 01:09 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:24
Сообщений: 19
Может мой гайд тебе поможет
viewtopic.php?f=25&t=10424


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 15:43 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Вячеслав писал(а):
Может мой гайд тебе поможет
viewtopic.php?f=25&t=10424


Это для бота.Для асситера такой же гайд с картинками можно?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 23:22 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:24
Сообщений: 19
spellcraft писал(а):
Вячеслав писал(а):
Может мой гайд тебе поможет
viewtopic.php?f=25&t=10424


Это для бота.Для асситера такой же гайд с картинками можно?

Непользовался, а он платный, проверить несмогу. В принципе тоже самое, я написал все что знаю, на уровне кода я бессилен. Может действительно по аддону банят, я хз, может где в нем чего переименовать... пускай автор разбирается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 01:02 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Вячеслав писал(а):
Непользовался, а он платный, проверить несмогу.


Любая ротация на сутки бесплатна ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 01:47 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:24
Сообщений: 19
spellcraft писал(а):
Вячеслав писал(а):
Непользовался, а он платный, проверить несмогу.


Любая ротация на сутки бесплатна ;)

Пробуй сам, или предлагаешь мне запустить два аккаунта и проверить какой улетит первый: с советами или без? Денег нет, итак в минус ушел...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: